» » Свежий co-op геймплей CoD: Black Ops 3, демонстрация перестрелок будущего

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Свежий co-op геймплей CoD: Black Ops 3, демонстрация перестрелок будущего

Новости ⋅ 23 июня 2015, 14:12 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 6455 ⋅ ✎ 25

Свежий co-op геймплей CoD: Black Ops 3, демонстрация перестрелок будущего

Отличным поводом напомнить про грядущий футуристический шутер Black Ops 3 стало новое геймплейное видео, дающее нам 10 минут кооперативного прохождения кампании. Сразу стало известное многое - как выглядит взаимодействие в игре, что можно делать, а что нельзя.

После выставки E3 нам было представлено видео с кооперативным геймплеем на PS4. Кстати, Sony приютила Call of Duty, и новая часть станет на 30 дней временным эксклюзивом для нее, что даже немного удивляет, ведь ранее обеими руками за серию держалась Microsoft.


Выглядит впечатляюще, вы - особый прототип, в ваш разум установлено кибер ядро, которое умеет соединять тело с окружающим миром и любой электроникой. Со временем вы будете получать очки прокачки (киберочки), прокачивать навыки и далее подбирать их под боевую ситуацию. То есть именно ваш разум - самое эффективное оружие.

А остальное зависит от смекалки игрока - можно взламывать дронов, взрывать экзоскелеты, высоко скакать, планировать, замедлять время, подглядывать через стены, бить 10-тонным ударом с руки и так далее. Экзоскелеты персонажей взаимодействуют с экзоскелетами напарников, игроки всегда будут видеть, что происходит с его другом, знать, в опасности ли он. Не настолько, что всегда видно его экран, как на демо, конечно.

Во время миссии игрокам приходилось тесно взаимодействовать в команде, кто-то прикрывал от наступающих врагов, кто-то ставил заряды, а кто-то прятался и взаимодействовал с дронами. Выглядит неплохо, если вам еще не надоели экзоскелеты и картонная графика Call of Duty.

Свежий co-op геймплей CoD: Black Ops 3, демонстрация перестрелок будущего

Помимо попыток удивить нас этими кибернетическими штучками, разработчики говорят об улучшении работы искусственного интеллекта. Игра станет менее походить на тир, боты будут действовать грамотно и взвешенно. В частности, теперь бойцы с короткоствольным SMG не будут тупить и пытаться удерживать позицию.

Погрузиться в атмосферу кибернетики и взломов CoD: Black Ops 3 можно будет уже этой осенью, релиз назначен на 6 ноября 2015-го. Игра выйдет сначала на PS4, а затем на PC и консолях старого и нового поколения.


Теги: Black Ops, геймплей, дата выхода, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (25) Фильтровать

#1 23 июня 2015 14:28
+3
Колда всем так надоела, что даже комментыне кто не оставляет))
#2 23 июня 2015 14:36
0
Вудс ещё во второй части намекал на то, что чем круче технологии, тем больше размер задницы, нависшей над людьми. А так вроде норм кооп. Графин только слабоват.
#3 23 июня 2015 15:15
+22
Она задолбали со своими экзо-скелетам и реактивными ранцами.Даешь modern warfare 4?!) pirate
#4 23 июня 2015 15:23
+3
трейлер норм а игра оказывается дно...в трейлере конечно был рендеринг и более продуманные анимации....а тут мало того что анимации толком нет так и еще виднеется какое то уныние в игре...в целом игра на фаната но не на любителя...
#5 23 июня 2015 15:42
+5
Хорошая колда - когда ты должен перебежать переулок и выносишь половину армии определенной страны по пути. Плохая колда - когда ты должен перелететь переулок нажатием 1 кнопки. #колдаскатилась
#6 23 июня 2015 15:42
+10
Если честно, тематика будущего немного задолбало. Хочу вторую мировую!
#7 23 июня 2015 16:12
+6
Вижу новость про калду, и думаю: "Да нахер мне сдались ваши футуристические пострелушки. Про войну колду делайте. Что-то типа 1 или 2 части."
P.S Ну или типа MW что нибудь
#8 23 июня 2015 16:17
+3
Звук ужас, семплы с 4 колды не менялись походу. Графика тоже жуть, чуть в сторону камеру уводишь и у машин колёса квадратные.
#9 23 июня 2015 16:51
+1
Вот почитывая комментарии - каждый год одно и тоже все чем то недовольны. То графика,то звуки, то мультиплеер, то сюжет. Я думаю тем кому нравятся игры в таком стиле те и будет покупать и играть.В следующем году 100% будет вторая мировая. Так что не плачьте.
#10 23 июня 2015 18:26
0
@Yudaiding,
Подождем, увидим
#11 23 июня 2015 21:19
+1
Цитата: Last8Exile
Звук ужас, семплы с 4 колды не менялись походу. Графика тоже жуть, чуть в сторону камеру уводишь и у машин колёса квадратные.

с 4й... со второй вообще то)
#12 23 июня 2015 22:42
0
CoD походу надо закрывать серию или возвращаться к истокам. К великой отечественной.
#13 23 июня 2015 23:04
-2
Konstantinius, КоД делают разные люди и их не объединяет ничего кроме франчайза.

Вообще странно слышать постоянные упрёки к любому КоДу. Естественно там почти ничего не меняется, а нафига менять то, что и так здорово сделано. КоД покупают лишь по одной причине - если хочешь добротный шутер, за которым можно будет поубивать какое-то время, то купи КоД. Вот и всё.
#14 23 июня 2015 23:49
0
батла лучше
#15 24 июня 2015 01:03
+1
скучновато как-то, пара новых фич, а в целом ничего нового...
#16 25 июня 2015 09:22
+1
Читерские пострелушки в будущем biggrin
#17 25 июня 2015 14:52
0
вам еще не надоело ? bad
#18 25 июня 2015 14:54
0
10 "некстгенов" из 10

P.S. Ствлю 100 баксов что этот очередной продукт мылозовода будет требовать 8 гб оперативы grafon
#19 25 июня 2015 14:55
-1
Я желаю чтоб activision обанкротилась !
#20 25 июня 2015 19:59
-1
Посмеялся над заголовком... А если серьёзно: вам самим то не стыдно писать такую херню?
#21 25 июня 2015 21:38
0
Всё, я теперь не CoD, я BF 2142 нах ! lol
#22 25 июня 2015 22:47
-1
Да это уже не колжа а какой-то BF+CoD+XCOM+TitanFall
#23 27 июня 2015 16:41
-1
Мне одному этот Black Ops 3 напомнил крайзис? По сути вместо нанокостюма киборги, а вместо цефов восстание терминаторов. А еще с маленькой примесью TitanFall.
#24 3 июля 2015 13:53
0
@SolidFox,
Как ты такую подпись поставил под сообщением?
Или как там это называеться.

@Smirnov_Maks,+++

@DreamArmy,Сейчас бывает что не игры делают , а просто кашу. Всунули из каждой игры по кусочку - и всё! Шедевр готов.

@BMO,
Хочу средневековье)
#25 11 ноября 2015 00:38
0
Игра классная!