» » Epsilon - красивый тактический шутер на Unreal 4

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Epsilon - красивый тактический шутер на Unreal 4

Новости, Грядущие ⋅ 28 августа 2015, 17:13 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 22180 ⋅ ✎ 23

Epsilon - красивый тактический шутер на Unreal 4

Если вы любитель олд-скул игр, таких как SWAT 4, Halo или Ghost Recon, то стоит обратить внимание на очень красивый шутер, делающий ставку на тактику и планирование. Действие игры происходит в ближайшем будущем и ставит вас во главе вооруженной тактической единицы Интерпола, борющегося с наркоторговцами и международными террористами.

В Epsilon игроки будут выбирать свою команду, вооружать её и планировать стратегию будущей операции. Здесь будет и планирование маршрутов, и распределение действий по времени, и распределение обязанностей по всей карте. Насколько ваши планы будут хорошо работать, будет зависеть от ваших умений и прогрессии всей команды. Вы будете разучивать тактические ходы, устраивать засады и опережать соперника в мышлении. За удачные операции команда будет обрастать мышцами - получать очки, открывающие новые перки.

А какой тактический шутер без кооператива? Совместное прохождение будет иметь некоторые особенности, даже несмотря на блестящий план, все сможет пойти наперекосяк. Например, во время штурма случайно обрушится стена, перекрывая проход - таким образом поправки в план придется делать на ходу. Случайным ивентам в игре будет оказано отдельное внимание, всевозможные внештатные ситуации будут постоянными, возникающие как от действий самих игроков, так и под действием внешних сил. Искусственный интеллект в этом плане должен играть важную роль, и его прорабатывают в первую очередь.

Epsilon - красивый тактический шутер на Unreal 4Epsilon - красивый тактический шутер на Unreal 4Epsilon - красивый тактический шутер на Unreal 4Epsilon - красивый тактический шутер на Unreal 4Epsilon - красивый тактический шутер на Unreal 4Epsilon - красивый тактический шутер на Unreal 4Epsilon - красивый тактический шутер на Unreal 4Epsilon - красивый тактический шутер на Unreal 4Epsilon - красивый тактический шутер на Unreal 4

Авторы тактического шутера особый упор делают на графическую составляющую и анимацию. Делается это не просто так, а с целью дополнительного привлечения внимания. И действительно, арт-стиль игры впечатляет, в глаза бросаются красивые и сочные цвета. Игра создается на последней версии Unreal Engine 4 и будет обладать всеми современными возможностями. И это при том, что игру создают пять человек, зато каких! Над игрой работают художники, создававшие The Walking Dead, программист, работавший над серией Ghost Recon, а также левел-дизайнер Killzone 2.

И все же Epsilon остается инди-игрой, и для развития проекта потребуются средства, поэтому игра сначала появится в раннем доступе Steam. Со временем игра обрастет кооперативом и версур-режимом, мастерской и поддержкой контролера.


Теги: грядущие, анонс, скриншоты, информация, Tactical, Unreal Engine 4
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (23) Фильтровать

#1 28 августа 2015 18:12
+10
Очень жду
#2 28 августа 2015 18:30
+2
А можно страницу на Green Light?
#3 28 августа 2015 18:41
+6
@VAska,
Игры нет в Greenlight и не будет, она сразу в Steam будет опубликована в раннем доступе. Видео тоже пока нет никакого, только скриншоты и интервью с GamesCom.
#4 28 августа 2015 19:09
+9
Unreal 4 - Выдает просто великолепную картинку derphappy
#5 28 августа 2015 19:36
+4
Выглядит хорошо, надеюсь, в игре будет возможность пройти игру как в Swat 4 - вообще без убийств, арестовывая преступников
#6 28 августа 2015 19:45
+3
Я не думаю что будет как swat
#7 28 августа 2015 20:03
0
Шлемы забрали у штурмовиков ? :)
#8 28 августа 2015 20:14
+2
Спасибо за статью.
Очень красочная, по стилистики почему-то напомнила Mirror’s Edge.
Ждем-с.
#9 28 августа 2015 21:12
+2
Красотень. Наконец-то игры поперли на UE4. А то все демонстрации да демонстрации. Жду.
#10 28 августа 2015 21:30
+1
UE4, рисовка как в borderlands. Вопрос: зачем??
#11 28 августа 2015 23:00
0
Ждем-с
#12 28 августа 2015 23:50
0
если halo и swat4 - это олдскульные игры, то я - пережиток истории =_=
#13 29 августа 2015 00:51
0
Очень сильно жду эту игру!
#14 29 августа 2015 01:45
+1
Надеюсь лагать как АРК не будет на топ системах и добавят DirectX 12
#15 29 августа 2015 09:47
0
@sirom,
Ну прям вообще вылитый Borderlands
#16 29 августа 2015 12:30
+1
Цитата: Wekolar
@sirom,
Ну прям вообще вылитый Borderlands

Если глаза откроешь то сможешь увидеть окантовку на объектах и какую-то своеобразную, но мультяшную графику, как по мне такой стиль идет только борде.
#17 29 августа 2015 14:10
0
Надеюсь, что сделают отличную оптимизацию, чтобы на средних компьютерах/ноутбуках пошла с нормальным fps.

P.S. у меня будет автограф Цоя. git
#18 30 августа 2015 11:10
0
Игра шикарная по скринам и по описанию, надеюсь выйдет конфетка.
С друзьями покатать самое-то. Только планировать придётся мне и не по своей воле)
#19 5 сентября 2015 13:15
0
Сэл-Шейдинг очень популярен, к тому же красив и за эту красоту не тратит много ресурсов вашей системы. Не нужно сравнивать ее с Borderlands все время...