» » Rainbow Six Siege - дата релиза и новый кооперативный режим

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Rainbow Six Siege - дата релиза и новый кооперативный режим

Новости ⋅ 17 июня 2015, 22:12 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 9869 ⋅ ✎ 17

Rainbow Six Siege - дата релиза и новый кооперативный режим

Новый Rainbow Six ждут по всему миру. Море фанатов и любителей кооперативных шутеров с нетерпением наблюдают каждую новость, касающуюся продолжения замечательной серии. Так с радостью принялась новость о возрождении старого игрового режима, а также о дате релиза Осады.

Rainbow Six Siege выйдет уже очень скоро - 13 октября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Последний бета-тест пройдет 24 сентября, доступ к которому получат владельцы предзаказа, купленного на официальном сайте.


Ubisoft показала геймплейный трейлер нового режима - Terrorist Hunt. Этот мод, напомню, был самым обожаемым среди игроков серии Rainbow Six, поэтому на презентации принялся с добротой и удивлением. Режим же предлагает игроку или группе из 4х игроков начать охоту на новую и очень опасную террористическую группировку.

"Белые маски" - так будут называться последователи нашего врага. Он хитер, непредсказуем и жесток, а под его управлением умы и профессионалы. Поможет лишь отличная кооперация и слаженность.


Но мы - возрожденный и легендарный отряд "Радуга", поэтому готовы преодолевать любые препятствия. Помогать нам будет наш Six, роль которого исполнит известная актриса Анджела Бассетт, обладательница "Золотого Глобуса".

На этом пока все. Остается верить, что успех зависит именно от неторопливой тактической игры, а не "раша по центру". Или на деле же все будут бегать, как угорелые, как вы считаете?

Rainbow Six Siege выйдет 13 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Теги: Rainbow Six, разработка, трейлер, информация, дата выхода
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (17) Фильтровать

#1 17 июня 2015 22:30
-1
Ждем. Не ЗБТ будет, а ОБТ.
#2 17 июня 2015 23:53
0
цена этого чуда пока явно выше чем контент который показали . надеюсь ближе к релизу игра будет выглядеть лучше
#3 18 июня 2015 01:03
-10
да говно игра, никто как спецназ играть не будет, сразу с базуки в парадных ход, дальше как кто умеет стрелять, на этом всё
#4 18 июня 2015 09:18
+2
очень жду релиза,надеюсь будет даже лучше чем Вегас 2
#5 18 июня 2015 10:20
+1
@кислород,ага конечно....иди дальше в свой копатель -высер всех времен и народов играй
#6 18 июня 2015 14:01
-1
@Rinase,
ты не прав.
#7 18 июня 2015 18:17
+1
Кстати ф2п же делают Burstfire. Такая же концепция как в осаде. Все под копирку.
#8 18 июня 2015 19:28
0
Играл на збт впечатления просто ужасные...сырая...надеюсь к обт подправили многое...а так физика стрельбы нмкакущая...пока отрицательные впечатления :( но надеемся на лучшее
#9 18 июня 2015 23:43
0
Uplay, все ясно, ждем в Steam...
#10 19 июня 2015 02:28
0
Цитата: Rinki
Играл на збт впечатления просто ужасные...сырая...надеюсь к обт подправили многое...а так физика стрельбы нмкакущая...пока отрицательные впечатления :( но надеемся на лучшее


Странно, от збт впечатления все с точностью до наоборот, играется все весело, быстро, жду полноценный релиз.
#11 19 июня 2015 07:31
0
Надеюсь быстро взломают кооператив =S
#12 19 июня 2015 07:38
-4
могу сказать одно, что вегас 2 был и есть самым классным в этом жанре, у этой игры будет провал, жаль, что ставки нельзя делать, так бы все школьники мне 100 тыс баксов проиграли)
#13 19 июня 2015 19:21
0
Игра выйдет в мое день рождение derphappy
#14 20 июня 2015 17:57
0
Ждем) Очень.
#15 26 июня 2015 04:36
0
И не одной статьи про Rainbow Six: Raven Shield
которую по локалке можно запустить без рег ключей
Напомню что там есть jump zombi и т п моды
#16 29 июня 2015 14:15
0
Кто играл в бет тест? стоит того?
#17 27 сентября 2015 08:08
0
я не понял "Помогать нам будет наш Six" шестерка что-ли?