» » Guild Wars 2 переходит на бесплатную основу, новые подробности о дополнении Heart of Thorns

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Guild Wars 2 переходит на бесплатную основу, новые подробности о дополнении Heart of Thorns

Новости, Грядущие ⋅ 10 сентября 2015, 03:50 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 15090 ⋅ ✎ 20

Guild Wars 2 переходит на бесплатную основу, новые подробности о дополнении Heart of Thorns

По настоящему хорошие новости для любителей Guild Wars 2, поиграть в игру можно абсолютно бесплатно. И эта модель полностью свободна, без обязательного использования микро-транзакций, без которых в других MMO зачастую и чихнуть нельзя.

Никаких телодвижений для свободной игры делать не придется, достаточно лишь скачать клиент и играть. Но и это не все, игра получила новые вкусности. В набор новых функций входят: новая профессия, большой набор карт джунглей для исследования, и еще больше PvP режимов. Также в игру добавлена новая модель прогрессии, открывающая новые возможности для профессиональной подготовки из 80 уровней. Не обошлось без мелких исправлений и улучшений. Заманчиво, да? Но на самом деле, это лишь малость из того, что ждет игроков в Guild Wars 2: Heart of Thorns.

В дополнении игроков ждут новые расы и цивилизации – ящероподобные и механоидные. Новые персонажи отлично подходят для исследования открытого мира – на новых картах будет очень интересно отыскивать сокровища, попутно встречаясь с опасностями лицом к лицу. Кстати, играть можно будет и под открытым миром, и над ним, биомов будет три – корни (подземный), пол (наземный) и купол (для воздушного флота). Можно будет заниматься дельтапланеризмом и учится зависать в воздухе.


Получать опыт и очки мастерства можно разными способами: изучать языки цивилизаций джунглей, а можно и драться с ними. Можно учится быстро бегать и мгновенно ускорятся, или заниматься крафтом и добычей минералов и полезных снадобий. Тратя заработанные очки, вы будете открывать новые локации на карте и выучивать новые боевые приемы. Также можно будет разблокировать коллекции легендарного оружия предшественников и многое другое.

В Guild Wars 2: Heart of Thorns будут новые профессии и специализации. Игроки познакомятся с новыми легендами и специализациями. Каждый легендарный герой имеет элитные навыки и оперирует лучшими утилитами, что делает его очень полезным в бою. Выбор элитной специализации коренным образом меняет стиль игры героя и открывает ему ранее недоступные новые виды оружия, черты характера и уникальные механики. Изначально каждая профессия будет иметь лишь одну специализацию, но со временем их можно добавлять и ротировать, навыки профессий будут сохранятся.

Выход дополнения Guild Wars 2: Heart of Thorns запланирован на октябрь 2015 года.

  • Официальный сайт Guild Wars 2 (играть бесплатно)
  • Официальный сайт Guild Wars 2: Heart of Thorns


  • Теги: Guild Wars 2, MMO, DLC, грядущие, трейлер, анонс
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (20) Фильтровать

    #1 10 сентября 2015 07:12
    0
    Если она перешла на Free-to-Play, то ограничения для обычного аккаунта должны же быть какие-то? Например там чат закрыт пока не будет у тебя 10 лвл или в аукционе не все доступно?
    #2 10 сентября 2015 07:21
    +1
    https://help.guildwars2.com/entries/95982157-Account-types-Fre

    e-Core-HoT

    торговля очень сильно ограничена для бесплатных аккаунтов только оружие и доспехи можно покупать и только через аукцион
    #3 10 сентября 2015 07:26
    +6
    #4 10 сентября 2015 08:55
    +1
    эта "бесплатность" прямо кричит "ЗАЙМИ, НО КУПИ!"
    #5 10 сентября 2015 09:13
    0
    мдэ ну и бесплатность конечн, я уж обрадовался(
    #6 10 сентября 2015 09:30
    +4
    Считаю что они правильно сделали, так они больше людей привлекут в игру. Теперь можно нормально оценить игру и при желании приобрести ее.
    Я бы не сказал что ограничения жестче чем в Свиторе или Айоне, вот где ограничения кричат о покупке, еще и ежемесячной. А тут хоть игра нормальная, оценил я ее уже порядком, теперь вот думаю приобрести.
    А если вы хотите бесплатности, то увы.
    #7 10 сентября 2015 10:47
    -1
    Давали же уже сколько раз поиграть в триал недельку.
    Ещё года 2 назад играл, понял что игра не стоит особого внимания.

    Хотя она определённо лучше многих аналогичных игр, типо Невервинтеров, Архейджов, ВоВ и прочей муры.
    До уровня Линяги же ей невжись не добраться.
    #8 10 сентября 2015 12:45
    0
    Мда..
    #9 10 сентября 2015 14:18
    +2
    Русского языка по-прежнему нет?
    #10 10 сентября 2015 14:51
    0
    Не обольщайтесь, это своего рода демка 50% функций отсутствует, 30% открывается по мере продвижения, а ещё 15% ограничены, 5% чистой игры.
    #11 10 сентября 2015 15:12
    +5
    Не понимаю тех, кто ноет в стиле "займи, но купи", "своего рода демка"

    Играю чуть больше двух лет и скажу просто: мне от таких "ограничений" не было бы ни холодно, ни жарко.
    > Вместо 4 слотов под сумки их 2 (рюкзак на 20 слотов есть изначально) - на моем основном персонаже 4 сумки на 8 слотов, которых хватает за глаза, а для остального есть банк(который доступен с первого уровня). Сумки на 14-15 слотов стоят копейки, более вместительные можно скрафтить или попросить у друзей.
    > "Покинуть стартовые зоны нельзя до 10лвл" - Стартовые зоны дают контент 1-15 лвл и их пять. Пара моих друзей, не напрягаясь, взяла 12-14 уровни на стартовых заданиях (пара часов игры)
    > Львиная Арка с 35лвл - все, что она дает - вход в данжи (а первый данж, где дают спец валюту (Аскалон) появляется на 35лвл) и банкиры/аукцонеры/крафто-станки собраны в одном месте. Все это есть в любой стартовой зоне. А "мистическая кузня" для переплавки 4 ненужных предметов в один рандомный/рецептовый - нужна лишь на поздних уровнях
    > Чат карты недоступен - есть личные сообщения, чат гильдии и тд... после вступления в ги, "общий чат" не нужен.
    > Поиск группы с 30 уровня - первый данж в игре (Аскалон) доступен с 30 уровня. До этого в "открытом мире" в каждой зоне бегают игроки, а после "бесплатности" - можно на мелких боссов отдельных квестов собрать по 20-30 "случайных прохожих"

    Единственно, что немного огорчает - WvW (пвп-"турниры" между серверами) открывается после 60 лвл - но это сделано против тех, кто будет создавать кучи альтов и пускать из них зерги на осады крепостей/замков, накручивая рейтинг в мировой таблице.

    Двое моих друзей спокойно играют на бесплатной версии, трое ее купили по скидкам, которые были раньше. Никаких проблем никто не испытал от таких "ограничений".
    #12 10 сентября 2015 18:37
    +1
    У меня куплена года 2 назад или даже 3 ГВ2, чувствуется , что тем кто купил игру все таки чего то "недодали", но шаг верный, привлечь новых игроков в игру всегда круто.
    #13 11 сентября 2015 09:27
    0
    Играем с девушкой, я покупал игру пару лет назад, она на бесплатном. Единственное - нельзя передавать шмотки по почте (мало ли кому, что выпало). Как выше говорили - все остальное мелочи. Ну WvW еще, но его мы заменили BG - тоже весело.
    #14 11 сентября 2015 09:38
    0
    Ограничения смешные, пробуйте смело кто желает, игра стоящая!
    #15 11 сентября 2015 09:53
    0
    @Taz,
    "Платные" аккаунты могут отправлять вещи "бесплатным". По крайней мере, пару дней назад я спокойно передавал друзьям на бесплатных аккаунтах купленные мной на аукционе сумки и пару скрафченных оружий.

    ЗЫ: К моему комменту выше - единственное важное, чего действительно нет у бесплатных игроков - "Награды за логин", в результате им будет немного сложнее прокачиваться (за счет отсутствия халявных ресурсов и повышений на 2-4 уровня с помощью Tomes of Knowledge)
    #16 11 сентября 2015 10:10
    0
    @Zuboskalik,
    я ей могу передать, она мне нет. в том и беда.
    За счет томов к 15 уровню я только на поллевела её обогнал.

    Как факт - каждому что-то мешает, но в основном это мелочи. Для теста этого более, чем достаточно.
    #17 11 сентября 2015 22:48
    +1
    @Taz,
    Тут даже не для теста, а для полноценной игры хватает.
    #18 10 декабря 2015 10:05
    +1
    @Frenher,
    WoW прочая мура?
    Да ты болен мальчик, путать лучшую ммо с чем то другим...
    #19 10 декабря 2015 11:05
    -1
    Цитата: lawliet2029
    @Frenher,
    WoW прочая мура?
    Да ты болен мальчик, путать лучшую ммо с чем то другим...

    Лучшая ММО - Ла2
    #20 22 января 2016 04:42
    0
    Цитата: Frenher
    Цитата: lawliet2029
    @Frenher,
    WoW прочая мура?
    Да ты болен мальчик, путать лучшую ммо с чем то другим...

    Лучшая ММО - Ла2

    Ла2=днище