» » SMITE: Боги добрались до Steam'a

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

SMITE: Боги добрались до Steam'a

Новости ⋅ 10 сентября 2015, 18:53 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 5244 ⋅ ✎ 16

На днях игровая библиотека Steam пополнилась довольно популярной и перспективной MOBA SMITE, где игрокам предстоит взять на себя роль древних богов и сражаться с видом от 3-го лица.


SMITE - бесплатный экшен от 3-го лица с элементами MOBA. Один из лучших аналогов Доты и LoL, обладающий уникальными особенностями:

  • Это перспектива игры от 3-го лица, которая делает сражения более зрелищными и расширяет стратегические возможности игроков. Да и крушить врагов так намного интереснее, чем в перспективе вида сверху.
  • В распоряжении игроков более 60 богов из древних пантеонов: Майя, Греция, Рим, Египет, Норвегия, Китай и Индия. Вы сможете поиграть за таких богов, как Тор, Афина, Анубис, Купидон и т.д. И как во всех MOBA, боги в SMITE делятся на 5 классов: Маг, Воин, Охотник, Защитник и Ассасин.

    SMITE: Боги добрались до Steam'a

    SMITE входит в десятку самых играемых PC-игр. Аудитория игры составляет порядка 10млн игроков. Так что логично было ожидать выхода игры в Steam. И вот он состоялся. Глобального обновления он, конечно, не принёс, но, как ожидается, аудитория игры станет ещё больше. Игра поддерживает бесшовную интеграцию серверов, благодаря чему Steam и non-Steam игроки смогут играть вместе.

    Так что если вы ещё не знакомы с этой игрой, самое время добавить её в свою библиотеку!

    Ссылки:
  • Страница SMITE в Steam


  • Теги: MOBA, релиз, трейлер, Steam
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (16) Фильтровать

    #1 10 сентября 2015 19:29
    -8
    Защита от "Пока дота" включена.
    #2 10 сентября 2015 19:35
    0
    как безопасно перенести игру в стим?
    а то боюсь что-то не так сделать и он начнет заново перекачиваться
    #3 10 сентября 2015 19:42
    0
    Если там стоит интеграция с сайтовской версией, то ожидаемо встретить лаунчер игры после запуска, а далее и окно логина в котором можно юзать акк с сайта. Сам не пробовал проверять, на выходных думаю зайти и поиграть. Думаю система логина будет как в Панзар.
    #4 10 сентября 2015 20:19
    0
    Перенести похоже никак. Придется удалять старую и качать стим версию. Думаю, нет в этом смысла, сервера то одни и те же.
    #5 10 сентября 2015 21:03
    +8
    Лучшая моба! 10/10 На скин копить 1 месяц просто заходя в игру. Ни хрена покупать не надо. На богов фармить очень быстро. Руки решают. Из минусов: мало вариантов сборок предметов, регулярное попадание к норм игрокам на стадии прокачки лвл(иногда и они сливают), проблемы с серверами(ну это у кого как) Еще к плюсам, разные карты + ежедневно сменяющийся режим с разнообразными вариациями этих карт
    #6 10 сентября 2015 23:13
    +3
    играю в смайт з ЗБТ норм игра. макс 30 лвл biggrin
    #7 11 сентября 2015 02:50
    +1
    Лол, не ожидал))
    Теперь можно спокойно через стим поиграть)
    #8 11 сентября 2015 09:48
    +3
    игра отличная,я доту особо не люблю,и не ярый фанат жанра МОВА,но эта игра мне припала по душе)
    #9 11 сентября 2015 12:19
    0
    А вы случаем не поможете мне, может у кого было. Скачал в стиме клиент, потом ввожу ник и пас в лаунчере оно как бы начинает заходить в игру, но потом я попадаю на окно захода (имеется ввиду уже не в лаунчере а в самой игре) там написано введен неправильный аккаунт или пассворд. Я их снова ввожу появляется соглашение, принимаю соглашение и выбираю желаемый ник, затем почемуто снова попадаю на окно захода с сообщением о неправильном вводе аккаунта или пароля (создание другого аккаунта не чего не меняет...)
    #10 11 сентября 2015 15:44
    0
    кто знает что делать если вылезает ошибка "Failed to start the Hi-Rez Studios Authenticate and Update Service"?
    #11 11 сентября 2015 17:52
    0
    кто знает что за хня после ввода логина и пароля придумываешь ник а потом возращает в меню логина и пароля
    #12 11 сентября 2015 20:21
    0
    скачайте обычный клиент не из стима и не паритесь)
    #13 11 сентября 2015 23:23
    -3
    SMITE хорошая игра, Steam с ними сотрудничают.
    #14 12 сентября 2015 17:01
    0
    Гейб решил снова приложить лапу к тому что приносит бабки
    #15 12 сентября 2015 17:47
    +1
    Играю с ЗБТ. макс лвл, 2-ая платина в лиге 1х1. Игра стоящая. Не пожалеете.
    P.S. (Если руки есть)
    #16 12 сентября 2015 20:18
    +1
    Кто хочет поиграть добавляйте ACDCrockNirvana