» » Coop-News #93 / Запрет употребления марихуаны во время киберматчей, Voidrunner – симулятор полетов на Unreal Engine 4, Геймплейные особенности GRIP и многое другое!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #93 / Запрет употребления марихуаны во время киберматчей, Voidrunner – симулятор полетов на Unreal Engine 4, Геймплейные особенности GRIP и многое другое!

Новости, Видео ⋅ 15 августа 2015, 17:10 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 5525 ⋅ ✎ 25


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.

Видео озвучивает Brashmen.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео прямо вместе с завтраком!

 

Доброе утро, день или вечер, дорогие друзья. К сожалению, лето подходит к концу, а значит и наши выходные дни тоже. Но не стоит печалиться, ведь еженедельный новостной дайджест Coop-News как выходил, так и будет выходить в дальнейшем! О самом интересном и важном за прошедшую неделю, прямо сейчас.

00:49 Альфа Rising Thunder доступна для всех
01:35 Геймплейные особенности GRIP
02:22 Voidrunner – симулятор полетов с собственной стилистикой на Unreal Engine 4
03:14 Scalebound, Crackdown 3 & Quantum Break не планируются на PC
04:24 Возможный WarCraft 4
05:45 Запрет употребления марихуаны во время матчей
07:28 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) Регистрация на бесплатную альфу Rising Thunder
2) Новым трейлер, демонстрирующий различные особенности игры GRIP
3) Страница игры Voidrunner на Kickstarter
4) Полный список запрещенных препаратов на ESL

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания

1) Раздача бонусных ключей для Path of Exile, обсуждение "Пробуждения"
2) Разбор полетов в Star Citizen: система экипажей и Star Marine
3) Halo Online - Переезд мастера в Россию | Превью и трезвый взгляд


Теги: Coop-News, видео, f2p, Unreal Engine 4, Blizzard
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (25) Фильтровать

#1 15 августа 2015 17:36
0
Какой еще скандал в Июле?
#2 15 августа 2015 17:49
+5
Эти 30 секундные моменты молчания между новостями немного напрягают, лучше убери их. И спасибо за новость о возможном выходе варкрафт 4 в будущем.
#3 15 августа 2015 18:07
0
@DsaDas,
c9 по ксго употребляли наркотики перед матчами
#4 15 августа 2015 18:11
+2
@DsaDas,
@TTeTTeJIoK,
Якобы некий аддерол, помогающий меньше волноваться и быстрее сосредотачиваться
#5 15 августа 2015 18:32
+1
Ну везде какие то... запреты, санкции даже в виртуале и то не расслабишься и не пыхнуть... Куда только катимся...? И пивасик нарверно тоже запретят если уже не запретили...
#6 15 августа 2015 18:46
+1
Warcraft 4? И как же будет развиваться сюжет? То есть, продолжение WoW:L или будет новая история, новая вселенная с новыми Иллиданами и Артесами, или же определенный отрезок за других персонажей, которых не показали в основном истории? Можно еще сделать альтернативную вселенную, как с WoW:WoD?(Ведь орки напали на будущий лордерон, а что случилось с тем, который из параллельной вселенной?
#7 15 августа 2015 19:04
0
@KedoFedo,
очень много где можно раскинутся, ждём с нетерпением что решат близарды, могут даже показать южные континенты или континент, хотя это лучше в WOW делать.
#8 15 августа 2015 19:31
0
@Brashmen,
все уже сделали в WoW, уже бред начинается т.к. в WoW:L воскрешат Илюху. Уж лучше в WC4 будет новая история. Как мы знаем в Warcrfat 3 на показали 2 мира, а должно быть еще. Например другой мир, на который нападал\не нападал Пылающий Легион.
#9 15 августа 2015 19:42
0
@KedoFedo,
Не факт что Иллидан. Пока не известно
#10 15 августа 2015 20:07
0
@Emron,
Посмотрим трейлер. Гул'дан прикоснулся к кристаллу в котором находится Иллидан.
#11 15 августа 2015 20:08
0
@Emron,
уже известно всё)
@KedoFedo,
И в WoW:L как раз таки не бред, на оборот, илюха был шикарен и я даже задумался вернуться с этим дополнением, так что возлагаю большие надежды на легион
#12 15 августа 2015 20:50
0
Быстрей бы Grip сделали. Ремейк культовой игры.
#13 15 августа 2015 21:32
0
Значит ларка еще может выйти на ПК?
#14 15 августа 2015 21:36
0
@xFiLiNx,
она выйдет, но в 2016. Эксклюзив временный.
#15 15 августа 2015 22:31
-6
Кошмарный английский, прям уши режет, чему вы учите детей?)
#16 16 августа 2015 00:39
0
Интересно
#17 16 августа 2015 00:45
0
@Vad2009,
ну, знаешь, когда его не знаешь хехе это нормально)
#18 16 августа 2015 02:33
+1
@Vad2009,
Мы не на уроке английского. И тема не об этом... учитель...
#19 16 августа 2015 09:17
+1
Полное атмосферное погружение в игру возможно только с у потреблением зеленого дыма) keks
#20 16 августа 2015 12:13
0
@Vad2009, Гоу авей
#21 16 августа 2015 12:30
0
В верном направлении идут, так держать. А то за*бали уже, кругом нарки, да алкаши.
#22 16 августа 2015 15:03
0
Американцы в бешенстве, им всегда все разрешали, а сейчас запретили...
#23 16 августа 2015 16:25
0
Новость о Warcraft'e понравилась.А то 13 лет уже тянут, так и знал вернутся к истокам.
#24 17 августа 2015 22:43
0
Жду grip smile