» » Раздача бонусных ключей Survarium новым игрокам, о патче 0.30e
54
14027

Раздача бонусных ключей Survarium новым игрокам, о патче 0.30e

Раздача бонусных ключей Survarium новым игрокам, о патче 0.30e

Если вы еще не открыли для себя игру Survarium, то у вас есть отличный шанс начать с бонусным ключом, дающим премиум, внутриигровую валюту и карты схронов!

Также важной новостью является релиз обновления 0.30e с приличным списком изменений.

Раздача ключей с бонусами

Каждый ключ дает 3 дня премиума, 3 "карты схрона" и 10.000 внутриигровой валюты.
Карты схрона используются, чтобы открыть больше тайников после боя. В тайниках часто можно найти дорогую и уникальную экипировку, а также полезные спецсредства.

Срок действия ключей истек, раздача окончена.


  • Ключи только для новых аккаунтов;
  • Срок действия ключей до 15 сентября;
  • Ключи не работают со стимовской версией игры. Только для версии с официального сайта;
  • Каждый ключ может быть использован только один раз при регистрации;
  • Один ключ на один аккаунт;
  • Бонусы могут начислиться не сразу, а в течение 5-30 минут.


  • Основные нововведения патча 0.30:

    Новый режим "Последний герой", в котором воюют не командами, а по отдельности. Каждый сам за себя, а победит сильнейший, который отнимет у других игроков очки.

    Дерево умений "Знание мира". Аномалии с новым патчем стали болезненнее на 30%, поэтому появилась третья ветка развития, посвященная работе с аномальными явлениями. Прокачивая навыки этой ветки, можно сделать артефакты эффективнее, а аномалии менее убийственными.

    Новое оружие и экипировка. В каждой группировке Survarium пополнение амуниции. ОЦ-14 "Гроза", VHS-2, SCAR-H, легкий пулемет FN Minimi, а также снайперская винтовка Barrett M82 теперь в распоряжении игроков. Добавились и 4 комплекта экипировки: набор тяжелой брони, комплект с защитой от аномального урона, одежда для снайперов и многофункциональная экипировка "Велес".

    ]Улучшенный старт: выбор внешности и удобное обучение. Новые игроки будут попадать в более удобное начало игры, где что-то смогут почерпнуть и опытные бойцы. Здесь теперь плавное освоение игровых механик, а также предварительный выбор внешности среди 4-х предложенных вариантов (после прохождения обучения).

    В дальнейшем разработчики Survarium решили включать крупные и заметные изменения в крупные патчи раз в 3-4 месяца, например, в обновлении 0.40. Более скоромные обновления (0.31, 0.32) будут скорее решать технические проблемы и править баланс.
    КОММЕНТАРИЕВ: 54
    3 сентября 2015 14:33
    +2
    Ключи только для новых аккаунтов;
    Ключи не работают со стимовской версией игры

    :C
    3 сентября 2015 14:39
    -1
    Мягко и постепенно, survarium превращают в warfece. Нет уже той атмосферы пост-советского пространства, особенно, после появления "буржуйских стволов."
    3 сентября 2015 14:40
    +6
    игра как варфейс с кучей читеров и при том что разрабы прикрывают некоторых из них, печальная судьба игры ждет........
    3 сентября 2015 14:41
    +1
    @Носочный Вор,
    А что после какой-нибудь катастрофы "Буржуйские" стволы не останутся? Сударь вы бред написали.
    3 сентября 2015 15:02
    +4
    61D4B0D6C2C36CDC0E71 "
    Я думал бонус а не инвайт ключ."
    3 сентября 2015 15:19
    0
    Спасибо,получил,долго не мог найти ключ)
    3 сентября 2015 15:34
    +1
    @Resoluti0n,
    Товарищ, мягко говоря это ведь территории Советского Союза, откуда ,,Буржуйским стволам" взяться?
    3 сентября 2015 15:39
    0
    7669202CC826C660C4A0
    Сразу не увидел, что это инвайт код.
    3 сентября 2015 15:57
    0
    Народ это наверное глупый вопрос, но куда приходит ключ? unknown
    3 сентября 2015 16:02
    0
    @mustang1618,
    Так оно и есть.. если читер грамотный не выходит в топ по килам ну очкам.. то его не забанят. Они "немного" деревянные эти разрабы

    Забирайте - F14B1CAE2FC8E4F4F6A4
    3 сентября 2015 16:13
    0
    @nikim72rus,
    Ну черный рынок :D Контрабанда там всякая.
    3 сентября 2015 16:25
    +7
    Где открытый мир Епона мать
    3 сентября 2015 16:29
    0
    @GmenPro, не будет открытого мира,даже если будет,то игра превратится в сталкер онлайн..
    3 сентября 2015 16:36
    0
    73EFA73B0DABBA62AEEF
    3 сентября 2015 17:18
    0
    @K®esh™,
    Они как бы для себя цели ставили сделать открытый мир он будет но через 1 год скорей всего
    3 сентября 2015 17:35
    0
    @MoskeTouch, Не открытый мир, а режим свободна игра будет как пве режим в варфейсе,
    И они сразу говорили открытого мира не будет
    3 сентября 2015 17:36
    0
    нафига ?
    3 сентября 2015 17:53
    0
    E96A75F48D3D954960CA
    3 сентября 2015 17:57
    0
    C4D3593278434639BB37 - На здоровье!
    3 сентября 2015 18:57
    0
    игра говно
    3 сентября 2015 19:22
    0
    @mustang1618,
    Играю с альфы,ниодного читера не встречал,только огромные списки забаненых...@Badum47,
    Мнение авторитетного школьника?)
    3 сентября 2015 19:27
    0
    В неё еще кто-то играет ?
    3 сентября 2015 19:40
    0
    @Resoluti0n,
    Об ЧР узнавали быстро, а дальше КГБ и расплавление оружия
    3 сентября 2015 20:57
    0
    @ManGOG,
    мнение нормального человека.
    3 сентября 2015 21:23
    0
    игра забытая богом, практически ничего из обещанного не было реализовано по сей день...
    3 сентября 2015 23:36
    0
    35AFFCAB4C4C453F1709
    4 сентября 2015 00:24
    +2
    еще на старте збт истинные разрабы сталкера предупреждали что разработчики Survarium кидалы, так оно и есть ord_wh
    4 сентября 2015 02:04
    0
    нужно ммо делать с картой в чернобыль реальный, все монстры дневные и ночные, аномалии, разные нпс, военные, группировки как с живых так и ботов...чат по кпк, возможность схроны делать, полные реализм...тогда народ ебашить будет...
    4 сентября 2015 03:55
    0
    @кислород,
    домики из леса набигают...
    4 сентября 2015 05:49
    0
    ребят а что с этим ключем делать то? :)
    4 сентября 2015 11:04
    0
    @DiMax2,
    Как раз таки никто ничего не заявлял, но после анонса Казаков 3-их разрабы Сталкера сказали что в Vostok Games (не помню точно как называются разрабы Survarium-а) действительно есть люди которые участвовали в разработке Сталкера
    4 сентября 2015 13:34
    0
    42B242A0FB69F87FF485
    4 сентября 2015 17:37
    0
    Держите, забрал не прочитав, что он только для новичков

    15D6EC862522A30F8FA3
    4 сентября 2015 18:13
    +1
    может кому надо? 95C80482E48E33FAE96C
    как то давно установил, зашёл в матч, поиграл 5 минут, вышел и удалил. Такой халтуры, и такого шлака я ещё не видел.
    А ну не считая варфэйс...
    4 сентября 2015 18:17
    +1
    Лагариум,ммм biggrin
    Если у вас есть друг самоубийца,мазохист и тп.
    Обязательно дайте ему поиграть в это чудо не получивших диплом студентов.

    15 фпс,телепорты,фризы,не проходящий урон и стрельба жопой теперь реальность!
    Не важно что у вас комп за 1к+ Евро,эта супер игра все равно будет лагать.
    Добро пожаловать в мир боли и лагодрома.
    ЛАГАРИУМ,для настоящих мазохистов!

    P.S. За последний год,они только убили баланс всяким мусором типо РГО гранат,мин,растяжек и дебильным ребалансом всего и вся.
    А то что у 90% невыносимые лаги и читеры в каждом бою,на это всем насрать.
    Зато голдовые пукалки и шмоточки клепать не забывают.
    4 сентября 2015 20:16
    0
    057438B47D88B7CD66BC заберайте
    4 сентября 2015 20:50
    0




    131333
    5 сентября 2015 08:13
    0
    О игре говорит даже то что уже куча времени прошло ,а ключи всё ещё есть!
    5 сентября 2015 10:18
    0
    Дерьмо, для начинающих, как в WoT вводишь кодик и на тебе черчиль III, ключ оставлю, может другу дам если он захочет играть
    6 сентября 2015 13:28
    0
    3E6E86BD43860DBE2B19
    кто хочет берите
    6 сентября 2015 14:52
    0
    решил лично проверить сие "чудо". И действительно, донат жутко дорогой, игра оптимизирована плохо. Убивают тебя в 90% как будто с ВХ хаком и да, 2 мин поисков и я нашел, без проблем работающий, ВХ хак. Вывод - нефиг играть в это донатное говно с морем школочитеров FUUU
    6 сентября 2015 15:22
    0
    Люди, а чего вы хотите от бесплатной игры, Сталкер 2 им подавай, разрабы срубят денег на донате и потом думают, ну ладно выпустим говнооновление, жрите собаки, и ничего нового вы не получите, а чем тратить на донат 100000 рублей в год, потратьте деньги на что-нибудь другое.
    8 сентября 2015 16:01
    0
    Ловите

    1D2BE8348B97A991C147
    8 сентября 2015 18:53
    -1
    Я нажал получить,что дальше?
    8 сентября 2015 19:47
    0
    826E9383D9D9BD70405D Держите кому надо
    9 сентября 2015 14:56
    0
    19036166B0D55FD5D402 зря тыкнул и время потратил(
    10 сентября 2015 19:28
    0
    @WhoIAm136,
    на своей странички (тут) gamer
    10 сентября 2015 21:18
    0
    Не понимаю тех людей которые говорят что игра совершенно не оптимизирована! У меня камп за 40k Dexp Игра спокойно идёт на средних настройках в 50 fps
    11 сентября 2015 19:30
    0
    @nikim72rus,
    Какой ссср а Лондон ты о чём детя
    11 сентября 2015 21:11
    0
    @the_76561198150711789,
    Ты, что употреблял?
    12 сентября 2015 00:22
    0
    Написали что у ключа истекло время бред какой то!
    12 сентября 2015 17:08
    0
    Для поклонников сталкера.
    Совсем не то.
    kiddingme
    15 сентября 2015 05:37
    0
    как ключь ввести
    22 сентября 2015 12:27
    0
    Народ это наверное глупый вопрос, но куда приходит ключ?