» » Hurtworld. Новая песочница с открытым миром и бесконечными возможностями

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Hurtworld. Новая песочница с открытым миром и бесконечными возможностями

Новости ⋅ 24 июля 2015, 16:26 ⋅ Beemka ⋅ ⇒ 148482 ⋅ ✎ 26 ⋅ Рейтинг: 59

Hurtworld - Мультиплеерная выживалка с открытым миром созданная на движке Unity 5. Игра будет иметь систему крафта и строительства, технику для передвижения, огромный открытый мир и моддинг.

Графика реализуется на движке Unity 5, а физика прорабатывается с помощью PhysX. Разработчики делают игру не слишком "мультяшной", но со стилизованным реализмом, напоминающим Team Fortress 2. Анимация и физика животных, существ, транспортных средст и игроков будет хорошо детализирована. Пример анимации (кликабельно).


Созданный разработчиками официальный мир игры будет называться "Diemen's Land". Это огромная пустыня, наполненная опасными существами, животными и суровыми условиями. Даже если вы подготовлены и защищены, случайные происшествия могут разрушить все ваши планы.

Разработчики хотят добавить собственные инструменты SDK для движка Unity, чтобы каждый мог создать свой мир для игры или детали для него.

Hurtworld. Новая песочница с открытым миром и бесконечными возможностями

Главной частью Hurtworld является PvP. Тем не менее, убийство других игроков не будет основной целью, а просто дополнительным вариантом геймплея. Разработчики считают, что банальное убийство всех игроков будет ухудшать базу - выживание. Так что у каждого игрока будет другая основная цель.

Hurtworld. Новая песочница с открытым миром и бесконечными возможностями

Каждый игрок сможет построить дом или замок, используя ресурсы любых форм и размеров. Уже в альфа версий Hurtworld система строительства доработана и смотрится неплохо. На данный момент разработчики хотят создать целую библиотеку строительных блоков и ресурсов.


Еще одной особенностью игры будет моддинг. Разработчики смотрят на свой проект, как на огромную песочницу для самых разных игровых режимов. Движение игроков, ресурсы, транспортные средства, лут, боевая система, ИИ, строительство и окружающие условия могут быть использованы для создания целых режимов. Но в начале будут добавлены некоторые официальные мини-игры и режимы от разработчиков.

Уже сейчас вы можете записаться на закрытый альфа тест Hurtworld на официальном сайте. В альфа версий будет готовый клиент для создания своего сервера (максимальное количество игроков на одном сервере - 50).

Hurtworld. Новая песочница с открытым миром и бесконечными возможностями

Hurtworld находится в Steam Greenlight. Если вам понравился проект, поддержите разработчиков зеленым светом!

  • Лучшая цена на ключ
  • Официальный сайт Hurtworld
  • Hurtworld в Steam Greenlight

  • 59

    Теги: разработка, Sandbox, информация, Greenlight, бета-тест, выживание
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (26) Фильтровать

    #1 24 июля 2015 16:28
    +8
    Что тут сказать, ничего нового, попытки уже были.
    #2 24 июля 2015 16:40
    +2
    Rust, не?
    #3 24 июля 2015 16:41
    0
    сколько уже этих песочниц, а толку...
    #4 24 июля 2015 17:02
    +7
    Такс такс такс очередной RUSTAзаменитель. Даже интерфейс в низу такой же.
    #5 24 июля 2015 17:24
    +2
    Немного недоrust
    #6 24 июля 2015 19:02
    -8
    смысла в игре немного, ездиешь по карте - строишь дом - - воюешь с соседями... интереса вообще нет в такое играть!!!
    #7 24 июля 2015 19:18
    0
    @xmenni,
    Ооо, дааа, сейчас ведь играют только в те игры, где супер-пупер глубокий смысл, ага... клоун...
    #8 24 июля 2015 19:23
    -1
    Очень сильно напомнило Fortnite.
    #9 24 июля 2015 19:40
    +7
    - Эу, а давайте тоже сделаем свою песочницу? Там будет свободный мир, делай всё, что тебе придёт в голову... Не, ну мало ли получится.
    - Это будет революция в жанре инди игр!11
    #10 24 июля 2015 20:17
    +1
    Цитата: 6TO9
    - Эу, а давайте тоже сделаем свою песочницу? Там будет свободный мир, делай всё, что тебе придёт в голову... Не, ну мало ли получится.
    - Это будет революция в жанре инди игр!11

    Каждая игра найдет свою аудиторию. Будь то революционная игра или нет.
    #11 24 июля 2015 20:26
    +12
    Понимаете. В наше время важна не идея, а реализация. Большинство современных песочниц реализуют свою свободу, мягко говоря, коряво. Будь-то Rust или ARK. Система строительства там, ну до боли примитивная и построить не коробку будет сложновато.

    Как бы это глупо не звучало, но самая совершенная песочница в наше время - это Minecraft. Там есть и хороший геймплей, и хороший мультиплеер, и интересный мир со своей стилистикой. Система строительства в Minecraft гораздо лучше чем в том же Rust, т.к она позволяет сделать просто невероятные и огромные сооружения.
    #12 24 июля 2015 22:05
    0
    Что то много развелось таких игр, это конечно неплохо, может когда допилят, будет достойный сурвариум.
    #13 24 июля 2015 22:48
    0
    Вот просто интересно, игрокам еще не надоели песочницы?) хоть опрос пили
    #14 25 июля 2015 04:17
    0
    Я все понимаю, и не против этой игры, но зачем еще одна похожа игра? Ну уж очень смахивает на Rust.
    #15 25 июля 2015 09:37
    +5
    Мы еще на No man's sky посмотрим, если оправдает себя, то по-моему любая песочница отойдёт покурить
    #16 25 июля 2015 13:09
    0
    У меня еще плохое предчувствие на счет No man's sky, столько шума, рекламы и обещаний, что мне даже тяжело представить как они все это реализуют, особенно после не до игр подобного жанра.
    #17 25 июля 2015 15:34
    0
    Hurtworld - Мультиплеерная выживалка с открытым миром созданная на движке Unity 5.
    #18 27 июля 2015 18:33
    0
    Цитата: McHack I
    Понимаете. В наше время важна не идея, а реализация. Большинство современных песочниц реализуют свою свободу, мягко говоря, коряво. Будь-то Rust или ARK. Система строительства там, ну до боли примитивная и построить не коробку будет сложновато.

    Как бы это глупо не звучало, но самая совершенная песочница в наше время - это Minecraft. Там есть и хороший геймплей, и хороший мультиплеер, и интересный мир со своей стилистикой. Система строительства в Minecraft гораздо лучше чем в том же Rust, т.к она позволяет сделать просто невероятные и огромные сооружения.

    А еще там нет физики и из-за этого можно построить абычошку.
    #19 4 августа 2015 00:05
    0
    Не, ну нормально выглядит. Лично я люблю "песочницы" где можно исследовать большие территории. :3 Подожду выхода, возможно и годнота будет.
    #20 5 августа 2015 03:45
    0
    Ага, бесконечные возможности, конечно. Автор, ты просто гениален.

    Triple FacepalmTriple Facepalm
    #21 15 августа 2015 04:05
    0
    -_- типикал фльфа
    #22 28 августа 2015 13:34
    0
    как скачать
    #23 29 сентября 2015 20:04
    -1
    Только что поиграл. Умер из-за консоли
    #24 6 декабря 2015 16:57
    0
    Цитата: 6TO9
    - Эу, а давайте тоже сделаем свою песочницу? Там будет свободный мир, делай всё, что тебе придёт в голову... Не, ну мало ли получится.
    - Это будет революция в жанре инди игр!11

    7 days to die открытый мир делай что хочешь, пока альфа но все равно)
    #25 11 декабря 2015 23:55
    0
    а как обновлять игру,помогите пожалуйста,ато у меня машин нету
    #26 18 декабря 2015 10:57
    +1
    Заходите на новый пиратский сервер Hurtworld. Версия 0.3.1.8.
    Адрес сервера: connect 79.142.204.195:12871