» » Mount & Blade II: Bannerlord – новые подробности о средневековой песочнице

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Mount & Blade II: Bannerlord – новые подробности о средневековой песочнице

Новости, Грядущие ⋅ 7 августа 2015, 16:49 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 26247 ⋅ ✎ 33

Mount & Blade II: Bannerlord – новые подробности о средневековой песочнице

Действие Mount & Blade II: Bannerlord будет происходить за 200 лет до событий оригинальной игры. Игрокам будет чем заняться в новинке – проходить сюжетную ветку или наслаждаться новыми возможностями песочницы.

А занятий определенно прибавится – новый движок дарит новые возможности геймплея, игра станет очень технологичной. Здесь и динамическая смена времен года, погодных сезонов, дней и ночей. Новая физическая система позволит устраивать осады городов, создавать тараны и катапульты, рушить стены крепостей.

Причем весь процесс можно будет контролировать и регулировать. Для того, чтобы боевая стратегия не шла в отрыве от экономической и имела смысл, требуются соответствующие инструменты, и их будет достаточно.


Экономика в игре будет подчиняться жестким правилам – спрос рождает предложение, потому придется наводить справки и завязывать контакты. Если это не соответствует вашему стилю игры, используйте глубокую систему крафтинга и создавайте всё, что вам необходимо.

Крафт не будет ограничиваться мелкими приспособлениями. При определенных условиях вы сможете создавать серьезную боевую технику и инновационные военные технологии.

Конечно, одной из главных черт Mount & Blade II: Bannerlord будут сражения – пешие, конные, на колесницах и так далее. Вы спросите, в чем разница? С первого взгляда они мало отличаются от предшественника, но технологически они не сопоставимы. Новые технологии дают гораздо больше возможностей механики, приемов в геймплее, да и просто в графике. Не говоря уже о том, что новый движок позволяет безболезненно соединить RPG, стратегию, песочницу и средневековый экшен.

Mount & Blade II: Bannerlord – новые подробности о средневековой песочницеMount & Blade II: Bannerlord – новые подробности о средневековой песочницеMount & Blade II: Bannerlord – новые подробности о средневековой песочнице

В то же время игра сохранит свои «корни» - настольные игры, экономическую модель, кавалерийские битвы… Сроки выхода игры пока не известны.


Теги: грядущие, разработка, геймплей, скриншоты, Mount and Blade
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (33) Фильтровать

#1 7 августа 2015 17:15
+25
Очень интересно. Спасибо.
Жаль конечно, что такой энтузиазм и талант разработчиков не спонсируется на уровне EA.
#2 7 августа 2015 17:20
+14
Шикарно. Просто шикарно. Разработчики явно не сидели на месте. Ждём прекрасную игру.Если бы еще и кооп был ...
#3 7 августа 2015 17:26
+6
@FreezzDay,
Думаю,добавят кооп или хотя бы его подобие.
#4 7 августа 2015 17:34
+8
Сражения на лестницах

Отличная формулировка! Это называется "осады", твою свиноматку.

UPD. Я облажадся, там написано "на колесницах". Но это не отменяет факт некомпетентности автора. Про колесницы из официальных ни слова, тем более что в первой части их не было.
В то же время игра сохранит свои «корни» - настольные игры

Ну вот не было их в первой части, как не крути.
#5 7 августа 2015 18:10
+4
Еще бы примерную дату релиза..
#6 7 августа 2015 18:19
0
Думаю будет отличная игра.
#7 7 августа 2015 18:56
+10
На втором скрине Арни!? о_О
#8 7 августа 2015 19:10
+2
@Zyryanoff,
В наше время такие как они на вес золота... даже к лучшему что их не спонсируют на таком уровне, иначе был были бы вам ДЛС и всякие паки открывающие новую броню или какой нибудь отряд. Деньги портят игры. Точнее не игры а компании в которых их делают
#9 7 августа 2015 19:24
+2
Это шедевр, но с одним изъяном.

Русской локализации не будет как и у предшественников.
#10 7 августа 2015 20:03
+1
Насчет коопа, я очень сомневаюсь, ведь будут проблемы с течением времени, а мультипллеерные сражения вполне реальны!
#11 7 августа 2015 20:53
0
@3oidberg,
Если ты имеешь ввиду "перемотку времени" в режиме карты , то они могут просто убрать её , если ты играешь в коопе . К тому же это добавить хардкорности ( не будешь проходить огромные расстояния за минуту )
#12 7 августа 2015 21:16
0
@FreezzDay, и игровой год будет длиться настоящий год? Отличная идея!
#13 7 августа 2015 21:24
+1
@KriBetko,
Нормально. Реализм и хардкор самое то. Прохождение с друзьями длинной в несколько лет wink
#14 7 августа 2015 21:49
0
ЭТО ШЕДЕЕЕВР derphappy
#15 7 августа 2015 22:35
0
Новая Mount & Blade? Интересно...
#16 7 августа 2015 23:16
0
В сингл толком не играл (не любитель рпг), но мультиплеер в warband очень классный был.
Так что жду новый m&b именно ради мультиплеера.
#17 7 августа 2015 23:53
-6
Хорошая статья, кто её тебе написал?
#18 8 августа 2015 00:14
+1
Главное, что гемплей не испортили, а лишь слегка его разбавили.
з.ы.
Фианна на готове?
#19 8 августа 2015 08:11
0
Всегда хотел такую стратегию, да в фентези
#20 8 августа 2015 09:31
-1
безболезненно соединить PRG, стратегию, песочницу и средневековый экшен.

Исправьте, пожалуйста.
#21 8 августа 2015 09:43
+2
кто писал эту статью? он вообще играл в Mount & Blade?
половину что он написал просто бред.
#22 8 августа 2015 10:44
-7
Статья по любому была на заказ в каком нибудь etxt или еще где-то. Поэтому бред.
#23 8 августа 2015 11:26
+1
Скорее бы.. И так от Warband с модами не отлипаю, а если это чудо выйдет.
#24 8 августа 2015 12:14
0
Надеюсь, что на неё выйдут столько же прекрасных и интересных модов, всем кланом ждем и надеемся, что пк потянет. smile
#25 8 августа 2015 12:54
0
@Awoken,
Мастер не должен подвести с оптимизацией. Графонистость хоть и есть в ней, но, вряд ли требования будут заоблачны.
А как называется клан?
#26 8 августа 2015 13:14
+2
Блять я плачу 5 лет ждал и она вышла СЛАВА КАЛЬРАДИИ!
#27 8 августа 2015 14:19
0
Цитата: Zyryanoff
Очень интересно. Спасибо.
Жаль конечно, что такой энтузиазм и талант разработчиков не спонсируется на уровне EA.

А может и к лучшему. ЕА превращает всё в коммерческую казуальщину. А это не массовый коммерческий проект серьёзного уровня, коих крайне мало.
#28 9 августа 2015 19:53
0
По любому круто будет

дождаться бы теперь
#29 10 августа 2015 01:08
0
Очешуительная игра!
#30 14 августа 2015 19:48
0
Всё та же деревянная анимация ударов, как было в предыдущих частях игры, жаль okay. Хорошо что графику хотя бы подняли, на этом у меня всё.
#31 22 августа 2015 17:53
0
@Freezzee,
графон не должен тебя волновать в такой игре.

шедевр. как будто все самые лучшие моды к варбанду впихали в одну игру, да ещё и допилили своих.
#32 31 октября 2015 02:45
+1
Цитата: Zyryanoff
Очень интересно. Спасибо.
Жаль конечно, что такой энтузиазм и талант разработчиков не спонсируется на уровне EA.


Цыц!))) Не говори про ЕА))) Ещё придут и всё испортят, как они умеют своим спонсированием)))
#33 3 августа 2016 17:26
0
Очень жду!Моя любимая игра! И ещё 7 августа! У меня 8 августа днюха xD Подарочек!