» » Path of Exile: Пробуждение - долгожданный релиз в России
37
10414

Path of Exile: Пробуждение - долгожданный релиз в России

Кооперативная RPG Path of Exile в прошлом пережила целый ряд обновлений, приуроченных ко дню релиза игры на территориях СНГ и России. Самым главным и масштабным обновлением оказалось Пробуждение - версия 2.0.0.


Ранее мы уже писали о Path of Exile и не раз напоминали о грядущем крупном обновлении, о релизе игры в России. Момент настал, и Garena при поддержке Grinding Gear Games с радостью выпускает кучу нововведений и заодно ряд серверов на территории Российской Федерации: в Москве, Новосибирске и Владивостоке.

Ключевые обновления Пробуждения:

  • Акт IV:
    Герои отправятся далеко на север, к Македам, чтобы спуститься в топи под высокими горами. Новые противники, локации, боссы и последнее противостояние Кошмару - вот что ждет игрока в новом Акте.
  • Новые опустошительные навыки:
    Боевые кличи помогут героям призвать стихийных големов, а новые камни сделают их сильнее.
  • Новый источник силы:
    Игрокам предстоит отправится на поиски новых гемов. Поиски вознаградятся улучшением древа умений.
  • Новые необычные предметы:
    В Path of Exile добавлено более 100 новых предметов, а также новый сет - оружие маракетов.
  • Новые лиги испытаний «Отряды» и «Буря»:
    Две новые лиги дадут игрокам возможность посоревноваться в равных условиях, начав развитие с нуля.


  • Также Пробуждение внесло в игру ключевые изменения баланса, интерфейса и игрового процесса в целом.

    Path of Exile: Пробуждение - долгожданный релиз в России

    Чтобы лично ознакомится с русскоязычной версией игры не нужно муторно биться над скачиванием, русифицированием и апдейтами - все доступно на официальном русском сайте игры. Для скачивания достаточно лишь зарегистрироваться.

    Также стартовал конкурс-розыгрыш от Garena и Grinding Gear Games только на территории стран СНГ и России. Счастливчики, победившие в предстоящем розыгрыше, получат 3 пропуска на будущий Игромир, а также твердотельный накопитель с емкостью 120 GB. Условия конкурса просты: участникам предстоит зарегистрироваться на официальном сайте, достигнуть 20-го уровня в лиге Буря, заполнить анкетные данные и опубликовать условия на своей странице в ВКонтакте. Более подробно о конкурсе, билетах и условиях можно прочитать тут.

    Точите ножи и готовьте зелья - мы отправляемся в далекие глубины Path of Exile!
    КОММЕНТАРИЕВ: 37
    18 июля 2015 15:59
    +4
    Path of Exile в прошлом пережила целый ряд обновлений, приуроченных ко дню релиза игры на территориях СНГ и России. Самым главным и масштабным обновлением оказалось Пробуждение - версия 2.0.0.

    А я думал, что игра просто развивается, а вот оно как помпезно оказалось.
    18 июля 2015 16:06
    +2
    Стоит начинать играть?
    18 июля 2015 16:16
    -10
    @artemikRus,
    Ну мне она не понравилась, т.к у меня есть Diablo 3 и мне её хватает.
    18 июля 2015 16:20
    0
    Игра напоминает titan quest,так что советую поиграть)
    18 июля 2015 17:10
    +1
    игра классная, особенно в компании друзей, вчера 13 часов почти без перерыва играли, как по мне - игру стоит хотя бы попробовать.
    18 июля 2015 17:17
    +3
    @Resoluti0n,
    не понравилась потому, что есть диалба? аргументированно

    диабло 3 ужасна по сравнению с диабло 2 имхо. а эта игра похожа на диабло 2. так что тут скорее на любителя
    18 июля 2015 17:19
    +1
    @artemikRus,
    Конечно стоит. Это тебе не хренов Диабло 3, а новая часть Диаблы 2. И игра довольно сложная, поэтому интерес в прохождении вряд ли отпадёт. Плюс там есть кооператив и если уже совсем наскучит, то можно себя испытать в PvP.
    18 июля 2015 17:39
    0
    То есть она хардкорна? Если да- то мне понравится)
    18 июля 2015 17:46
    0
    Лучше не на РУ сервере начинать
    18 июля 2015 18:02
    +1
    @Scadouge, почаму?

    @artemikRus, есть режим с ОДНОЙ жизнью. мер - начинай сначала.
    18 июля 2015 19:18
    0
    Играл на Европе, услышал о русской версии - сначала порадовался, потом огорчил издатель - Гарена, потом вообще добило отсутствие возможности трансфера. Если и вернусь к игре, то на Европу.
    18 июля 2015 19:53
    0
    Скачал.... Вроде норм. Но грузится по 2-3 минуты.
    18 июля 2015 20:43
    0
    @MushroomKiller,
    Не стоит играть на ру сервере из-за отсутствия трансфера с еу ?
    18 июля 2015 20:46
    0
    @Erorr,
    Может, потом трансфер и сделают, но я что-то не верю, что это произойдет в ближайшее время. И скорее всего, трансфер будет только EN->RU, односторонний.
    18 июля 2015 21:16
    0
    Меня там отпугнул скудный лут шмоток.
    Поигрывал несколько дней по паре часиков, а как начал в рванье - так и остался в нем.
    А мне - чем чаще шмотки обновляю в рпг, тем интереснее.
    18 июля 2015 21:36
    0
    @LiMoNaid, не поставил новый шмот - обвинил игру в малом количестве шмоток.
    18 июля 2015 22:06
    0
    @KriBetko,
    Тыб хоть вчитывался повнимательнее...
    Шмотки внешне очень медленно меняются.
    19 июля 2015 00:05
    0
    @LiMoNaid,
    На самом деле там просто весьма явно выраженная стилистика "более-менее" реалистичных доспехов - поэтому выглядят довольно обыденно 85% из шмоток. Но если хочется красоты - либо можно выбить ОЧЕНЬ редкие именные шмотки, либо идти в местный кэш-шоп и купить визуальных эффектов для своего протагониста.
    19 июля 2015 00:43
    -1
    Обосрали игру очередным обновлением.Половину гемов можно вендору отдать за просто так, мобов увеличили в 3-4 раза(зато разрабы дали нам 3 халявных скил поинта пффффф) и тд. Удалил
    P.s. Нужны аргументы? Вот пример:
    19 июля 2015 00:57
    -3
    @rebneb, не смог в чтение и зарачил - обосрал игру
    @LiMoNaid, а как вам надо? С каждого моба новую шмотку? На уровне сороковом вы уже задолбетесь их менять и подбирать.
    19 июля 2015 00:58
    +2
    @KriBetko,
    Чувак я ее с открытия играю не надо мне тут поучать
    19 июля 2015 01:13
    0
    @rebneb, аналогично. Играю с збт. Но умею различать шкалу щита и жизней.
    19 июля 2015 01:19
    +1
    @KriBetko,
    Как ты там любишь писать -
    @KriBetko, Не знаю к чему придраться - придерусь к щиту
    Чувак не всем понятно почему у меня 1 хп и столько щита. Пишу для новичков вообщето, и каждый заглянувший на скрин поймет что вместо хп я использую щит. Придирки вообще неуместны.
    19 июля 2015 09:22
    -2
    Игра хорошая.Не шикарная ,но хорошая. Тем кому нравится Дьябло она подойдет, и как на мой взгляд она поинтереснее третьей части будет , да и выглядит получше. Что касается лута,то да ,грандиозного разнообразия там нет. Но это касаемо внешнего вида, а вот вещей с разными наборами стат там полно,подбирай под себя не хочу.
    P.S. Релиз для России игры радует конечно. Но лично сам проходить не стану , и так с альфы кучу вайпов пережито было.
    19 июля 2015 11:54
    -1
    @rebneb,
    Друг мой, а вы знаете, что щит не весь урон блочит? А именно, Chaos Damage проходит через него, и лечится он только резистами.

    Не сомневаюсь, что смерть Вашего персонажа - следствие 1) не совсем явного понимания механики игры 2) ядовитый плевок сквозь щит какого-нибудь моба
    19 июля 2015 11:56
    +2
    @MushroomKiller,
    Друг мой как вы думаете если у меня 1/1 Life то каким образом это можно сделать кроме как CI?
    19 июля 2015 21:12
    0
    в компании друзей - весело, даже на аренке повеселились)
    После рабочего дня зайти и расслабиться вполне можно. имхо
    p.s. вспомнил титан квест , прослезился
    20 июля 2015 12:13
    0
    Никогда раньше не играл.
    Стоит начинать на русском или лучше на en?
    20 июля 2015 14:22
    0
    Начинайте на еу, на ру сервере много багов, и сам народ хуже играет.
    20 июля 2015 14:54
    0
    когда в стиме будет ? писали что то вроде 8 августа
    20 июля 2015 21:09
    -7
    А ведь игра - днище разрекламированное :(
    20 июля 2015 21:40
    +1
    @evaw,
    Просто в ней надо пораскинуть мозгами, там все довольно-таки замудренно. Если в диабло надел вещь что бы статы выше были и пошел, то тут подумать надо, комбинировать одно лучше второе хуже в итоге перс получается машина.
    20 июля 2015 22:06
    -5
    @rebneb,
    Ты бы ее еще с фоллом сравнил. Из недавних игр подобного жанра - дивинити, которая обходит данную игру по всем аспектам.
    21 июля 2015 12:32
    +1
    Решил таки начать на ру.
    Игра оч даже интересная.
    В отличии от многих игр с "нереальным количеством классов",
    из которых реально эффективных всего несколько,
    тут действительно подбор грамотного билда - дело тонкое и интересное.
    Графика глаза не режет, ну и перспективы вроде есть.
    10 августа 2015 20:45
    +1
    Хм, интересно
    11 августа 2015 07:03
    0
    Игра Круть
    22 сентября 2015 14:40
    0
    Игра напоминает titan quest,так что советую поиграть)