» » Undead Blackout: Ultimate Edition – жесткий кооперативный зомби-хоррор

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Undead Blackout: Ultimate Edition – жесткий кооперативный зомби-хоррор

Новости, Грядущие ⋅ 22 июня 2015, 15:11 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 29314 ⋅ ✎ 25

Undead Blackout: Ultimate Edition – жесткий кооперативный зомби-хоррор

Undead Blackout является быстрой, сложной и несколько жуткой игрой с видом сверху в жанре выживания в условиях ужаса, когда против вас действует бесконечный поток всевозможной нечисти. У вас будет довольно скудный набор для выживания: вы должны ориентироваться при помощи света от фонарика, но располагая очень ограниченным количеством боеприпасов. Суть состоит в том, чтобы выжить как можно дольше, отбиваясь от зомби, при этом успевая выполнять второстепенные задания.

Игра может предложить два варианта действия – у вас будет возможность найти и попытаться запитать генераторы, получив в итоге освещенную игровую карту. Для этого потребуется найти бензин или починить сам генератор. Но шум генератора и свет гарантированно привлечет огромные толпы зомби. так что вы можете потерпеть и играть в полной темноте, тогда врагов будет не так много, но в условиях тьмы справится с ними будет труднее.


Что касается геймплея: игра позиционируется как жесткая, постоянно подталкивающая вас к краю, краю жизни и смерти, краю пустого боекопмплекта. Undead Blackout наделяют вариативностью, каждая новая игра будет сталкивать вас с новой реальностью: количество патронов на старте, количество единиц здоровья, точки спавна в разных местах, количество и здоровье зомби – все будет меняться при каждом рестарте. Всего в игре будет заложено более 30 миллионов стартовых конфигураций.

И никаких поблажек. Здесь не будет ни одной легкой вещи – патроны будут быстро кончатся, бегущие на вас зомби будут быстрые и толстые, ячейки здоровья не будут регенерироваться, а до аптечки будет очень сложно добраться. Всего в игре будет пять разный миссий – кампаний, пройти которые будет очень сложно. Конечно же, в игре будет кооператив для совместного отстрела нежити. Игроки смогут обмениваться и делиться боеприпасами и найденными аптечками, прикрывать друг друга в надежде выжить.

На данный момент игра находится в стадии зародыша, однако уже желает попасть в Steam и зарабатывать деньги. Благодаря Unreal Engine 4 в игре будут красивые персонажи и анимации, колоритные зомби и немножко страха.

  • Страница игры в Steam Greenlight


  • Теги: грядущие, Greenlight, информация, разработка, трейлер, выживание, Unreal Engine 4
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (25) Фильтровать

    #1 22 июня 2015 15:22
    +23
    Очередной высер -__-
    #2 22 июня 2015 15:23
    -13
    Этот ширпотреб не спасёт UE 4
    #3 22 июня 2015 16:07
    +4
    @Гаврилыч,
    А от чего же надо спасать UE4?
    #4 22 июня 2015 17:00
    +6
    @Гаврилыч,
    Вместо минуса ответить нормально нельзя? Значит нету адекватного ответа. Вам лишь бы написать что-то...
    #5 22 июня 2015 17:12
    +3
    Как же вы за***ли со своими песочницами и зомби....
    #6 22 июня 2015 17:24
    +1
    @Гаврилыч,
    может наоборот? эту игру не спасет своим освещением и физикой ue4
    #7 22 июня 2015 17:27
    +1
    @Mr.iOpka,
    Ты его не правильно понял. Не UE4 спасать,а игру не спасёт UE4. Я с ним согласен. Игра и правда,мягко говоря,не очень. Хорор? У тебя есть дробовик и свет иногда освещает весь экран. Какой же тут хорор? Игра очень скучна и надоест через минут 15-30.
    #8 22 июня 2015 17:38
    -6
    чет на UE4 одни говно игры, теперь будем знать где UE4 там говно игра.
    #9 22 июня 2015 19:09
    -4
    @SuperHero,
    Всё он понял, видимо просто шутник дохера
    #10 22 июня 2015 19:55
    +2
    как можно играть в шутеры с камерой сверху?
    #11 22 июня 2015 19:57
    0
    @SuperHero,
    Если это так то я извиняюсь перед Гаврилыч.
    #12 22 июня 2015 20:31
    +1
    Цитата: Dartec
    чет на UE4 одни говно игры, теперь будем знать где UE4 там говно игра.

    Не особо улавливаю связи между очередным высером и вполне годном новом движке. То, что рукожопы клепают игры на движке , который находится в свободном доступе не значит, что движок убогий.
    #13 23 июня 2015 00:34
    0
    Да ну, чёт
    #14 23 июня 2015 00:54
    0
    Движок-то хороший, но игры клепают потому, что типа очень круто на таком движке, и за них постарались, а делать что-то нормальное из этого движка... - Да зачем? Если графическая составляющая на 5+
    #15 23 июня 2015 01:52
    0
    Люблю такие игры , но все-таки инди-сыро-мясо я не буду кушать !
    #16 23 июня 2015 03:53
    0
    По сути это флэш игра, только на UE4. Платить за такое деньги несерьезно.
    #17 23 июня 2015 06:09
    0
    Что это блять такое?!
    #18 23 июня 2015 11:29
    0
    Ну ладно я все понимаю но БЛЯТЬ ЧТО ЭТО!?
    #19 24 июня 2015 06:17
    -1
    дерьмище жеж..