» » Coop-News #86 / Почему отменили DOOM 4, Эволюция карты Dust2 в серии CS, Приём заявок на бету The Division, Русский хоккеист в Payday 2 и другое

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #86 / Почему отменили DOOM 4, Эволюция карты Dust2 в серии CS, Приём заявок на бету The Division, Русский хоккеист в Payday 2 и другое

Новости, Видео ⋅ 27 июня 2015, 19:42 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 5898 ⋅ ✎ 49


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.

Видео озвучивает Brashman.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Добрый день, дорогие друзья. Нам очень стыдно, что на прошлой неделе мы не смогли подготовить выпуск, но все к лучшему, как говорится. Теперь с нами новый диктор. Некоторые пользователи уже знают его, а для кого-то этот голос будет в новинку. Запоминайте, его зовут Владислав, он же Brashman, и он новый диктор еженедельного новостного дайджеста Coop-News. О самом интересном и важном за прошедшую неделю, на ваших экранах. Погнали!

01:10 Прошлая версия DOOM была отменена из-за схожести с Call of Duty
02:14 Арт из Starcraft воссоздан в Minecraft
03:12 Эволюция карты Dust2 из серии Counter Strike
03:46 Приём заявок на бету The Division
04:28 Геймплей игры Star Wars: Battlefront на PC
05:33 Русский хоккеист в Payday 2
06:10 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) Воссозданное изображение с BlizzCon 2010 в Minecraft
2) Видео демонстрирующее эволюцию карты Dust2
3) Запись на бета-тест The Division
4) Геймплей Star Wars: Battlefront на PC

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания

1) Edengrad: Postapo MMORPG – симулятор выживания, подражающий классикам жанра
2) Mother Russia Bleeds - клюквенный кооперативный сайд-скроллер, мордобой под наркотики
3) Undead Blackout: Ultimate Edition – жесткий кооперативный зомби-хоррор


Теги: Coop-News, Doom, Minecraft, Counter-Strike, The Division, Star Wars, Payday 2
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (49) Фильтровать

#1 27 июня 2015 19:49
+3
Gears of Doom
#2 27 июня 2015 20:16
+1
Диктор быстро говорит и лайкает свой обзор первый, теперь я знаю кто такой "Брашмен"...
#3 27 июня 2015 20:24
+4
@xFiLiNx,
ну просто нравиться мне ахах вот и лайкаю))) А на счёт быстроты, ну попробую медленнее.
#4 27 июня 2015 20:36
0
надеюсь следующим персонажем в pd2 будет не Элвис
#5 27 июня 2015 20:38
0
@Brashmen,
Послушай себя когда начинаешь про батлфронт говорить)
#6 27 июня 2015 20:42
0
@xFiLiNx,
ну слегка быстро)) чё ты) Не люблю я медленно говорить.
#7 27 июня 2015 21:28
0
Не много проглатываешь слова, скорее всего и за того что быстро говоришь. По четче звучал бы, и было бы хорошо.
#8 27 июня 2015 21:42
0
@lomary,
запомню)
#9 27 июня 2015 21:57
0
что со звуком?
#10 27 июня 2015 22:03
+2
Мне очень понравилось! Продолжай также быстро говорить. good
*****, язык прикусил. :D
#11 27 июня 2015 22:12
0
@L1ke_aB0ss,
разве какие-то проблемы?
#12 27 июня 2015 22:22
+3
@Brashmen,
да все по кайфу чувак, делай как делаешь) good
#13 27 июня 2015 23:00
+1
@Brashmen,
нашлась) штекер не до конца воткнут был
#14 27 июня 2015 23:04
0
@Brashmen, Нельзя по жизни быть слишком быстрым ("важным") troll
#15 27 июня 2015 23:13
0
@xFiLiNx,
быстрый я только здесь )))) так что не нужно мне тут ага))
#16 27 июня 2015 23:19
+3
Нда, диктора сменили, а "смешные" шутки остались... Это заразно ?
#17 27 июня 2015 23:30
0
@roxal,
это передаётся из поколения в поколения, точнее от диктора к диктору, этого не избежать, это наш план по захвату мира...
#18 28 июня 2015 00:21
0
Старый диктор полностью покинул проект, или только перестал озвучивать?
#19 28 июня 2015 03:11
0
Блин, чел, офигенно озвучиваешь!
#20 28 июня 2015 08:23
-7
Ладно предыдущий был так себе, его голос хоть можно было терпеть, а это...ну найух.
#21 28 июня 2015 09:39
-1
Дело даже не в дикторе, а в том, что никому нахрен эти новости не сдались. Кто их смотрит? Покажите мне этих людей. Тогда они явно не разбираются в качественных дайджестах. Сейчас как придут ребята и скажут, мол если не нравится, не смотри. Но достаточный ли это аргумент, чтобы и дальше выпускать фигню?
#22 28 июня 2015 10:43
+1
@Snooper, В таком случае удали ВСЕ свои "обзоры" и пристрелись.
#23 28 июня 2015 10:57
+1
Как по мне диктор неплохой, да и прошлый тоже)) good
#24 28 июня 2015 11:00
0
@xFiLiNx, я так и знал, что кто-то скажет о моих обзорах. Да, они не сахар, если ты хотел меня зацепить своими маленькими куриными лапками, то у тебя не получилось. Если ты любитель подобных дайджестов, то у тебя большие проблемы. Я не хочу никого задеть, но дайджесты незачем смотреть.
Если говорить о моих обзорах, то я никогда не считал их хорошими, но я их продолжаю создавать, потому что мне так угодно. Кто-то их смотрит, кто-то - нет. Это дело каждого. Я знаю, что есть люди, которые занимаются этим профессионально, и мне до них очень далеко.
#25 28 июня 2015 12:20
0
@Snooper,
ха) так же я могу сказать и про дайджест, смотреть, это дело каждого.
#26 28 июня 2015 12:27
0
@Brashmen, я понимаю, что это достаточно фиговые отмазки. Но все-таки дайджестов очень много. Обзоров тоже, я не спорю. Но дайджесты данного сайта не выделяются на фоне других. Голос хороший, но этого недостаточно. Нужна изюминка, интересные новости, которые менее известны толпе. А то рассказ идет о том, что уже каждая бабушка на скамейке знает.
#27 28 июня 2015 12:30
0
@Snooper,
Ну я что тут поделаешь, новости, они и в Африке новости, я подумаю над изюминкой, но даже не знаю что внести. Возможно небольшой сюжет, который будет развиваться в начале и в конце и зависеть от зрителей. Но что-то подобное вы все наверняка уже видели.
#28 28 июня 2015 13:20
0
Цитата: Snooper
Дело даже не в дикторе

А в новостях дайджеста. Одна новость баян, другая слишком важная, чтобы забить выпуск хоть чем-то(арк из кубов), третья вообще прорекламировала чей-то канал.

И да, диктор не быстро говорит, ИМХО. Я успеваю воспринимать его слова.
#29 28 июня 2015 13:54
+1
Самый большой минус дикторов на кооплэнде, это их произношение английского.
Пожалуйста, не пытайтесь прочитать их как "англичане", читайте нормально. Оверкил софтвер
#30 28 июня 2015 13:58
0
Дерзкий мужик.
#31 28 июня 2015 14:23
0
Цитата: Snooper
@Brashmen, я понимаю, что это достаточно фиговые отмазки. Но все-таки дайджестов очень много. Обзоров тоже, я не спорю. Но дайджесты данного сайта не выделяются на фоне других. Голос хороший, но этого недостаточно. Нужна изюминка, интересные новости, которые менее известны толпе. А то рассказ идет о том, что уже каждая бабушка на скамейке знает.

Все потому, что дайджесты выходят по субботам, когда все интересные новости становятся баянами, но эти дайджесты для людей которые играют, а инфу собирать лень. Я вот например, позавчера 7 каток в кс, вчера 3, новостей знать не знаю. Посмотрел дайджест и узнал самое интересное, если же хочется еще, пойду посмотрю игроманию ;)
#32 28 июня 2015 16:39
0
@xFiLiNx,
@Snooper,
Филин прав. Баян не баян, это тебе не новости дня в который они вышли. Так и так будет не свежак. Тут скорее всего выпуски, действительного для того, кто не интересуется новостями каждый день. Да, например ты, Snooper, мониторишь каждый день что случилось на игровом поприще, а кому то это нафиг не надо. Вот они и смотрят.
А точка зрения
"Дело даже не в дикторе, а в том, что никому нахрен эти новости не сдались. Кто их смотрит? Покажите мне этих людей. Тогда они явно не разбираются в качественных дайджестах. Сейчас как придут ребята и скажут, мол если не нравится, не смотри. Но достаточный ли это аргумент, чтобы и дальше выпускать фигню?"

Вообще полный бред, похоже на нытьё с привкусом зависти.
Как и говорилось есть люди, которые просто не интересуются новостями ежесекундно - вот они и смотрят новостные выпуски, не важно именно наш или нет. А есть такие как ты.
Грубовато, но писать каждый выпуск одни и те же комменты, по моему у тебя фобия чувак.
#33 28 июня 2015 18:47
0
Очень удивило и порадовало картинки "из майнкрафт" smile
#34 28 июня 2015 23:23
0
@Wnorme, а теперь рассмотрим ваши новости:
01:10 Прошлая версия DOOM была отменена из-за схожести с Call of Duty
02:14 Арт из Starcraft воссоздан в Minecraft
03:12 Эволюция карты Dust2 из серии Counter Strike
03:46 Приём заявок на бету The Division
04:28 Геймплей игры Star Wars: Battlefront на PC
05:33 Русский хоккеист в Payday 2
06:10 Некоторые новости сайта
Кому сдался тот арт?
Эволюция карт тоже полный дебилизм, а не новость
Заявки на бету - еще нормально
Геймплей - слоупочно, но еще терпимо
Хоккеист - нахер никому не нужная новость
Новости сайта - полный дебилизм
А теперь скажи, что из всего вышеназванного можно назвать "новостью"?
#35 29 июня 2015 01:51
0
@Snooper, баянистая инфа про дум)))
#36 29 июня 2015 12:46
0
Пожалуйста не шути в выпусках, у тебя не получается.
#37 29 июня 2015 13:04
+4
@Snooper,
01:10 Прошлая версия DOOM была отменена из-за схожести с Call of Duty
02:14 Арт из Starcraft воссоздан в Minecraft
03:12 Эволюция карты Dust2 из серии Counter Strike
03:46 Приём заявок на бету The Division
04:28 Геймплей игры Star Wars: Battlefront на PC
05:33 Русский хоккеист в Payday 2
06:10 Некоторые новости сайта
1) Инфы не было, поступила на этой неделе. Вот и включил в список
2) "Кому сдался тот арт?"
Тебе не нужно, а кому то интересно. (Дабы ты не придрался, "аргументируй, аргументируй бе бе бе" - Price: "Очень удивило и порадовало картинки "из майнкрафт" smile".)
3) "Эволюция карт тоже полный дебилизм, а не новость"
Есть люди, которые целыми днями просиживают в кс го, а про 1.6 и не слышали. Им будет интересно посмотреть на строение карты в прошлом на её эволюцию. Опять же приходим к тому, что ты своё мнение и отношение равняешь под мнение всех.
4) Заявки на бету - еще нормально. Сам ответил на свой вопрос
5) Геймплей - слоупочно, но еще терпимо. Лол, тебе уже 100 раз сказали, выпуск недели, а не дня в который он вышел. Геймплей на PC был показан 24.06.2015, в среду на той неделе. Все, ок. Опять твои глупые придирки.
6) Хоккеист - нахер никому не нужная новость. То же, самое. Опять приравниваешь своё мнение к мнению всех.
7) Новости сайта - полный дебилизм. Вот тут ты вообще лохонулся написав это. Под рубрику "некторые новости недели" берутся новости прошедшей недели с наибольшим кол-вом просмотров. Тут уже я не по своей воле выбираю. Значит людям нравится это. "полный дебилизм", я до сих пор вслух смеюсь.

И того, мы подходим к выводу, что твои действия абсолютно не аргументированы и сводятся к тому, что:
1) Ты действуешь из плана лишь бы что-то написать в ответ
2) Сводишь всех под одну гребенку с мнением что у тебя. Что просто, вообще дико.
3) Пишешь почти под каждым выпуском комменты в принципе не относящиеся к качеству дайджеста. (Да, ты пытаешься что-то привести, но это просто текст не аргументированный ничем. Ты даже вроде сам писал выше "@Brashmen, я понимаю, что это достаточно фиговые отмазки". Полностью с тобой согласен).
Итого, все твои слова сводятся к обычному хейту. Слился, так прими как есть. Зачем мне вообще с тобой разговаривать.
Может я тебе что-то сделал? Не знаю, не знаю.
#38 29 июня 2015 13:08
0
@Snooper,
у кого-то бомбит...
#39 29 июня 2015 13:10
0
@Snooper,
Сразу предупреждаю, я никого не хочу обидеть или "поднасрать" кому-то. Я просто пытаюсь выяснить природу твоих действий.
#40 29 июня 2015 13:43
0
@Wnorme, в данном случае проявляешь больше агрессии, чем я. По крайней мере, мне так кажется. Я лично спокоен. Но ты сам приводишь очень дебильные аргументы. "Кто-то же не играл в КС:ГО, и им интересно, как изменились карты". КС:ГО вышла еще в 2012 году! 2012! Спустя столько лет вы выдаете новость о изменении карт? И это всего лишь одно опровержение твоих "разумных" доводов.
#41 29 июня 2015 13:49
0
@Snooper,
Все понятно. Закончим на этом
#42 29 июня 2015 14:05
0
@Wnorme, сказал, что я слился, а сам при первом же опровержении заканчиваешь дискуссию. Ну-ну.
#43 29 июня 2015 14:07
0
@Brashmen,
Где предыдущий диктор ? Что с ним случилось ?
#44 29 июня 2015 14:13
0
Раков только не хватало
#45 29 июня 2015 14:16
0
@Nekrolyrg,
Революция всё такое, а если правду, но я хз) не у меня нужно спрашивать.
#46 29 июня 2015 15:10
0
@Snooper,
Так а смысл с тобой разговаривать, на каждое слово у тебя новый "аргумент". Как говорится, умный человек тот - кто первый закончит. Или в современном обществе принято засира.. "аргументировать" до тех пор пока не надоест?

#47 29 июня 2015 15:16
+1
Цитата: Wnorme
Как говорится, умный человек тот - кто первый закончит.

Вот же бабы тупые
#48 1 июля 2015 11:51
0
норм диктор !!!)))
#49 2 февраля 2016 14:59
0