» » Coop-News #92 / Новая F2P игра от разработчиков Smite, обновление Heroes of the Storm, когда выйдет Battleborn и другое

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #92 / Новая F2P игра от разработчиков Smite, обновление Heroes of the Storm, когда выйдет Battleborn и другое

Новости, Видео ⋅ 8 августа 2015, 17:56 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 4928 ⋅ ✎ 18


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.

Видео озвучивает Brashmen.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео прямо вместе с завтраком!

 

Приветствуем, дорогие друзья. Рады представить вашему взору 92 выпуск еженедельного новостного дайджеста Coop-News. О самых интересных новостях прошедшей недели. Прямо сейчас, на ваших экранах!

00:41 Новая F2P игра от разработчиков Smite
01:31 Свежий геймплей и новые подробности Mount&Blade 2: Bannerlord
02:08 Куча обнов в Heroes of the Storm
03:24 Технодемо Crackdown 3
04:20 Дата выхода MOBA-шутера Battleborn

 

Полезные ссылки:
1) Геймплей Mount&Blade 2: Bannerlord
2) Новый трейлер игры Battleborn

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания

1) Windows 10: как обновиться, решение проблем, полезные советы и новшества
2) Кооперативный календарь релизов на август 2015
3) Обзор Total War Battles: KINGDOM - очередная бесплатная стратегия с донатом?


Теги: Coop-News, f2p, Mount and Blade, Heroes of Storm, MOBA, видео
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (18) Фильтровать

#1 8 августа 2015 17:59
-2
Этот Paladins очень похож на доту... scratch_
#2 8 августа 2015 18:30
+3
Цитата: K®esh™
Этот Paladins очень похож на доту... scratch_

Что!? На доту?! Ты серьезно? В каком месте он похож на доту? Я бы и близко не поставил эти игры. Это 100% тим фортресс, но никак не дота.
#3 9 августа 2015 00:50
-1
Прям обидно и неловко за тебя стало.... Нах помидоры, душе и телу гулять надо
#4 9 августа 2015 06:43
+1
Mount&Blade 2: Bannerlord очень жду. Помню старые их работы, очень сильно затягивали. Думаю на этот раз будет все куда эпичней. drinks
#5 9 августа 2015 08:55
+1
@GaaRa,ты часом Overwatch с этим не попутал?
#6 9 августа 2015 10:42
0
Люди для особо не знающих скажу что игра которую показывали в то время как говорили о paladins это вовсе не она, эта игра называется Smite просто она от той же компании.
#7 9 августа 2015 12:01
0
@ma3x,
ну так потом с полным животиком погулять))
#8 9 августа 2015 12:28
0
@Rinase,
Смотри.Paladins это конкурент для Overwatch. Но с дотой сходства вообще 0. Это тоже самое если сказать что tf и дота одинаковы.
#9 9 августа 2015 13:00
0
@GaaRa,
редактирую*
эта игра не очень динамична нежеле Overwatch и в этом плане она проигрывает
#10 9 августа 2015 15:59
0
@Rinase,
При чем тут динамична или нет. Мы говорим о схожести с дотой, чем она может быть очень похожа на доту?
#11 9 августа 2015 16:47
0
ВЕРИ НАЙС!
#12 9 августа 2015 17:02
0
Mount&Blade 2: Bannerlord долго жду
#13 9 августа 2015 17:08
0
хочу The phantom pain , чтоб вышел побыстрей )
#14 9 августа 2015 19:52
0
Спасибо за актуальные новости)
#15 9 августа 2015 22:33
+4
Mount&Blade 2: Bannerlord одна из игр которую жду.Надеюсь она оправдает мои ожидания.Спасибо за новости
#16 10 августа 2015 18:27
0
Я вот подписался на новости и не пожалел- всё оперативно, спасибо!
#17 10 августа 2015 19:06
0
loveCL Вы лучшие
#18 14 августа 2015 21:21
0
@GaaRa,
на самом деле это смесь МОБА и ШУТЕРА, тоесть смесь той самой доты и ТФ( или чего вы там хотите), проще говоря дота от третьего лица с нон таргет системой(а может и с таргет). Правда есть такого типа игра уже, правда не вспомню названия.