» » Primate - симулятор обезьяны, захотевшей стать человеком

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Primate - симулятор обезьяны, захотевшей стать человеком

Новости, Грядущие ⋅ 15 июля 2015, 05:10 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 56215 ⋅ ✎ 23

Primate - симулятор обезьяны, захотевшей стать человеком

Если уж какая-то идея становится популярной, то почти сразу обрастает подражателями. Мы уже знаем о симуляторе человека в век динозавров, на очереди симулятор мартышки, у которой, в отличии от человека, мозг совсем маленький. Отсюда и цели игры, вы не сможете изготавливать орудия труда и оружие, вам придется выжить используя камни и поедая питательные корневища.

В Primate для того, чтобы забраться на самую вершину пищевой цепочки, потребуется получить уникальный опыт. Если не хотите вымирать, то исследуйте новый мир и получайте опыт выживания, желательно в кампании таких же игроков-мартышек. Вашими союзниками будут палки, камни, осколки костей, даже вашим фекалиям можно будет найти применение. С помощью этих предметов вы будете парировать претензии на жизнь других племен обезьян и странствующих животных, таких как вечно голодные динозавры.


В игре довольно богатая фауна, присутствуют крупные и очень опасные рептилии, пантеры, львы, ядовитые змеи и даже ловушки от конкурентов, если они, конечно, опередят вас в развитии. Вам придется разруливать пещерные споры, захватывать всем племенем территорию, придумывать и изготавливать ловушки для защиты и отлова пищи, в общем, совместно с друзьями развиваться и пытаться выбраться в своем развитии из джунглей.

Сначала вам придется укреплять и защищать жилые пещеры, да думать о пропитании. Как только ваш хвост начнет отпадать, вы получите шанс на стратегическое мышление.

И вот тут начнется самое интересное в игре: вы сможете продумывать варианты захвата власти и территорий, разрабатывать тактику во избежание серьезных потерь, изготавливать примитивные орудия труда, делать первые шаги в светлое будущее. Но и играть станет сложнее, вражеские племенные общины также эволюционируют и развиваются. Не стоит сбрасывать со счетов и динозавров, рептилии развиваются и обрастают огромным количеством зубов.

Primate - симулятор обезьяны, захотевшей стать человеком
Все увидели на скриншоте игроков?)

Вырастая в хомо-сапиенса, вы начнете получать увеличенное количество бонусов, развивать свою скорость, силу, реакцию, мышление, сможете устраивать групповые набеги на соседей и организовывать засады. Также станут доступны мини задания, напоминающие захват флага, в которых придется не просто захватывать, но и удерживать земли. При этом необходимо будет следить за усталостью, жаждой, голодом, стараться не намокнуть под дождем - и так до тех пор, пока полет вашей мысли не станет высоким.

Любопытная задумка симулятора животного, у которого есть четкая цель - стать человеком. Игра пытается получить место под тропическим солнцем через голосование в Greenlight, также обещают скорый бета тест.


Теги: Greenlight, информация, разработка, тизер, выживание
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (23) Фильтровать

#1 15 июля 2015 05:25
+7
ШТА? Обезьяны во время динозавров? facepalm
#2 15 июля 2015 05:58
-8
интересная задумка, но оформление не очень, хотя это лучше чем ARK, потомучто там сразу люди по всюду бегают и всякую фигню делают, а тут вначале ты обезьяна, а благодаря эволюции становишься человеком pardon
#3 15 июля 2015 07:14
+9
ВОТ ЭТО ОБЕЗЬЯНА И КАК ОНА БЕГАЕТ!!! :DDDDDDDD
Попахивает 2007 годом и игросоздательством того времени.
#4 15 июля 2015 07:37
+1
@Lord_Jaraxxxus,
Даже шрифт какбэ намекает.
#5 15 июля 2015 08:29
-2
sarcasti порадовало.. А задумка реально интересная.. Посмеяться с друзьями будет над чем... Ждём!
#6 15 июля 2015 08:37
+5
Срочно! Все нажимайте "Нет. Не интересно" в гринлайте Может и не примут. Спасите стим от таких сурвайвалов!
#7 15 июля 2015 10:20
0
@artemikRus,'
P.S. Стим не нуждается в очередном низкокачественном "Шедевре". В нем и так много всяких никому не нужных и забытых разрабами игр.
#8 15 июля 2015 10:42
+1
Напомнил первый far cry xD похожие джунгли,только трайгенов не хватает :D
#9 15 июля 2015 12:00
+2
Мне идея понравилась.
#10 15 июля 2015 12:01
+2
@artemikRus,
Иди от всяких копателей онлайн отбивайся, а не к более менее интересным проектам докапывайся, раз тебе трешак в стиме не нравится. Пиши там петиции Гейбу, чтобы он такое дерьмо в стим не брал и т.п.
#11 15 июля 2015 12:20
-4
Совсем поехали уже, скоро будут симуляторы древнего человека который захотел эволюционировать :)
#12 15 июля 2015 12:46
+3
Задумка - хорошая, реализация - паршивая.
#13 15 июля 2015 23:39
+1
Мои глаза...графоон...
#14 16 июля 2015 00:14
+2
Симулятор тимэйта
#15 16 июля 2015 19:45
+1
Дагестанские пацаны оценят симулятор махачкалы
#16 17 июля 2015 11:44
0
@Twilight Skull,
Есть теории по которым обезьяны жили с динозаврами, даже больше, люди жили с динозаврами, есть тысячелетние камни на которых изображены динозавры разных видов, которые подтверждены сейчас.
А обезьяны бегают на 4 лапах блин!
#17 17 июля 2015 12:36
+1
Спасибо этой игре,ее идея напомнила мне Споры,давненько туда не заходил
#18 18 июля 2015 01:03
+1
Игра напомнила фильм "Планета обезьян" smile
#19 21 июля 2015 21:35
0
Primate - симулятор от обезьяны, захотевшей стать человеком сделать игру.
И что там динозавры забыли ?
Кстати для справки: человек не от шимпанзе произошел.

Цитата: Chalouek
Есть теории по которым обезьяны жили с динозаврами, даже больше, люди жили с динозаврами, есть тысячелетние камни на которых изображены динозавры разных видов, которые подтверждены сейчас.А обезьяны бегают на 4 лапах блин!

Такая тория есть но она не работает если обезьяны живут в мире времен юрского периода. И являются ко всему прочему шимпанзе. Там имелся в виду куда более поздний период.
Kenyanthropus и Homo rudolfensis наиболее древние и теоретически возможные предки людей. Даже если те и застали динозавров то уж точно не на этапе юрского периода. (даже не мелового)
#20 28 июля 2015 18:22
0
Чем-то похоже на Spore если создать существо на тип обезьяны
#21 4 сентября 2015 13:43
0
Симулятор козла, симулятор кота, симулятор камня наконец...
И что нового в том, что появился симулятор обезьяны?

А, чуть не забыл. Есть ведь еще и симулятор лестницы.
#22 28 ноября 2015 20:20
-8
как скачать