» » Открытый доступ в Armored Warfare: Проект Армата на выходных

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Открытый доступ в Armored Warfare: Проект Армата на выходных

Новости ⋅ 21 августа 2015, 14:50 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 21678 ⋅ ✎ 43

Открытый доступ в Armored Warfare: Проект Армата на выходных

Танковая онлайн-игра Armored Warfare: Проект Армата (да, теперь название именно такое) откроет свои двери всем желающим в эти выходные. Уже начиная с пятницы в игру можно заходить свободно, причем всем новичкам будет подарен доступ на ЗБТ до его окончания.

Да, вы не ослышались, независимо от того, есть у вас доступ на ЗБТ или нет, эти три дня он будет свободным. С 21 августа (12:00 по мск) до 24 августа (12:00) пройдут открытые выходные. Так что зовите друзей, делайте репост и в бой!


Но помните, что игра все еще тестируется, и для уверенной игры системные требования пока завышены (Windows Vista или новее, Intel Core i5 CPU @ 3.10GHz (4 ядра), RAM 4GB и видеокарта с поддержкой DirectX 10, уровня GeForce GTX 275 и выше).

Что касается небольшого ребрендинга и добавления к названию "Проект Армата", то это часть сотрудничества проекта с Уралвагонзаводом. Одним только добавлением "Арматы" в игру дело не кончилось. Это одновременно недвусмысленно намекает на симпатию разработчиков к отечественной танковой промышленности, а также напоминает всем о флагмане среди российских танков.

Впереди реализация и других планов, то есть не просто внедрение современных танков в игру, но и просвещение людей в области военной промышленности и акций Министерства обороны.

Открытый доступ в Armored Warfare: Проект Армата на выходных

Если вы не успеете на "Горячие выходные", либо читаете эту новость уже после 24 августа, не отчаивайтесь, впереди на нашем сайте еще будут раздачи ключей!

  • Регистрация в игре
  • Скачивание клиента


  • Теги: Armored Warfare, бета-тест, скачать, MMO
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (43) Фильтровать

    #1 21 августа 2015 14:55
    +8
    Мда...Копия танков от obsidian занимает памяти на жёстком диске больше чем оригинальные танки от WG
    #2 21 августа 2015 15:05
    -11
    Очередной шлак
    #3 21 августа 2015 15:26
    +10
    не как игра она не плоха но сеттинг весь перепахан с wot с ощущением дежавю надоело быстро
    #4 21 августа 2015 15:56
    -14
    Как по мне wot лучше.
    #5 21 августа 2015 16:11
    +2
    Название странное как минимум :\ Игра что акцентирует внимание на танке "Армата" ему уделено особе место в гемплее?
    #6 21 августа 2015 16:23
    -5
    Побыстрей-бы обт было, т.к на збт вайп будет, качаться дальше 2-го уровня не вижу смысла :D
    #7 21 августа 2015 16:35
    -3
    ещё один "картофельный" проект. да ещё и от mail.ru kiddingme
    #8 21 августа 2015 16:39
    +11
    ohgod mail.ru
    #9 21 августа 2015 16:51
    -18
    @Teus,
    Нет просто эта игра такого же качества как и платформа армата
    #10 21 августа 2015 18:01
    +4
    Цитата: KAIN88
    @Teus,
    Нет просто эта игра такого же качества как и платформа армата

    Хмм, чем-то попахивает.
    #11 21 августа 2015 18:08
    +1
    @Resoluti0n,
    никак толстым вбросом?
    #12 21 августа 2015 18:15
    -14
    @Resoluti0n,
    Пукан на стуле подгорел проветрись
    #13 21 августа 2015 18:31
    -5
    @KAIN88,
    У меня ничего не горит. А я как вижу ты или дебил, или школьник.
    #14 21 августа 2015 18:32
    0
    @Resoluti0n,
    Первое
    #15 21 августа 2015 18:34
    -4
    @KAIN88,
    Ну тогда всё ясно :D
    #16 21 августа 2015 18:49
    0
    Нынче сорокам сыр с сахаром подавай.
    #17 21 августа 2015 20:20
    -1
    Игра очень даже неплоха, играю с третьей волны ЗБТ, да, в чем-то клон WOT, не спорю, но много новых фишек + современная графика. Забил на игру после последнего патча (который уже был на ПТС). Забил по причине добавления с патчем кучи багов: пропали звуки выстрелов, попадания и взрывов, остались баги со звуком и невидимые боты в пве и прочее. В общем жду пока игру "допилят" или уже буду гамать после вайпа на ОБТ. Всем советую игру!
    #18 21 августа 2015 21:02
    0
    @KAIN88,
    Качества лучше разрекламированных американских и европейских игр, значит?
    #19 21 августа 2015 21:56
    0
    К чему тут проект армата? shok
    #20 21 августа 2015 23:12
    -2
    @omg4itepok,
    К сожилению как и платформа армата разрекламированная лапша на ушах
    #21 22 августа 2015 00:28
    0
    Не люблю майл, данат сплошной
    #22 22 августа 2015 02:30
    0
    @KAIN88,
    к сожАлению, платформа Армата признана одной из наиболее перспективных разработок в военной области.
    #23 22 августа 2015 11:44
    0
    @omg4itepok,
    По мнению России
    #24 22 августа 2015 14:51
    0
    Армата wtf
    #25 22 августа 2015 15:07
    0
    @KAIN88,
    По мнению Европы, лол. И одна Украина лучгше всего мира знат, что это "картон"
    #26 22 августа 2015 15:23
    +1
    Зашел, поиграл. Еще очень сыро, и местами квадратная пыль из-под гусениц удивляет. Графика довольно приятная, но кустодрочеры все портят. Не хватает экшена что бы игра показала свою красоту. Я так думаю что игра будет шлаком, так как маилру, но что-то в ней есть.
    #27 22 августа 2015 16:22
    +2
    Цитата: strah_nochi
    Мда...Копия танков от obsidian занимает памяти на жёстком диске больше чем оригинальные танки от WG

    На 2 гига всего...
    Цитата: zukuto
    Зашел, поиграл. Еще очень сыро, и местами квадратная пыль из-под гусениц удивляет. Графика довольно приятная, но кустодрочеры все портят. Не хватает экшена что бы игра показала свою красоту. Я так думаю что игра будет шлаком, так как маилру, но что-то в ней есть.

    Сыро? Этож збт, и кустродрочилова тут гораздо, гораздо меньше чем в ВоТе.

    Вообще игра на порядок лучше чем то с чего она можно сказать скопирована - WoT. ВоТ уже 5 лет, а они после какого то момента начала прост скатываться, и если продолжит в том же духе, то Арморед варфейр отберет очень большую часть аудитории, потому что в ней исправлены те косяки от которых лично у меня в танках пригорает(и не только у меня), а для разрабов это норма и клали они *уец на мнение игроков. Это арта, тут ограничение в 2 штуки и она не сносит по 2к одним выстрелом + есть предупреждение, что в тебя свелись.
    Разный тип снаряда = разный урон/пробой. В ВоТе просто голда с большим пробоем. Зарядил и ногебай, тут голды пока нет, но суть такая, что у одного типа снаряда больше пробой, меньше урон, у другого наоборот.
    Распределение урона. В ком.башенку проходит только часть урона, причем не очень большая, так же есть другие части танка в который проходит не полный урон.
    Во всем это тот же ВоТ который мне так то нравится, но то что перечислил выше отбивает всякое желание играть, особенно первое и третье.
    (по мелочи прокачка модулей с экипажем понравилось и доп.оборудование)
    Единственное не понятна причина, почему в 80% бои проходят просто в сухую, максимум 15/5. Чтобы относительно ровно, там 15/10 хотяб очень редко.
    #28 22 августа 2015 16:39
    -2
    @omg4itepok,
    По мнению европы по мнению раш TV
    Я был на подгатовке к параду 2015 в алабино я был на финальной репетиции на красной и я видел как даже на ровной дороге вылезаная техника на платформе армата дохла пачками

    @omg4itepok,
    Это также как AK-47-74 СВД полное фуфло с ним воевать можно имея только 10 жизней убойность отдача да не спорю хорошая но разброс это п*здец

    О танковом биатлоне 2014 вопще молчу за 1 круг по 10 раз умерали танки и от них все отваливалось
    #29 22 августа 2015 17:32
    +6
    @KAIN88, Уважаемый диванный эксперт, объясни почему во всем мире так любят АК если у него такой разброс? Почему АК используют везде, а AR применимы только в "чистых" условиях? АК очень хорош, разброс у него вполне нормальный, отличная надежность и неприхотливость к условиям.
    #30 22 августа 2015 17:52
    +1
    @NNTESLANN,
    про ток как ак не прихотлив расскажи другому камунебуть о том как его из песка из воды дастают передергивают затвор и он стреляет
    после небольшого дождя через пару часов без чистки затвор уже не передернуть про песок молчу
    Самый лучший автомат АН-94 вот он не прихотлив

    Цитата: NNTESLANN
    Уважаемый диванный эксперт

    В отличии от тебя я в свое время и в армии отслужил и 3г по контракту по глупости на рашку отслужил в В/ч 31135
    #31 22 августа 2015 18:02
    -2
    @KAIN88,
    на параде он был. Ага. Украинец. На параде. Да ещё и на репетиции, лол. На финальной репетиции, если что, мехвод тупорылый был. Если бы ты умел смотреть видео до конца (или если бы был на параде), то видел бы, что она своим ходом ушла..


    @KAIN88,
    http://sputniknews.com/europe/20150523/1022481431.html
    http://www.bbc.com/russian/russia/2015/05/150507_russia_armata
    _failure_tank
    - "раш TV"?
    #32 22 августа 2015 18:33
    +3
    @KAIN88, Ну почему у всяких пиратов АК в самом зажопистом состоянии работает, а у тебя нет? Показывали реальные тесты АК, там почему то стрелял, скажи монтаж, ага. Может это в Украине такие недо-калаши? А вот насчет армии, где пруфы Билли, нам нужны пруфы.
    #33 22 августа 2015 18:38
    0
    @omg4itepok,
    @NNTESLANN,
    В армию сходите если по пидорке или по дурке не загаситесь и все увидите в первые 2 месяца гарантирую
    Цитата: NNTESLANN
    нам нужны пруфы.

    Ты просишь того чего тебе не один нормальный не предоставит у меня гражданство раш живу в раш а нахожусь по пол года в UA когда получу паспорт UA я тебе даже ритуальное сосжения паспорта РФ сниму
    #34 22 августа 2015 21:29
    -2
    @KAIN88,
    "в раш живу, хочу получить гражданство UA"... Пациента забирайте. Диагноз - рак мозга смешанный с болезнью Альцгеймера. P.S. Для русского ты ВООБЩЕ не знаешь языка.
    #35 22 августа 2015 22:01
    0
    нашли чем обрадовать. радый аж до потолка подпрыгиваю
    #36 23 августа 2015 00:35
    -1
    Я играл второй раз на новом компе, где уже игру потянуло в нормальном ФПС. Так вот... Может быть, тем, кому нравился WoT, и понравится этот проект, но лично мне в нём не очень то и приятно.

    Гораздо интересней и красивей все ровно выглядит War Thunder, где круто разъезжаешь и выстреливаешь всех, видя, как пролетел снаряд.
    #37 23 августа 2015 22:32
    0
    @NNTESLANN,
    @omg4itepok,
    на кого вы ведетесь ребята! это просто тупой тролль не более!
    #38 24 августа 2015 11:44
    0
    @sergioberluskonni,
    Да все уже поняли, я просто с них лулзов ловлю, очевидные факты пытаются разрушить
    #39 24 августа 2015 12:53
    +1
    Ахахаххахахпхххаххахпхпха😂, насмешил. Вот тебе факт: во время вьетнамского конфликта, после боя, американские военные наперегонки бежали за трофейнным АК, так как ихные карабины максимум на стрельбу из укрытия годились@KAIN88,
    #40 24 августа 2015 12:58
    0
    Цитата: KAIN88
    после небольшого дождя через пару часов без чистки затвор уже не передернуть про песок молчу

    Вот и молчи.
    Твои кумиры снимали
    #41 27 августа 2015 01:51
    0
    @KAIN88,
    подгатовке

    подготовка - готов
    От куда ты вылез,дитя?

    @KAIN88,
    подгатовке

    подготовка - готов
    От куда ты вылез,дитя?
    #42 28 августа 2015 21:28
    -4
    Как у детей горит от того,что армата это тотальный провал biggrin
    #43 29 августа 2015 01:47
    0
    @Fastick,
    пруф "тотального провала" хоть один?