» » Fishing Planet – отличный кооперативный симулятор рыбалки

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Fishing Planet – отличный кооперативный симулятор рыбалки

Новости, Грядущие ⋅ 7 июля 2015, 20:38 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 88801 ⋅ ✎ 41

Fishing Planet – отличный кооперативный симулятор рыбалки

Fishing Planet – это уникальная и очень реалистичная игра с видом от первого лица, многопользовательский симулятор рыбалки, который разрабатывается специально для заядлых любителей поймать что-то в воде. Игра призвана позволить ловить в любое время и на любом устройстве.

Выбираем приманку, садимся поудобнее и оттачиваем свои навыки рыбалки в реальном времени. А также наслаждаемся отличной графикой – превосходные гидро и аэродинамические эффекты, реалистичное поведение снасти и самое главное, рыба с искусственным интеллектом, для полного погружения в процесс рыбалки. Сочетание отличной графики и сложного ИИ делают Fishing Planet отличным средством развлечения.


Игры о рыбалке отнюдь не новинка, но Fishing Planet имеет большой ряд особенностей. Комплексная система ИИ поведения рыбы взаимодействует с сезонными и климатическими изменениями, временем суток, скоростью течения воды, температурой воды и воздуха, скоростью ветра и многими другими параметрами. Каждый вид рыбы имеет индивидуальные реакции на разные действия, к каждому виду придется искать особый подход.

Графика в игре претендует на фотореалистичность, в процессе создания игры используются новейшие высокопроизводительные инструменты, так называемая фотограмметрия, когда графика строится на основе реального поведения и местоположения – создатели явно не бедные люди. Не хуже в игре и физическая составляющая система повреждений – прутки, линии воды, поведение волны, изменение свойств воды. В общем, всё имеет почти реальные характеристики.

Приманка и аэро/гидродинамические условия для приманки имеют огромную важность, в том числе для онлайн-турниров и кооперативных рыбалок. Оттачивать мастерство с удочкой - занятие интересное, но долгое, поэтому к вашим услугам набор присадок и приманок – червей, прикормок и т.д. Во время турнира игрокам будет отдан водоем, тот кто лучше подберет место, прикормит рыбу, правильно рассчитает время и больше поймает рыбы – тот и победит. Планируются режимы на время и поимку определенного вида рыбы.

Разработчики попали в самую точку, игра получила зеленый свет очень быстро. Этому поспособствовала и идея игры, и её качественная подача. Первая версия игры появится в Steam в ближайшие недели и будет абсолютно бесплатной.

  • Страница игры в Steam Greenlight


  • Теги: Greenlight, информация, разработка, трейлер, f2p, онлайн баталии, совместное прохождение
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (41) Фильтровать

    #1 7 июля 2015 20:45
    +12
    летом...в сезон рыбалки, костров, гитары и душевной атмосферы...выходит это...
    #2 7 июля 2015 20:50
    +17
    @Monset,
    Разгар лета , у меня температура не выше 15 градусов , в самый раз игра вышла :D
    #3 7 июля 2015 20:52
    0
    @SlouchyBark881,
    не повезло тебе :(
    #4 7 июля 2015 20:54
    0
    greeting воу будет во что поиграть зимой
    #5 7 июля 2015 21:08
    0
    Интересная штука
    #6 7 июля 2015 21:24
    +9
    И рыбку чтоб можно было продавать та торг площадке.
    #7 7 июля 2015 21:34
    -4
    о боже! эти трехмерные рыбалки просто ужас!! (по крайней мере я не видел творений стоящих своих денег!) лучше бы сделали стандартную и любимую всеми русскую рыбалку с мультиплеером! вот это я понимаю! а еще лучше сходить самому на рыбалку в реальной жизни!
    F2P?!?! ух йо....донат,плохая анимация,ужасная физика,однообразие локаций обеспечены.....
    #8 7 июля 2015 22:05
    +5
    Цитата: Rinase
    о боже! эти трехмерные рыбалки просто ужас!! (по крайней мере я не видел творений стоящих своих денег!) лучше бы сделали стандартную и любимую всеми русскую рыбалку с мультиплеером! вот это я понимаю! а еще лучше сходить самому на рыбалку в реальной жизни!
    F2P?!?! ух йо....донат,плохая анимация,ужасная физика,однообразие локаций обеспечены.....

    Чего тебе надобно, старче?
    #9 7 июля 2015 22:10
    0
    ЯЯЯЯЗЗЗЬЬ МНЕ ПОПАЛСЯ
    #10 7 июля 2015 22:35
    0
    Ну хоть графикой её не обделили как многие инди игры в наше время и так же порадовало то что это не очередная выживалка
    #11 7 июля 2015 22:54
    0
    Цитата: Rinase
    донат,плохая анимация,ужасная физика,однообразие локаций обеспечены.....


    Донат, к сожалению, там точно есть :(
    Даже на превью-скриншотах видны отдельно два вида "денег"
    #12 7 июля 2015 22:56
    0
    @Zuboskalik,
    АБСАЛЮТНА БИСПЛАТНАЯ ИГРАА~~!!11
    #13 8 июля 2015 08:31
    0
    Донат будет интересно?
    #14 8 июля 2015 11:05
    0
    Первое впечатление положительное, небыло достайных фиш симов на пк, ждемс.
    #15 8 июля 2015 14:08
    +6
    Эх было время
    #16 8 июля 2015 14:11
    0
    @Teus,
    а как же афч (атом фишинг чемпионы)? сейчас идет открытый тест. кому интересно за линком в пм
    #17 8 июля 2015 14:28
    0
    Хо на тест рыбалки))
    #18 8 июля 2015 15:46
    +1
    @kalqvados,
    Да ну чуш...нафиг нада рыбалка в пост апокалиптическом сеттинге ? .... бред сивой кобылы...
    Лучше пусть хоть ктото сделает качественную реальную рыбалку да еше и с коопом..а "афч" на любителя..
    #19 8 июля 2015 16:01
    0
    Кто знает когда в нее можно будет попробовать? cray dance
    #20 8 июля 2015 16:28
    0
    @Teus,
    а почему бы и нет? все же любят данную тематику,основной упор идет на рыбалку
    #21 8 июля 2015 18:02
    0
    У меня щас в стране не менее 30 градусов , не на какую рыбалку не хочется даже! Но игрушка выглядит классно
    #22 8 июля 2015 18:19
    +1
    @kalqvados,
    Имхо если проект себя позиционирует как серьезный и качественный то это чтото типа симулятора, где важны все рыбацкие тонкости. А "рыбалка" в фентезийном мире это баловство и только. Мое мнение.
    #23 8 июля 2015 20:35
    0
    не,мне проще с друзьями на рыбалку съездить)
    #24 11 июля 2015 19:42
    +1
    @airgrave,
    проще чем что ? запустить игру ?
    #25 11 июля 2015 22:33
    0
    @savengunner,
    чем играть в рыбалку,не то это,совсем не то
    #26 14 июля 2015 01:49
    +1
    Кто-то должен сделать сборник всех подобных игр (симулятор рыбалки, охоты, водителя фуры/такси/поезда и тд). И написать в описании геймплея что-то на подобии "реальность ? Нет не слышал pofig "
    Судя по комментам под подобными темами успех гарантирован.
    #27 15 июля 2015 23:12
    0
    Чет прям опустили игру... Не знаю, чего вам там не нравится, по-моему отличная фритуплей рыбалка, да и графончик приятный.
    #28 23 июля 2015 21:43
    0
    Очень жду,этой игры.
    #29 28 июля 2015 19:24
    0
    очень похожа на "Русская Рыбалка"
    #30 30 июля 2015 07:51
    0
    Игра пойдет по стопам TheHunter
    #31 11 августа 2015 00:09
    0
    Ждем релиза!
    #32 11 августа 2015 20:57
    0
    В 21.00 по мск,она выйдет в Steam в состояние ОБТ biggrin
    #33 4 сентября 2015 15:22
    0
    Отцу такая игруха была бы по душе biggrin
    #34 7 сентября 2015 21:58
    0
    @EvIL_RAbBIt,
    А почему была? твой отец сдох?
    #35 8 сентября 2015 18:47
    0
    Цитата: Riez
    @EvIL_RAbBIt,
    А почему была? твой отец сдох?

    Да просто я не знаю, что ему по вкусу больше идет)
    Обычно *есть* только 2D-шки (ну такого типичного вида)
    #36 22 сентября 2015 14:48
    0
    И рыбку чтоб можно было продавать та торг площадке :))
    #37 24 сентября 2015 18:05
    +1
    Игра вполне хороша в плане графики и всё! А во стальном не очень. Как по мне лучше взять удочку и поехать в 5 часов утра на рыбалку. Хоть удовольствие получаешь, а в игре скучно.
    #38 31 октября 2015 22:50
    0
    А КАК СКАЧАТЬ??
    #39 2 декабря 2015 17:35
    0
    @TheWolPro,
    не чего не поймать, а если поймал заставят лицензию покупать за дон
    #40 23 марта 2016 19:14
    0
    Цитата: Zuboskalik
    Цитата: Rinase
    донат,плохая анимация,ужасная физика,однообразие локаций обеспечены.....


    Донат, к сожалению, там точно есть :(
    Даже на превью-скриншотах видны отдельно два вида "денег"

    ПОИГРАЙ ДЛЯ НАЧАЛА. если комент старый сори
    #41 29 мая 2016 20:21
    0
    Интересно в это кто то играет???