» » Dying Light: The Following DLC - новая кампания или зомби vs передний бампер

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Dying Light: The Following DLC - новая кампания или зомби vs передний бампер

Новости ⋅ 16 августа 2015, 15:15 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 28681 ⋅ ✎ 30

Dying Light: The Following DLC - новая кампания или зомби vs передний бампер

Зомби экшен Dying Light заставил нас бегать, прыгать и убивать зомби, лихорадочно выполняя задания до наступления темноты. Techland собирается вернуть эту магию в новом виде, с новой историей и кучей сюрпризов.

В сельской местности, окружающей Харран, расползаются слухи о некой секте культистов, поклоняющихся неведомой Небесной Матери. Говорят, что сектанты застрахованы от заболевания чумой, заразившей миллионы. Мало того, они обладают методом, способным излечить от зомби-чумы и повернуть апокалипсис вспять. С этого момента вы получаете отправную точку и следуете получать жизненно важную информацию.


Новое дополнение очень сильно расширяет игровую вселенную Dying Light, как заявляют разработчики - это скорее полноценное продолжение, нежели дополнение. Кроме новой сюжетной линии игроки получат новое оружие-арбалет, модернизируемые автомобили-багги и обширную область для исследования, полную пещер, водопадов, фермерских хозяйств и открытых полей. Само действие будет происходить в пригородах Харрана, а окружением станут чисто сельские особенности.

В отличии от оригинальной кампании, где традиционным средством передвижения был паркур, дополнение предложит игрокам широкий выбор багги, которые не только служат средством передвижения, но и неким мобильным убежищем. Собственно, авто и будет единственным способом обезопасить себя от нападения ночных мутантов. А раз на вождение возложена такая важная механика, то багги могут быть улучшены, привнесут много видов настройки и обновления.

Однако еще не известны подробности обновления автомобилей, очевидцы закрытого показа на GamesCom сообщают о шипах и электрических сетках на корпусах багги.


Что касается оружия, то подтвержден арбалет - игроки просили добавить его в игру. Кроме того, на демо показе был замечен УЗИ в пятнистой раскраске. Стрелять можно будет непосредственно управляя автомобилем, очень похоже на подобный трюк в Far Cry 4. Из демо геймплея следует, что оружие так же будет приходить в негодность, как и автомобили, но если в городе найти материалы для починки было легко, то на открытых просторах придется сложнее.

Миссии вы сможете выбирать по вкусу, но не стоит забывать о сектантах, они также имеют свои интересы. Чтобы продвинутся по сюжету, придется выполнять их задания, и тогда они потихоньку начнут обращать на вас внимание. Конечной целью заявлен разговор с лидером культа, но как этого добиться - зависит только от игрока.

Dying Light: The Following DLC - новая кампания или зомби vs передний бампер

Дата выхода не озвучена, предположительно дополнение выйдет в умирающий свет на стыке осени и зимы по цене 15$, держатели сезонного пропуска обновятся бесплатно. А вы ждете The Following DLC?


Теги: Dying Light, обновление, информация, трейлер, геймплей
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (30) Фильтровать

#1 16 августа 2015 15:17
0
о дааааа! matrix
#2 16 августа 2015 15:20
+15
Единственная игра где покупать DLC ХОЧЕТЬСЯ. Потому-что знаешь, что не подведут.
#3 16 августа 2015 15:29
0
@vanarok,
А Dark souls? derpcry
#4 16 августа 2015 15:36
+5
Цитата: Twilight Skull
@vanarok,
А Dark souls? derpcry

Не играл в такое.
#5 16 августа 2015 15:48
+4
Не плохое обновление будет) Надо будет прикупить
#6 16 августа 2015 15:53
+5
Цитата: FaNaTiK2495
Не плохое обновление будет) Надо будет прикупить

Надо будет скачать megusta
#7 16 августа 2015 16:02
-5
@vanarok,
>Единственная игра
>В остальные не играл
Все ясно.
#8 16 августа 2015 16:43
+3
А обладателям Season Pass оно достанется просто так. Если я правильно понимаю. Или я ошибаюсь ?
#9 16 августа 2015 17:35
0
Прикольно!
#10 16 августа 2015 17:49
0
@MontakoR,
Держатели сезонного пропуска обновятся бесплатно
#11 16 августа 2015 18:10
+2
у меня Б*ЯТЬ даже трейлер лагает cray
#12 16 августа 2015 19:49
+1
Т_Т не лагала бы она на моем железе было бы отлично, игра-то понравилась, даже прошел(
#13 16 августа 2015 20:57
-3
Вся мякотка, вся писечка игры потеряется с выходом этого dlc - Dying Light превратится уже в полноценный клон Dead Island'а
#14 16 августа 2015 23:21
+2
Цитата: vlad722001
Цитата: FaNaTiK2495
Не плохое обновление будет) Надо будет прикупить

Надо будет скачать megusta

Кому скачать, а кому для коллекции к лицензии
#15 16 августа 2015 23:52
0
Жду с нетерпением DLC, основную кампанию прошли вдвоем с напарницей просто залпом. Паркур очень крутой, оружия немного не хватало ( в основном бегали с рубящими мачете или ножами кукри ).
#16 17 августа 2015 00:24
0
Уже прошёл давно давно, нужно было раньше тачки мутить.
#17 17 августа 2015 09:27
+1
еще не играл, ждал пока все длц выйдут dance1
#18 17 августа 2015 09:57
0
@Cyanide,
Ну почему, игра от тех же разрабов, видно кучу похожих элементов, а я вообще был удивлён когда не увидел в игре машин, оч давно их ждал.
#19 17 августа 2015 10:13
+1
@TheEyesOfLife,
просто вся концепция потихоньку уходит - ведь игра преподносилась нам по-другому: БЕГАЙ, чтобы выжить, то есть смысл игры был в паркуре, а в dlc - сел в машину и поехал, т.е. игра превратится в ещё один DI, а этого не нужно.
#20 17 августа 2015 11:46
+1
@Cyanide,
а кто заставляет тебя на машинах кататься? Бегай сколько влезет)
Уверен,что с машинами играть будет веселее.Да и не по всей карте можно на машине передвигаться.
#21 17 августа 2015 11:54
+1
@blichenok,
Угу. Присоединился к тебе Найт Хантер, а ты на багги его переехал.
#22 17 августа 2015 12:02
+1
Это уже какой-то Dying Cry))
Кстати неплохое название для игры (Предсмертный Крик)
#23 18 августа 2015 07:06
+1
@Cyanide,
Тут ты прав, но это отдельная кампания, но если просторы будут столь обширны и заселены зомби то пешочком там точно далеко не убежишь.
#24 18 августа 2015 12:26
-1
Был паркур, а сделали гонки.. ЧЁ ЗА НАХ?!
У разрабов воображение закончилось!?
#25 18 августа 2015 13:48
0
Что за новые зомби-гиганты? Бредже
#26 21 августа 2015 16:04
0
Это просто ЭПИК друзья, будем играть в кооперативе. Лучшая игра про ЗОМБИ, я фанатею!!
#27 21 августа 2015 18:39
0
Конечно же кто устраивает гонки в апокалепсисе среди зомбарей??,..Ах да это Dying light тут все можно.... biggrin