» » World of Warships - старт открытого бета-теста. Все на борт!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

World of Warships - старт открытого бета-теста. Все на борт!

Новости ⋅ 2 июля 2015, 14:53 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 7394 ⋅ ✎ 32

World of Warships - старт открытого бета-теста. Все на борт!

Официальной датой старта общедоступного теста World of Warships становится сегодняшний день, 2 июля. Теперь поплавать на различных легендарных кораблях XX века сможет каждый.

На выбор доступно свыше 80 кораблей разных классов - авианосцы, линкоры, эсминцы или крейсеры. Если прокачать соответствующие ветки, то можно поплавать на легендарных крейсерах "Аврора" и "Мурманск". Есть довольно многих именитых представителей британского, советского, японского и американского флота.

Видео-превью от товарищей в связи со стартом ОБТ:


Во время ЗБТ игру оценило около 400 000 участников, показатель среднего онлайна каждого больше 2х часов, накопилось много отзывов, которые были учтены при выходе в ОБТ.

Из недавних нововведений можно отметить систему "бонусной кастомизации", если так можно выразиться. За заслуги в боях игрокам дают флаги и сигналы, украшающие корпус и дающие прибавку к характеристикам. Они увеличивают, к примеру, предельную скорость или позволяют получить больше доходов за бой.

Напоследок расскажем о камуфляже. Это также новая фишка, специальное снаряжение на один бой, которое снизит заметность вашего корабля или увеличит расброс снарядов при атаке противника по нему.


  • Официальный сайт World of Warships
  • Инструктаж новичкам
  • Тема для впечатлений и отзывов


  • Теги: World of Warships, бета-тест, релиз, превью, MMO
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (32) Фильтровать

    #1 2 июля 2015 14:57
    -15
    Мда,самолеты куда бы еще не шли,но это...,мне кажется это не очень(
    #2 2 июля 2015 14:58
    +7
    игра стоит внимания?
    #3 2 июля 2015 15:00
    0
    @whatchagonnado,
    Посмотри на ютуб,меня чет не впечатлило)
    #4 2 июля 2015 15:01
    +5
    @whatchagonnado,
    Веселей чем самолеты. В принципе бои довольно активные. Думаю стоит попробовать. Хотя не всем понравится.
    #5 2 июля 2015 15:11
    +3
    Честно говоря, я давно ждал ОБТ. конечно оптимизацию немного подправить стоит, но игра получилась довольно интересная. думаю к релизу она станет не менее популярна чем WoT
    #6 2 июля 2015 15:25
    +4
    э ребят подскажите там все тотже аккаунт от танков подойдет, или заного регаться надо? Просто картошку забросил ещё в 11 году а в самолеты вообще не заходил, интересно аккаунт остался.

    п.с. Очень жду от улиток Кораблей , ибо танки и самолёты просто чудо чудесное. имхо.
    #7 2 июля 2015 15:32
    0
    @Darkus_88, да 1 акк на все 3 игры, + общий прем, и голд.
    #8 2 июля 2015 15:36
    0
    @Darkus_88,
    да, там один аккаунт
    #9 2 июля 2015 15:39
    0
    окей спасибо. уже разобрался)
    #10 2 июля 2015 16:01
    +1
    Я как бывший активный пользователь танков могу посоветовать поиграть в эту игру. Танки мне уже надоели год назад, а тут поиграв на ОБТ сразу такой приободрился весь, заинтересовало прям. К тому же акк новый создавать не надо, установил и сразу в бой!!!
    #11 2 июля 2015 16:08
    0
    в ЗБТ участвовал.Затянула на месяц
    #12 2 июля 2015 16:09
    -8
    поиграл боя три. Не с чем сравнивать поэтому именно на любителя.
    и ещё меня опечалило что только против ботов можно.
    #13 2 июля 2015 16:16
    0
    @Darkus_88,
    там можно и PvP,видимо ты не нашёл этот режим
    #14 2 июля 2015 16:18
    +3
    @Fine,
    как раз это - ещё куда не шло, а самолёты - полное УГ.
    #15 2 июля 2015 16:20
    +2
    @Darkus_88,
    верху возле кнопки "В БОЙ!"меняешь "Коперативный бой" на "Случайный бой" и играешь против реальных людей!Кстати там кредитов и опыта намного больше дают чем против ботов! Сам играю с ЗБТ и лично уже наигрался!Огорчает отсутствие подлодок и того что их и не планируют добавлять!Вся надежда на WT!В целом игра хорошая!
    #16 2 июля 2015 16:46
    -1
    Я даже не буду пробовать это говно эту игру...
    #17 2 июля 2015 18:26
    +1
    Всяко лучше, чем унылые танки.
    #18 2 июля 2015 19:06
    +1
    @Flintuha,
    PvE доступен со 2-го уровня.
    #19 2 июля 2015 19:50
    +2
    @Василий,
    Наоборот PvP доступен со 2-го уровня.

    @m9cko_m9cko,
    Сударь, а почему wow "Говно"?
    #20 2 июля 2015 20:37
    0
    Найс в мой день рождения :D
    #21 2 июля 2015 21:31
    +1
    Эх, было бы все как в трейлере....
    #22 2 июля 2015 23:22
    +2
    Играл с начала первого ЗБТ. Многое изменилось с тех пор. Конечно же в лучшую сторону!
    В целом получилась довольно интересная игра, особенно для тех, кто интересуется кораблями Второй мировой.
    Несмотря на долгое начало боя, что может показаться немного нудным, но такое мнение складывается только в начале. Игра за определенные классы кораблей приносит особое удовольствие, если использовать их по назначению. Моменты бывают совершенно разные! От безумно динамичных сражений, от которых волосы встают дыбом , до неимоверно тусклых путешествий из точки в точку карты. Бывает по разному. Случается всякое!)
    Провёл около 300 боёв и скажу честно, попробовать стоит. Сыграйте 5-10 боёв и сделайте правильный вывод.
    А пока мы пробуем данное детище, Gaijin готовят свой проект водной техники, чтобы мы не успели заскучать!)
    Всем начинающим и состоявшимся капитанам удачных боёв, семь футов под килем! loveCL
    #23 3 июля 2015 00:01
    -5
    она конечно лучше танков, но какая то все таки унылая. Мож я рак, но пока геймплей сводится просто в лупение в лицо, кто раньше начал стрелять и у кого хп больше побеждает...
    #24 3 июля 2015 09:04
    0
    Если там не будет сильного доната и норм музычка (ну или в ВК включу), то эта игруля прибавится к любимым)
    #25 3 июля 2015 10:32
    +1
    Вчера опробовал игруху... очень даже зачётно. Зацепило. Тут не выйдет так как ты пишешь, у кого хп больше и кто первый начал стрелять тот и победит... допустим ты линкор, дамага немерянно как и брони, но попасть тебе по юркому эсминцу будет ох как не легко, а вот ему торпедами по тебе уже гораздо проще, и тут уже подходит тактика, где и как занять позицию, с кем в паре двигаться, а когда открываются авианосцы появляются совсем другие моменты... это только первые этапы игры, пока сам не знаешь в чём особенность игры все остальные тоже чайники то битвы бывают и выглядят так, что просто лупятся стенка на стенку, но в целом игра гораздо глубже и в ней можно провести немало весёлого времени, На вчерашний вечер WOW таки смог заменить мне доту )
    P.S. Не являюсь фанатом серии от Wargamming, но эта игра пока зацепила. Увидим надолго ли.
    #26 3 июля 2015 10:46
    -2
    @whatchagonnado,
    Нет, не стоит
    #27 3 июля 2015 16:59
    +1
    Реально первая игра от ВГ в которую реально интересно играть, и самое радостное оптимизация на уровне.
    #28 4 июля 2015 05:55
    0
    Наконец-то !!!
    Не придётся ждать во время ожидания этого проклятого ключа ! dance1