» » Kopanito Soccer – НЕсерьёзный футбол от поляков

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Kopanito Soccer – НЕсерьёзный футбол от поляков

Новости, Грядущие ⋅ 30 июня 2015, 14:34 ⋅ BattleHamster55 ⋅ ⇒ 10931 ⋅ ✎ 19

Kopanito Soccer – НЕсерьёзный футбол от поляков

Пока поклонники FIFA ищут под микроскопом, что изменяют в новых частях их любимой серии, разработчики из Польши, в студии Merixgames разрабатывают свой футбол, с милым арт-дизайном, весёлым геймплеем и локальным кооперативом.

Пока разработка Kopanito Soccer движется полным ходом, но уже можно понять, какая игра получится. На данный момент известно, что будет:
  • Аркадный, динамичный геймплей, рассчитанный на скорость ваших рефлексов.

  • 104 команды со всего мира. Команды состоят из 6 человек, у каждого персонажа будут собственные навыки, такие как скорость, точность удара и т.д. Таким образом всего появится 624 уникальных игрока.

  • Разнообразные стадионы и мячи. Турниры для 32 команд проводятся на всех континентах, будет 7 различных стадионов и 25 раскрасок у меча.

  • Бросающий вызов интеллект. Футболисты будут владеть всякими трюками, поэтому придётся попотеть, чтобы добежать до вражеских ворот.

  • Локальный кооператив, рассчитанный на 5 человек. Можно толпой объединиться против компьютера, можно 4vs1 либо 2vs3, всё зависит от ваших желаний.

  • Специальные умения, влияющие на ход матча. На гифке изображено одно из 4 доступных аркадных умений, выпадать они будут случайным образом.

  • Поддержка геймпада, достижений и статистики игрока. Разработчики хотят осуществить поддержу четырёх геймпадов одновременно, чтобы не было никакого дискомфорта.

Пока Kopanito Soccer находится в активной разработке, графика со временем будет улучшаться, но уже сейчас все выглядит очень приятно. Ниже есть ролик, в котором показан сам геймплей в кооперативе.




Теги: разработка, информация, Greenlight, геймплей
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (19) Фильтровать

#1 30 июня 2015 14:48
+6
Чет поляки активизировались в последнее время.
#2 30 июня 2015 14:55
0
Чет Поляки активизировались делать что-то интересное. И завлекающее!

P.s. К комменту выше.
#3 30 июня 2015 15:04
+3
Чёт Поляки упоролись молодцы в последнее время.

Не люблю футбол, но это вроде интересное ;)

На пару веселых вечеров с друзьями.

Буду ждать! smile
#4 30 июня 2015 15:19
+1
Выглядит прикольно! Ждемсс
#5 30 июня 2015 16:01
0
С пацанами поугарать сойдёт.
#6 30 июня 2015 16:48
+3
А существует СЕРЬЕЗНЫЙ футбол?
#7 30 июня 2015 16:55
0
@xFiLiNx, не нравится? иди в ПЕС! (прозвучало двусмысленно biggrin )
#8 30 июня 2015 17:03
0
@Rinase, Какая разница? Игроки в игре багованные, в жизни тряпки актеры, которые притворяются что им больно. То ли дело хоккей...
#9 30 июня 2015 19:03
+2
Goal 3 Ha dendy всё равно круче
#10 30 июня 2015 20:33
0
а мне не понравилась игрушка...таких тысячи,обычная флэшка,никаких фишек... russian_
#11 30 июня 2015 22:47
+1
@Гаврилыч,
тоже вспомнил Goal3! хорошая игра!
#12 1 июля 2015 00:01
0
слоумоушен понравился
#13 1 июля 2015 01:52
0
Замедление времени в футболе? Воу-воу, полегче :D
Вы ещё добавьте туда максимум силы и скорости))
А в плане рисовки, да и в общем, игра забавная. Затестим с выходом)
#14 1 июля 2015 06:19
0
Цитата: BrokenWind
Замедление времени в футболе? Воу-воу, полегче :D
Вы ещё добавьте туда максимум силы и скорости))
А в плане рисовки, да и в общем, игра забавная. Затестим с выходом)

Невидимость , систему прокачки , возможность ломать стадион , сбивать ворота и другое в духе ПЕРВОГО (возможно и других) крайзиса >:D
#15 1 июля 2015 09:07
0
хаха ржака - обязательно поиграю... обожаю футбол и смешные игры))) loveCL
#16 1 июля 2015 09:29
+2
---Турниры для 32 команд проводятся на всех континентах, будет 7 различных стадионов и 25 раскрасок у мЯча.
Запомните написание, пожалуйста.
#17 2 июля 2015 05:22
-4
Есть похожая игра на андроид, там вроде муравьями управляешь. Так игра выглядит забавно, но не хватает какого-то фона что ли
#18 3 июля 2015 00:04
0
сделали бы что то типо Goal 3
#19 22 сентября 2015 14:51
0
С пацанами поугарать сойдёт, под пивко:)