» » Edengrad: Postapo MMORPG – симулятор выживания, подражающий классикам жанра

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Edengrad: Postapo MMORPG – симулятор выживания, подражающий классикам жанра

Новости, Грядущие ⋅ 20 июня 2015, 15:01 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 48828 ⋅ ✎ 32

Edengrad: Postapo MMORPG – симулятор выживания, подражающий классикам жанра

Edengrad: Postapo MMORPG – это так называемый реалистичный симулятор пост-апокалипсиса от Поляков. В нем игрок становится потомком людей, переживших разрушение Земли. Основная цель игры – конечно же, выжить.

По утверждению авторов, игра Edengrad, является MMORPG в стиле выживания, уходящая корнями в пост-апокалиптическую культуру и опирающаяся на лучшие черты таких классиков, как Fallout и Mad Max. В ваши повседневные обязанности входит: сборка дров, постройка убежищ, охота на мелкую дичь и помывка вашего тела. Безусловно, это лучшие геймплейные черты классиков, но игра идет ещё дальше: в отличии от классиков, всеми этими увлекательными делами вы сможете заниматься вместе с друзьями – игра будет обладать кросс-платформенным мультиплеером.

Так что игроки смогут создавать свои собственные микро-сообщества, состоя в которых игрок получит больше преимуществ, нежели одиночные игроки. Например, они смогут создавать поселения, которые можно сделать базовыми лагерями, торговыми центрами или стратегическими объектами на карте. И это на самом деле даст большие преимущества, и вот почему.


История игры происходит в мире, загрязненном после многих лет глобальных войн. Только небольшой части общества удалось пережить потрясения, но из-за сильного загрязнения они столкнулись с трудной дилеммой – либо эмигрировать на другую планету в поисках лучшего будущего, либо остаться на Земле и жить в огромных подземных убежищах.

После многих лет правительство придумало план, целью которого было восстановление окружающей среды на поверхности Земли с помощью специального типа машин, известного как генератор природы «Гидра». Хотя план удался лишь частично, тем не менее, он способствовал повторному освоению значительных территорий на Земле.

В игре вы будете управлять персонажем, который является правнуком первых жителей одного их убежищ. По призванию вы наемник, который получает ряд миссий, что помогут восстановит планету. Первые этапы игры потребуют от игрока простой возможности выжить. Для этого потребуется построить укрытие, поймать на обед живность и найти попутчиков. Позже игрок сможет возводить дома и даже целые деревни, а также взаимодействовать и с игроками со всего мира.

Edengrad: Postapo MMORPG – симулятор выживания, подражающий классикам жанра

Игрок будет иметь в своем распоряжении широкий багаж знаний и навыков: столярное дело, машиностроение, фермерские познания и тому подобное. Герой также сможет участвовать в торговле, а если подходящих товаров нет, то заниматься импортом с далеких территорий. По мере прогресса откроются такие умения, как: деревообработка, кузнечное дело, кулинария, шитье, ковка и многие другие.

Edengard помимо набора умений дает игроку право выбора – как использовать свои навыки и в каких целях. Те, кто любит исследования, могут рыться в развалинах старых городов, в то время как те, кто предпочитает экшен, могут отправится на встречу толп врагов. Поклонники хороших повествований могут погрузится в сюжет игры, а склонные к строительству могут посвятить себя постройке городов.

Edengrad: POSTAPO MMORPG выглядит не очень красиво, но имеет некое рациональное зерно – она не требует чего-то одного, каждый сможет заняться чем угодно. В игре будет огромное количество мутантов для любителей повоевать и широкие возможности для созидателей. Сама игра планируется к выходу на разных устройствах, зеленый свет уже получен.

  • Страница игры в Steam Greenlight
  • Страница игры на IndieDB


  • Теги: грядущие, Greenlight, информация, разработка, трейлер, выживание
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (32) Фильтровать

    #1 20 июня 2015 15:19
    +31
    Сейчас только ленивый не делает "Симулятор выживания"... Это, конечно, хорошо, но лучше бы один - качественный и доработанный, а не эти все Early Access игры.
    #2 20 июня 2015 15:19
    +3
    Очередная выживалка unknown
    #3 20 июня 2015 15:30
    +18
    И что же это за игра? В-Ы-Ж-И-В-А-Н-И-Е!!! А теперь опрос. Анонс какой игры по вашему мнению скоро появится на сайте:
    а) Выживание
    б) Выживание
    в) Выживание
    г) Выживание
    #4 20 июня 2015 15:42
    +2
    Вы уже надоели со своими ВЫЖИВАНИЯМИ ord_wh
    #5 20 июня 2015 15:44
    +6
    @Crisis2010,
    Подписываюсь под каждым словом. Сотни продуктов и ни одного по-настоящему качественного.
    #6 20 июня 2015 15:46
    0
    вроде как и не плохо, но довольно знакомо
    #7 20 июня 2015 15:57
    +2
    Идея как всегда хороша, вот только альфы надоели и досих пор никто не сделал стоящей игры про выживание. Так что верим и ждем.
    #8 20 июня 2015 16:01
    0
    очередной высер на юнити. замучили уже со своими выживалками sad
    #9 20 июня 2015 16:07
    +1
    Знаете, а ведь это уже даже не смешно. . .
    #10 20 июня 2015 16:17
    -1
    я бы не сказал, что это типичная выживалка. это же просто ммо проект как фален ерф, один в один
    #11 20 июня 2015 18:30
    +1
    Раньше у людей был сдвиг на ММО (особенно у Кореи), потом на зомби, КВАДРАТЫ, теперь на бедный жанр "виживание". Жалко что бешенство что они делают дерьмо или вечное альфа.
    #12 20 июня 2015 18:36
    -1
    Мдааа, очередная выживалка derp
    и это печально sad
    #13 20 июня 2015 18:45
    0
    Так себе scratch_
    #14 20 июня 2015 18:45
    0
    А придумывать игры в наше время довольно непросто
    #15 20 июня 2015 19:45
    +1
    Ну теперь они обязаны допиливать игры, иначе за них будут возвращать деньги. Так что нюни в сторону.
    #16 20 июня 2015 20:40
    0
    это даже не выживалка а мморпг.это еще хуже
    #17 20 июня 2015 20:57
    0
    нужна реалистичная выживалка с сюжетом, чтобы с камней автомат сделать нельзя было...
    #18 21 июня 2015 00:50
    0
    Оо!!!! СВЕЖАК!, идея просто супер, "давно такого не было"
    #19 21 июня 2015 03:01
    0
    taksebe
    #20 21 июня 2015 06:08
    0
    @Brashmen,
    Графон очень похож на Fallen Earth (Таки MMOшка), принуждение игрока к кооперации - Tree of Life, который еще даже не вышел.
    #21 21 июня 2015 06:28
    0
    У них что, вообще идей нет? одни выживания, и все одно да потому, ничего нового FUUU
    #22 21 июня 2015 14:32
    0
    Ничего особенного.
    #23 21 июня 2015 14:42
    0
    Цитата: lomary
    И что же это за игра? В-Ы-Ж-И-В-А-Н-И-Е!!! А теперь опрос. Анонс какой игры по вашему мнению скоро появится на сайте:
    а) Выживание
    б) Выживание
    в) Выживание
    г) Выживание

    Ты близок,но будет чучуть похожее, я бы не сказал,что прям выживание .
    #24 21 июня 2015 17:53
    0
    На дворе 2015 год,а графика в игре на 2005 год смахивает.
    #25 21 июня 2015 22:54
    0
    Боже....ужас
    #26 22 июня 2015 05:37
    0
    Ща налетит школота от поляков и будет орать: "Курва Рашан !!!"
    #27 22 июня 2015 10:22
    -1
    @FReesTyLeR,
    RUST.
    #28 23 июня 2015 13:13
    0
    Не одной стоящей игры про выживание? то то в арк, раст, 7 дайс то дай , h1z1 играю тысячи людей. Все перечисленные проекты годны для игры, и доробатываются. Ах да, еще Day z, да и war z не плоха, если бы не читеры.
    Все ждут какоо то симулятора жизни, где будет абсолютно все. Но вы забываете что это всего лишь игры.
    #29 23 июня 2015 17:00
    0
    Не плохо derpthumb