» » Анонс Ghost Recon: Wildlands – кооператив и горы кокаина. Ubisoft обещает изменить открытый мир
29
22183

Анонс Ghost Recon: Wildlands – кооператив и горы кокаина. Ubisoft обещает изменить открытый мир

Анонс Ghost Recon: Wildlands – кооператив и горы кокаина. Ubisoft обещает изменить открытый мир

Игровая вселенная Ghost Recon расширяется! На выставке E3, компания Ubisoft представила кооперативный шутер Ghost Recon: Wildlands – криминальный боевик, с огромным открытым миром, наркокартелями, погонями и гаджетами будущего.


Презентация Ghost Recon: Wildlands стала настоящим сюрпризом, никакой информации о проекте ранее не всплывало. Действие игры будет проходить в Южной Америке, точнее в Боливии, из которой воспаленные умы Ubisoft сделали самое бандитское государство в мире. Страна превратилась в самый большой в мире завод по производству наркотиков, и руководит этим отвратительным производством кортель Санта-Бланка - жестокая банда, убивающая недовольных, подкупающая политиков и погружающая страну в хаос.

Ну и, конечно же, именно вам придется с этим бороться. Защищать обиженных и угнетенных доверено американской группе оперативников из группы «Призрак», которой приказано отправится в тыл врага и устраивать диверсии для еще большего погружения страны в хаос.

Анонс Ghost Recon: Wildlands – кооператив и горы кокаина. Ubisoft обещает изменить открытый мир

Делать это можно будет в компании 4 человек, причем игра будет масштабироваться в зависимости от количества играющих – и без того огромный бесшовный мир будет наполнятся случайными событиями и увеличивать количество врагов. Здесь игра будет давать право выбора, она не будет жестко заставлять выполнять какую-либо сюжетную миссию, скорее её нет вовсе. Наоборот, в игре явный упор на свободное творчество – езда на автомобилях, полеты, засады и внезапные нападения.

Конечно, к понятию живой мир в исполнении Ubisoft, надо подходить осторожно, но Ghost Recon: Wildlands обещает тщательно запоминать все ваши действия. В зависимости от ваших поступков будет складываться общая картина – каждый ваш шаг будет влиять на происходящее. Действия ваших противников должны вытекать из ваших поступков, и это должно принести в геймплей динамичности и непредсказуемости. Своими решениями вы сможете открывать нежданные задания и получать новых как друзей, так и врагов.


Дата выхода Ghost Recon: Wildlands пока не определена, но это явно не ближайшая перспектива. В целом шутер заинтересовал публику и вызвал положительные эмоции. Новая концепция открытого мира выглядит очень привлекательно. Подождем новых подробностей!
КОММЕНТАРИЕВ: 29
16 июня 2015 19:01
+18
Шикарненько, хоть они и далеко ушли от первоначальной идеи Ghost Recon
16 июня 2015 20:00
-5
Скрины арму напомнили... царствие ей небесное...
16 июня 2015 20:31
+1
ВЫШКИ!!! А если серьезно, то надеюсь, что их не будет. Но, это де юбисофт и открытый мир.
16 июня 2015 20:35
-6
Мне одному Арму 3 напомнило? scratch_
16 июня 2015 20:39
-19
The crew с пушками. Даже камера в конце так же отдаляется, а The crew провалилась.
16 июня 2015 20:56
0
@Skkitels,
Я бы так не сказал, она очень хорошо продалась и окупилась....
А то что в неё не играют всем срать....
16 июня 2015 21:07
+2
Это будет нечто безумно-красивое. Но, как теперь принято, минимум 2 гб видеопамяти и i5...
16 июня 2015 21:22
0
Возникает вопрос: каким боком тут Ghost Recon?
16 июня 2015 21:50
+2
@bwca, прямым. Тут отряд из 4 человек, который выполняет заказные убийства. Все как и раньше.
16 июня 2015 22:07
0
@DewyRann,
По бюджету, да, у The crew все хорошо. Только вот в нее никто не играет, благодаря дерьмовому неткоду и убогой физике. И под "Провалилась" я имел ввиду ожидания возложенные на нее, примерно такие же какие сейчас возлагают на Ghost recon.
16 июня 2015 22:52
-1
Цитата: DewyRann
@Skkitels,
Я бы так не сказал, она очень хорошо продалась и окупилась....
А то что в неё не играют всем срать....

Да и в GTA Online не сказать что добуя народу. Уже далеко не так много, как в первый день. Но разве она провалилась?..

@Skkitels,
а ты никогда не играл в ghost recon. А значит ты ещё ребёнок. А значит твоё мнение диванного эксперта мало кому интересно. Тем более с такими аргументами: "дажы камира такжы атдалилась"
16 июня 2015 23:25
0
Надеюсь игра выйдет стоящая. Хочется режимов игры как в арма.
16 июня 2015 23:39
0
@whitedante,
Я же не говорю что эта игра будет плохой, просто после провалов Ubisoft в прошлом году, доверие к ним как-то поубавилось. А по поводу камеры, это не аргумент, а деталь показывающие сходство этих игр. Е3 2014 год, "гонка в открытом мире где можно будет создавать команды, и играть вместе". Е3 2015, "Онлайн шутер в открытом мире где можно будет создавать команды, и играть вместе". Чувство дежавю не ощущаешь?
17 июня 2015 00:38
+1
Музыка из второго видео "Imagine Dragons – Friction" Если кто вдруг заинтересуется!)
17 июня 2015 01:36
0
@Skkitels, если вы не умеете учиться на своих ошибках, то Ubisoft это не касается.
17 июня 2015 05:36
0
Цитата: KriBetko
@bwca, прямым. Тут отряд из 4 человек, который выполняет заказные убийства. Все как и раньше.

На этом сходство с корнями заканчивается.
17 июня 2015 08:51
-8
Юбики после ассасина свихнулись.....хочешь чтобы мапа была вся открыта? ВЫШКИ И СИНХРОНИЗАЦИИИ идут к тебе! изменят открытый мир? я вам отвечаю они ничего не поменяют ток сделают остров-пародию на Just Cause 3
графика уровня Far Cry 4 (и даже на него смахивает)
геймплей не впечатлил ибо такое мы уже видели в Far Cry
стэлс на любителя
а эти примитивные погони.....в каждой игре от юбисофт есть ПОГОНЯ за чем или кем либо и это уже надоедает...опять гг погружает в хаос страну (такое было в Just Cause 2 где Малыш Панай тоже терроризировал свой народ)
17 июня 2015 10:09
0
Неужели Ubisoft делает хороший продукт?
18 июня 2015 05:44
0
Игра просто зашкаливает по мерке пи.........ти!!!)
18 июня 2015 16:07
+1
Если хотя бы раз запилят адекватную оптимизацию, то остальное уже будет не важно.
Future Soldier была плохо оптимизирована и тому подтверждение моё обновленное железо, где Witcher 3 идет в 60 фпс на высоких настройках(не максимальных), а в GR проседает порой фпс(даже не на высоких настройках).
19 июня 2015 15:31
0
Зря не обольщайтесь, этож Юбисофт! К моменту релиза графику порежут, и уберут половину возможностей, чтоб игра шла без лишних телодвижений не только на ПК но и на Соснулях
24 июня 2015 21:47
0
Поживем увидим что же на этот раз сделает Убисофт...
26 июня 2015 11:20
0
Я играл в первые 2 части, и они мне очень понравились. После увиденного могу сказать только одно - это не "Отряд Призраков". Скорее "Дивизион", только военный и в Южной Америке.
29 июня 2015 02:42
0
GhostRecon уже не тот.. Но он не становится хуже)
4 июля 2015 21:22
0
игры выгладит очень круто буду ждать
24 июля 2015 09:30
0
чюствую игра будет афигеная
6 августа 2015 01:11
0
А где вышки?
19 августа 2015 22:09
+1
музыка из конца видео Paul_Leonard-Morgan_-_Order_in_the_Chaos
24 октября 2015 23:16
0
БЛЯ парни это пиздатая игрушка будет отвечаю!!!