» » Killing, My Friend - это убийство, мой друг...

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Killing, My Friend - это убийство, мой друг...

Новости, Грядущие ⋅ 17 июля 2015, 13:57 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 24975 ⋅ ✎ 23

Killing, My Friend - это убийство, мой друг...

Killing, My Friend - это кооперативный шутер на четверых с геймплеем и стилистикой довольно популярной модификации Action Half-Life. Это настоящий боевик, в котором плохие парни прыгают как обезьяны и устраивают всевозможные аварии и взрывы, прямо как в криминальных боевиках 80-90х годов.

Причем делают это очень красиво. Стильный геймплей и убийства - вот, что главное игре. Цель вашей команды остаться как можно дольше в живых, отбиваясь от волн врагов, причем сделать это надо красиво и стильно, не хуже чем в кассовых боевиках. Сделать это можно выполняя всевозможные трюки, погружения, слайды, булочки, сальто, кувырки, бег по стенам и многие другие. Всё ядро геймплея строится вокруг комбо, это касается и взаимопомощи, в игре нельзя подойти к другу и просто помочь, надо подлететь - сбить врага на землю - свернуть врагу шею - в изящном прыжке поставить товарища на ноги.


Заниматься предстоит не только каскадерством, но и банальной перестрелкой. Оружие обещают сделать сбалансированным, чтобы игрок сам выбирал, каким способом убийство получится более стильным. Планируется к созданию внутри-игровой магазин с дополнениями к оружию, модификациями, раскрасками и прочим. Кстати, оружие при себе рекомендуется иметь всем, ведь игроки еще и конкурируют между собой.

Из режимов игры, помимо кооперативного прохождения, планируется режим Deathmatch и командный Team Deathmatch. В зависимости от режима игры, можно будет выбирать вектор развития своего персонажа, будут перки и на командную помощь, и на прокачку собственных скиллов. Подбор игроков скорее всего будет осуществляться исходя из уровня игрока, таким образом опытные и не очень игроки будут отсеиваться друг от друга.

Killing, My Friend - это убийство, мой друг...

Интересный проект, очень заинтересовавший игроков. Хорошая эстетическая составляющая и взрывной геймплей - отличная доза адреналина на весь вечер. Игра уже прошла проект Greenlight, в течении месяца планируется открыть ранний доступ всем желающим.

  • Страница игры в Steam Greenlight
  • Официальный сайт игры


  • Теги: Greenlight, информация, разработка, трейлер
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (23) Фильтровать

    #1 17 июля 2015 14:05
    0
    Трейлер нечего так, нужно будет сыграть. wink
    #2 17 июля 2015 14:11
    0
    Чем то матрицу напоминает (а если есть слоумо или возможность пули останавливать то я в эту игру точно играть буду)

    посмотрев трейлер понял что камеру лучше "приклеить" к персонажу (сделал прыжок макса влево и камера наклонилась туда же,сделал сальто назад и камера в темпе с анимацией также сделала "сальто назад")
    #3 17 июля 2015 14:30
    -5
    biggrin TF2 на ранней стадии....
    #4 17 июля 2015 14:33
    +7
    Все сперто с игры одной, не помню как называется. Не так давно вышла в стиме (бесплатная) и была модом к Халфе. Но тут все выглядит сочнее и лучше.


    P.S Во! Еле нашел: Double Action называется.
    #5 17 июля 2015 15:18
    0
    АЖЖЖ мурашки от видяжжки
    #6 17 июля 2015 15:39
    0
    Забавная ерунда,правда модельки людей и анимации,как по мне,немного хромают
    #7 17 июля 2015 16:15
    +5
    Макс пень от первого лица и без намёка на физику, адекватную механику и движок хоть немного лучше юнити? Мда... Халтура разрабов растёт наравне с их маразмом
    #8 17 июля 2015 17:18
    -2
    Цитата: whitedante
    Макс пень от первого лица и без намёка на физику, адекватную механику и движок хоть немного лучше юнити? Мда... Халтура разрабов растёт наравне с их маразмом

    Ещё один кукаретик по раннему доступу. wtf
    #9 17 июля 2015 17:20
    0
    Max Payne forever!
    #10 18 июля 2015 00:55
    +4
    Если она будет еще платная,то я лучше себе куплю буханку хлеба.
    #11 18 июля 2015 04:06
    +3
    @artemikRus, разве это не от тех же разрабов?
    #12 18 июля 2015 08:35
    +2
    15 фпс из 15
    #13 18 июля 2015 14:13
    0
    esli ne grafo dro4er dumaju sojdjot wink
    #14 18 июля 2015 23:48
    0
    Выглядит прикольно но до платного проекта явно не дотягивает. Ничего нет кроме идеи.
    #15 19 июля 2015 16:32
    +2
    В трейлере порт из GTA V, Los Santos. Контейнеры стоят на тех же позициях, а еще в начале показаны краны и корабль, при чем стоят точно так же, как в GTA, только перекрашенные. Воображение при создании карты ну очень хорошо у разработчиков работало, не говоря уж о том, что это клон Double Action, только в виде отдельной игры, а не HL2 мода.
    #16 20 июля 2015 10:32
    0
    Выглядит забавно и вполне интересно.. а ещё немного упорото, как по мне.
    #17 20 июля 2015 13:29
    0
    @AlBiNoS,
    Ну упоротость не всегда проблема
    #18 20 июля 2015 13:33
    0
    @timon09df,
    А я и не говорил, что это проблема.
    Отнюдь.. biggrin
    #19 9 августа 2015 17:10
    0
    Стиль чем-то напоминает олдскульный шутер XIII
    #20 11 августа 2015 10:50
    0
    Зарегистрировался на данном сайте специально, чтобы защитить игру. Во-первых, double action - это их же мод, они об этом писали на сайте и на гринлайте. Во-вторых, игра на ранней стадии, графику судить нельзя по первому тизеру для гринлайта.
    А джижок, то unreal engine 4, и далеко лучше юнити. Мультяшная рисовка не означает, что джижок - юнити.
    Ну и в итоге, вся не преступная критика вокруг игры должна уйти.
    Прошу понять и простить, если не прав pardon

    @artemikRus, @SmeshAgent, @whitedante.
    #21 15 августа 2015 20:23
    0
    Интересная задумка!
    #22 24 августа 2015 11:13
    0
    Этоже Double Action Boogalo smile