» » Coop-News #87 / «Холодная сталь» уже в War Thunder, возможный сиквел Bulletstorm, «Вечное противостояние» в Heroes of the Storm

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #87 / «Холодная сталь» уже в War Thunder, возможный сиквел Bulletstorm, «Вечное противостояние» в Heroes of the Storm

Новости, Видео ⋅ 4 июля 2015, 17:36 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 3404 ⋅ ✎ 16


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.

Видео озвучивает Brashman.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всем привет, народ. Надеемся, большинство из вас уже отдыхает на полную катушку, а если это не так - то посмотрите на календарь, уже Июль, ё-мае. Ну, а сегодня, прямо сейчас, рады представить вашему взору 87-й выпуск еженедельного новостного дайджеста Coop-News. Конечно же, о самом интересном и важном за прошедшую неделю.

00:47 War Thunder обновление «Холодная сталь»
03:03 «Вечное противостояние» в Heroes of the Storm
05:27 Bulletstorm 2?!
06:22 Открытое бета-тестирование World of Warships
07:51 FPS-модуль, Star Marine, для Star Citizen откладывается
09:02 Второй этап бета-теста игры Мight and Мagic: Нeroes 7 стартует в июле
10:20 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) Might & Magic: Heroes 7. Подробнее ознакомиться с инфографикой можно здесь. Проголосовать за любимую фракцию и обсудить свой выбор с другими фанатами, вы можете здесь.
2) Полный список новшеств обновления «Холодная сталь» для War Thunder можно посмотреть на сайте игры.
3) Официальный сайт игры World of Warships

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания

1) Terraria 1.3 - большое обновление, которое уже стучится в ваши двери
2) Metro Conflict - Новый шутер из раннего доступа
3) Homebrew: Vehicle Sandbox - поддержка Steam API, работа над картой и другое


Теги: Coop-News, War Thunder, Heroes of Storm, World of Warships, Star Citizen, Heroes of Might and Magic
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (16) Фильтровать

#1 4 июля 2015 18:33
+7
Wargaming порадовали, World of Warships отличная получилась, Теперь ждать кораблики от WarThunder smile
#2 4 июля 2015 19:01
+3
Бло спасибо за дайджест, очень интересно :)
#3 4 июля 2015 19:22
+4
Хороший дайджест!Новости вполне отличны!И ещё - мне нравится голос диктора, у него "живой" голос :)
#4 4 июля 2015 21:05
0
Отлично, буду ждать новых героев в Heroes of the storm и крупное обновление для war thunder. good
#5 4 июля 2015 21:08
+2
@Amortreal,
ой спасибо)))
#6 4 июля 2015 23:38
+1
Голос шикарный,и дайджест тоже :)
#7 5 июля 2015 00:28
+3
По сравнению с прошлым выпуском, все намного лучше, не спешишь, четко говоришь, продолжай дальше также.
#8 5 июля 2015 01:02
+1
Выполнено на Отлично! good good good good
#9 5 июля 2015 06:08
0
Отлично!Лучше прошлого.
#10 5 июля 2015 09:32
0
"танки 50-60 годов не были значительно сильнее своих предшественников"
Камули с побитием 300+ ))
#11 5 июля 2015 10:09
0
@LiON_Rus,
@Muxa11rus,
@Amortreal,
@Caustic smoke,
@K®esh™,
@svolosh,
@GufyA1,
Огромное спасибо народ, очень приятно. Ради вас все делаем. Надеюсь, и дальше будем радовать.
#12 5 июля 2015 11:46
0
збс диктор!!! )) без напрягов и тупых дурацких приколов)) давно пора было что то менять!!!))
#13 5 июля 2015 23:18
0
Довольно неплохо, продолжай в том же духе. Эх...Молодцы Близзы. Дополняют своё творение не только всякими героями, а картами и режимами. Ждём новых Героев . Надеюсь 7 часть окажется удачной.
Офф топ.
Ребят, а вы в курсе, что будет Warhammer 40,000: Dawn of War 3? Сега типо зарегала домен этой игры.
#14 6 июля 2015 08:26
0
Леорика добавят? Так вот почему его в доте заменили: он близам принадлежит.
#15 6 июля 2015 13:49
0
-Где старый офигенный диктор?
-Слащавый он какой-то) Его эротический голос похоже всех достал)
#16 7 июля 2015 07:03
0
@KriBetko,
Кумули с пробитием 300+ - несущественно в сравнении с ростом скоростей авиации за полторы тысячи км/ч и широкого распространения самонаводящихся ракет как основного средства борьбы с авиацией противника