» » Coop-News #88 / Бета-тест Black Ops 3 стартует уже в Августе, боевой рейсинг Grip на Unreal Engine 4, Pip-Boy для Minecraft

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #88 / Бета-тест Black Ops 3 стартует уже в Августе, боевой рейсинг Grip на Unreal Engine 4, Pip-Boy для Minecraft

Новости, Видео ⋅ 11 июля 2015, 18:40 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 5774 ⋅ ✎ 17


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.

Видео озвучивает Brashmen.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всем привет, дорогие друзья, зрители, подписчики, в общем, все все все! Добро пожаловать к нам, сегодня рады представить вашему взору 88 выпуск, нашего еженедельного новостного дайджеста Coop-News.

00:50 Project Ascension - Steam, Origin и uPlay в одной оболочке
02:08 Бета-тест Black Ops 3 стартует уже в Августе
03:05 Project Wasteland для Minecraft
03:33 Изменения в кооперативе Bloodborne
04:53 В новой игре ION все сервера будут связаны в единую вселенную
06:28 Новый рейсинг смешанный с боевой системой - Grip
06:46 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) Project Wasteland для Minecraft (Видео).
2) Трейлер Grip

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания

1) Fishing Planet – отличный кооперативный симулятор рыбалки
2) Gladiators Online: Death Before Dishonor – жесткие бои и древнеримские амфитеатры


Теги: Coop-News, Steam, Origin, Uplay, Call of Duty, бета-тест, Minecraft, моды, Unreal Engine 4
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (17) Фильтровать

#1 11 июля 2015 18:46
+4
Пукан? ты серьёзно? это ты так рассказываешь официальные новости? нужно хотя бы уметь красивые предложения составлять, редактор всё-таки, хотя...вспоминая рассказ mchack'a я примерно представляю кого берут :с
#2 11 июля 2015 18:49
-8
@Monset,
Да, точно. Нужно чтобы было всё нудно, "официально", скучно, неинтересно. Как же так вышло то...
#3 11 июля 2015 18:56
+1
@Emron,
хм, не знаю, у плейграунда всё получается как-то без использования подобных слов, а, да, они же нуднейшие из нуднейших.

@Emron,
да и в принципе способность "составлять красивые предложения" и заключается в том, чтобы заинтересовывать, не скатываясь до разговорного лексикона, знаешь, людям и слушать будет приятнее.
#4 11 июля 2015 18:58
0
@Emron,
Забей все круто)
#5 11 июля 2015 19:18
-5
Ion??? Дин Холл, мр*зь! Доделай DayZ! Сцка
#6 11 июля 2015 19:21
0
@Monset,
Спасибо за поддержку, приму к сведению yes
#7 11 июля 2015 20:09
0
Я вот что скажу,ты пока что набираешься опыта.Как говорится первый блин комом. Поэтому желаю удачи.
#8 11 июля 2015 20:21
0
@Yudaiding,
да тут не первый и не второй уже))) А вот за удачу спасибо.
#9 11 июля 2015 21:12
+3
@Metracid,
Он ушёл и разработки дейза.
#10 11 июля 2015 23:39
+1
а че за сложный прикол в конце?
#11 12 июля 2015 06:23
0
Ну спсб хоть за это)
#12 12 июля 2015 14:34
0
Не знаю как вам,а мне впервые понравился ведущий.
#13 12 июля 2015 16:23
0
#14 12 июля 2015 18:44
0
Пфф... По мне этот Ascention полный бред, раньше сервера Origin были самыми защищёнными и я их за это уважал, а Ascention быстро взломают.
#15 13 июля 2015 11:20
0
Насчёт COD ты оговорился?Про апрель?
#16 13 июля 2015 20:21
0
@bultik123,
да
#17 22 сентября 2015 14:45
0
Я вот что скажу,ты пока что набираешься опыта.Как говорится первый блин комом. Поэтому желаю удачи.