» » Шутер Space Hulk: Deathwing порадует кооперативом и экшеном

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Шутер Space Hulk: Deathwing порадует кооперативом и экшеном

Новости, Грядущие ⋅ 17 июня 2015, 15:48 ⋅ McHack I ⋅ ⇒ 13716 ⋅ ✎ 20

Неужели по вселенной Warhammer 40K наконец сделают экшен игру, шутер от первого лица, да еще и с номарльным кооперативом?

Шутер Space Hulk: Deathwing порадует кооперативом и экшеном

Уже заезженная вселенная Warhammer 40K пополнится еще одним представителем жанра шутер. Были и шахматы, да и изометрический шутер мы уже видели. Студия Streum On не против представить публике новый шутер, но уже на четверых, именуемый Space Hulk: Deathwing.

Все мы помним банкротство THQ, отсюда возникли трудности с созданием качественной игры с "Терминаторами". Насколько можно быть оптимистичным по поводу нового FPS? Предыдущей работой студии был шутер E.Y.E: Divine Cybermancy, довольно неплохое творение со своими фишками в плане механики геймплея, так что надежда есть.


Ладно, теперь ближе к теме грядущей игры. Выступать в качестве основных персонажей будут ветераны "Крыла Смерти", Терминаторы 1-ой роты, в честь них, кстати, и названа игра. По задумке, нашей целью будет очищать гигантский космический корабль "Space Hulk" от Тиранидов и всякой нечисти. Отряд будет состоять из 5 бойцов, 4 обычных бойца и один Библиарий (Librarian), он отличается лишь некоторыми умениями.

Если играть одному, то вы и станете Библиарием, лидером, командующим отрядом. Если же играть группой в кооперативе, то каждый игрок выбирает себе члена отряда - у каждого из них своя роль и специализация. Звучит как анонс некой RPG-системы, где мы будем получать очки опыта и прокачивать навыки.

Шутер Space Hulk: Deathwing порадует кооперативом и экшеном

Другой информацией нас не балуют. Историю писал Гэвин Торп, известный своим вкладом во вселенную своими романами и рассказиками. Есть шанс, что помимо генокрадов мы будем уничтожать и другие расы. Касательно геймплея есть еще информация о некой система динамичного ИИ, подстраивающегося под ваши навыки. Кроме того, будет, так сказать, районирование зон здоровья, то есть при повреждении левой или правой руки, то мы не сможем пользоваться соответствующим оружием.

Шутер Space Hulk: Deathwing порадует кооперативом и экшеномШутер Space Hulk: Deathwing порадует кооперативом и экшеном

Арсенал будет довольно обширен: мечи и молоты, болтеры, плазма-пушки, огнеметы и т.д. К слову, менять наше вооружение мы сможем лишь в специальных терминалах. Из-за увесистой брони терминаторов бойцы просто не в состоянии таскать с десяток пушек. По ходу игры нам будут открываться различные улучшения и новые виды оружия, ну, впрочем, как всегда.

Шутер Space Hulk: Deathwing порадует кооперативом и экшеном

Графика не подкачает точно, ведь игра создается на Unreal Engine 4, главное, чтобы не подкачала оптимизация.

Точной даты выхода Space Hulk: Deathwing, естественно, еще никто не сообщал, но стоит ожидать игру. Платформы подтверждены - PC и консоли нового поколения. После информации со стенда на E3 информации может стать чуточку больше.


Теги: Warhammer, разработка, грядущие, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (20) Фильтровать

#1 17 июня 2015 16:04
+2
это мне нравиться =) я уже хочу
#2 17 июня 2015 16:20
0
Ждем, Вархаммер +++
#3 17 июня 2015 16:45
0
шутер.... наконец-то
#4 17 июня 2015 17:06
-5
только вот тупо что они не могут таскать с собой кучу оружия, ведь по сути броня терминатора их усиливает
#5 17 июня 2015 17:19
+5
первый нормальный шутер по вахе , после fire warrior
#6 17 июня 2015 18:43
0
@savengunner,
Еще был warhammer 4000 space marine шутер. Сюдя по скринам игра будет мясо
#7 17 июня 2015 18:52
-10
Музыка в трейлере вообще не подходит. Бред полный.
Еще бы АК 47 вставили.
#8 17 июня 2015 19:05
0
Вроде норм
#9 17 июня 2015 20:59
0
@TheDrot, а ещё это генномодифицированые люди, у которых по три лёгких, два сердца, и рёбра соединены... так на них надета силовая броня, которая и, как ты сказал, усиливает их возможности, но, даже для них она среднего веса, так ещё и кучу оружия таскать, которое могут даже просто ПОДНЯТЬ только они... к тому же это дизбаланс.
#10 17 июня 2015 21:34
0
derphappy
#11 18 июня 2015 05:35
0
Господи, НАКОНЕЦ-ТО! derphappy cerealguy2
#12 18 июня 2015 11:37
0
А кто знает будит ли вархамер онлайн или проект закрыт?
#13 18 июня 2015 15:22
+4
Штурмовую пушку в студию!)

@Kruthc, какой дисбаланс? Если дело касается штурмового оружия терминатора, скажем плазма-пушки, она крепится к правой руке, системы контроля оружия напрямую соединяются с доспехом и выводятся в шлем, зачастую замена или смена на месте без сервиторов невозможна. Доспех термоса сам по себе очень тяжелый и неповоротливый, создавался он как защита авангарда наступающих войск, из-за большой тяжести повсюду установлены многочисленные сервоприводы облегчающие движения, но в случае повреждения внутреннего контура брони и нарушения систем питания доспех становится стальным гробом. Дело не в балансе игры и т.п. аспектов, разработчики придерживаются "бека" вархаммера, на 1 терминатора одно штурмовое орудие, исключением может быть только "Калиоппа" - РСЗО на спине терминатора. На оружие ближнего боя и легкое стрелковое это распространяется частично.
#14 18 июня 2015 17:25
0
Вроде уже был один шутер по этой вселенной. Кстати очень даже не плохой.
В любом случае жду coolguy
#15 18 июня 2015 19:06
0
@ROTOR,
есть такая вещь eternal crusade, почитай
#16 19 июня 2015 13:30
0
Warhammer Online на подходе :3
#17 21 июня 2015 00:58
0
Очень долго ждал что-то подобное из серий Warhammer
#18 21 июня 2015 04:34
0
Куплю
#19 3 июля 2015 11:07
0
Цитата: Q-men
@savengunner,
Еще был warhammer 4000 space marine шутер. Сюдя по скринам игра будет мясо

я же и говорю - первый нормальный после вариора . а спейс шлак нужно стороной обходить
#20 7 января 2016 01:12
0
@Mcbrut,
Полностью с тобой согласен
для нормальных ваходрочеров такая музыка гавнит все
Но для основной школоло аудитории, самое то
это же ВАХА!
Это тяжелая, грубая, жестокая вселенная в готическом стиле, а они ёпрст включают нам рэпчик!!!!

@jOsh,
из стрелкового и ближнего, может быть силовой кулак и болтер писдуль
имею в виду одновременно