» » Coop-News #96 / Бета Star Wars: Battlefront, школьник умер после 22 суток игры в DOTA 2, информация о Torchlight 3, а также многое другое...
22
5367

Coop-News #96 / Бета Star Wars: Battlefront, школьник умер после 22 суток игры в DOTA 2, информация о Torchlight 3, а также многое другое...


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.

Видео озвучивает Brashmen.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео прямо вместе с завтраком!

 

Всем привет! Рады представить вашему вниманию 96 выпуск еженедельного новостного дайджеста Coop-News. Как всегда, о самом интересном и важном за прошедшую неделю, прямо сейчас. Погнали!

00:39 Второй сезон Game Show Open
01:34 Башкирский школьник умер после 22 суток игры в DOTA 2
02:30 Информация о Torchlight 3
03:26 Бета Star Wars: Battlefront
04:47 Геймплей Lawbreakers
05:15 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) Регистрация на бета-тест Star Wars: Battlefront
2) Геймплей Lawbreakers

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания

1) LawBreakers - "графонистый" скоростной F2P шутер на UE4 [Превью]
2) День открытых дверей в ВШБИ - праздник будущего игростроя
3) Сфера 3: Зачарованный мир - отечественная многопользовательская онлайн MMORPG
КОММЕНТАРИЕВ: 22
5 сентября 2015 20:13
+3
хорошо что у звездных воин будет открытая бета в начале октября
5 сентября 2015 20:42
+11
ибо нехуй,дота зло
5 сентября 2015 21:09
0
А как попасть на бету star wars battlefront?
5 сентября 2015 21:22
+1
@Horhel,
Скоро, они откроют регистрацию на оф. сайте.
5 сентября 2015 23:34
+6
Надеюсь дальше будет инфа как именно попасть на эту бету ибо battlefront должен опробовать каждый :)
6 сентября 2015 04:15
+3
Играл в доту 2 - 150ч нервничал очень сильно , дабы не губить нервы бросил и забыл это, это просто нечто что делает из спокойного человека чуть ли не зверя.
6 сентября 2015 04:56
0
год никуда... автор типичный армихейтер
6 сентября 2015 07:21
0
Читал эту ахинею.
Родители у школьника уехали на дачу(Или куда то там) приехали, а там труп уже.
6 сентября 2015 08:18
0
Можно вопрос? КАК С?КА МОЖНО ИГРАТЬ 20 СУТОК ПОДРЯД БЕЗ ОСТАНОВКИ!?!?!?! И как родители вообще оставили на 20 дней ребенка одного и без присмотра!?!
6 сентября 2015 09:46
-1
Игроиндустрия и тромбоз как следствие. Охуенная логика у людей.

То есть если я пойду куда нибудь, получу допустим травму печени(или чего либо) и у меня будет внутреннее кровотечение, а я просто сяду и буду играть - это игры виноваты, а не моя больная голова?

Я все больше поражаюсь человеку, который пишет текст для этих "Еженедельных, новостных видеодайджест с информацией из мира сетевых игр. "

P.s Виной смерти подростка является безответственность с его стороны и по большей части его родителей.(Так как он еще не совершеннолетний)
6 сентября 2015 10:42
0
Цитата: Joker116
ибо нехуй,дота зло

офк, дота виновата, а не аутистка мамаша этого дауна.

Цитата: Arira
Игроиндустрия и тромбоз как следствие. Охуенная логика у людей.

То есть если я пойду куда нибудь, получу допустим травму печени(или чего либо) и у меня будет внутреннее кровотечение, а я просто сяду и буду играть - это игры виноваты, а не моя больная голова?

Я все больше поражаюсь человеку, который пишет текст для этих "Еженедельных, новостных видеодайджест с информацией из мира сетевых игр. "

P.s Виной смерти подростка является безответственность с его стороны и по большей части его родителей.(Так как он еще не совершеннолетний)

жиииииз.
6 сентября 2015 11:30
0
@Arira,
Не выгораживай игры.Это то же является причиной результата, касательно данного случая.Итог произошел из-за комплекса действий и бездействий, не нужно искать одну причину.
6 сентября 2015 11:46
0
@XimeRajke,
Зависимость, она такая, да.
Повредил ногу, родители уехали, а ну его, этого врача... пойду лучше в дотку поиграю, 20 дней...
6 сентября 2015 12:35
+1
В мире, на одного дегенерата стало меньше. Поздравляю товарищи!
6 сентября 2015 15:38
0
@jOsh,
ну да, что в ней хорошего)
6 сентября 2015 17:27
-1
Чел был со сломанной ногой, вот он сидел и играл. А умер он от тромба, который появился в следствии перелома. А СМИ как всегда приукрашивают.
6 сентября 2015 18:45
+1
@Scadouge,
дык для них это такой повод уууууххххх, мне кажется вскоре если найдут убитого человека в доме и в нём будет ПК, то сразу ясно кто виноват))
6 сентября 2015 20:30
0
Смерть башкирица..... Башкирица.... Правильно говорить башкира. -_-
7 сентября 2015 17:39
0
Запретить доту=) играть всем в развивающие игры для девочек. заблокировать все сайты в которых было хоть одно упоминание, или коментарий про доту
8 сентября 2015 19:10
0
Умер в результате перелома ноги и тромба в ней... Дота убивает людей!
22 сентября 2015 12:25
-1
насчет школьника это серьезно?)
26 февраля 2017 19:12
0
Нефиг школьникам в дотан играть, чревато)