» » Coop-News #91 / Doom 4 без кооперативной компании, шестое дополнение к World of Warcraft, F2P Titanfall и многое другое!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #91 / Doom 4 без кооперативной компании, шестое дополнение к World of Warcraft, F2P Titanfall и многое другое!

Новости, Видео ⋅ 1 августа 2015, 17:38 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 6061 ⋅ ✎ 27


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.

Видео озвучивает Brashmen.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео прямо вместе с завтраком!

 

Приветствуем, дорогие друзья. Мы очень рады, что вы заглянули в нашу таверну. Закажите себе пока что выпивку, ну а мы, в свою очередь, порадуем вас новостями игрового мира за прошедшую неделю. Как всегда, о самом интересном и важном. Погнали!

00:42 Важность кооператива в Halo 5: Guardians
02:16 Doom 4 без кооперативной компании
02:57 Шестое дополнение к World of Warcraft
03:53 Бесплатный Titanfall от студии Nexon
04:35 Дополнения Dying Light – The Following
05:12 Сделай себе Pip-Boy на 3D принтере
06:45 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) Подробности гаджета Pip-Boy, чертежи и требования для его сборки
2) Новосозданный блог Halo Waypoint

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания

1) Основы выживания в Trove - гайд для начинающих и не только
2) The Dead Linger теперь на бета стадии разработки


Теги: Coop-News, Halo, Doom, World of Warcraft, Titanfall, Dying Light, Fallout
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (27) Фильтровать

#1 1 августа 2015 17:44
-5
Первыйхах!
#2 1 августа 2015 17:50
+3
Titanfall free to play ? Интересненько :)
#3 1 августа 2015 18:01
+2
@Dogs,
только для Кореи.
#4 1 августа 2015 18:33
+1
Цитата: FanKriBeta
@Dogs,
только для Кореи.

Меняем айпи через прокси - Profit :D
#5 1 августа 2015 18:44
-1
@TheFenixx,
Ага,а игру сам будешь переводить на Русский/Английский язык?
#6 1 августа 2015 18:59
0
Хочу посмотреть летающий скейт от лексус, как вообще это? и сколько они попросят за такую инновационную "игрушку"

Так же ждёмс новый wow

loveCL
#7 1 августа 2015 19:17
0
@Jimmy,
Он будет летать лишь по определенным поверхностям...
#8 1 августа 2015 21:03
0
@Veter,
не по определенным
#9 2 августа 2015 01:15
+2
Хочу в "Бесконечное лето" :с
#10 2 августа 2015 01:20
-1
@Brashmen,
Пруф? Что бы это летало,нужно очень сильное магнитное поле. + Нужны очень ровные дороги.
#11 2 августа 2015 01:22
0
а по воде? smile
#12 2 августа 2015 11:50
0
@SevenRU,
Ну эта штука будет летать по ровным дорогам да, но не потребуется под собой какого-то специального покрытия.
#13 2 августа 2015 13:47
0
В Titanfall могут показать всю суть Free To Play, просто бесплатникам титанов не давать, будут как те боты из оригинала, а донатеры на титанах будут их разносить
#14 2 августа 2015 15:10
0
@SEKTOR,
да ну, это уже перебор не давать титанов в игре где смысл весь в этих титанах) Да и к тому же я до сих пор не могу понять зачем тайтанфол онлайн нужен? Игра сейчас стоит очень дешево, а если говорить про акаунты так вообще копейки. + ко всему игра не затягивает.
#15 2 августа 2015 16:32
-1
Следующий аддон WoW будет называться Mist's Of Hogwarts, инфа 100%
#16 2 августа 2015 16:37
+2
@Hagrid,
Не, Mists of Hagrids
#17 2 августа 2015 18:12
0
...кооперативной кАмпании...
#18 3 августа 2015 13:07
0
@mikril,
эмм не понял...
#19 3 августа 2015 13:21
0
@Brashmen,
new.gramota . ru/spravka/trudnosti?layout=item&id=36_192
#20 3 августа 2015 13:31
0
@FanKriBeta,
С чего ты взял что Titanfall только для Кореи? Сказано ДЛЯ АЗИИ, а ты(если живёшь в России) там и находишься.
#21 3 августа 2015 13:33
0
@mikril,
я до сих пор не догоняю где это было написано, в названии?
#22 3 августа 2015 13:44
0
@Brashmen,
в названии темы и в списке тайминга (про Doom 4) . Короче не суть loveCL
#23 3 августа 2015 15:21
0
@mikril,
)))
#24 3 августа 2015 16:49
0
Цитата: TheEyesOfLife
@FanKriBeta,
С чего ты взял что Titanfall только для Кореи? Сказано ДЛЯ АЗИИ, а ты(если живёшь в России) там и находишься.

Эмм. что?
#25 5 августа 2015 15:01
0
Я от 2k жду ещё какой-нибудь borderlands. Серия игр охренительная!
#26 5 августа 2015 15:19
0
Порадовало что выходит новое длс к Варкрафту, И очень надеюсь что Близы не лоханутся как с Пандарией.
#27 5 сентября 2015 00:50
0
Блин, как же я жду дум. До сих пор помню 3-ю часть, крутая игрулина.