» » Тактика Осады в Rainbow Six: Siege, докажи мастерство и попади в бету
30
8309

Тактика Осады в Rainbow Six: Siege, докажи мастерство и попади в бету

Тактика Осады в Rainbow Six: Siege, докажи мастерство и попади в бету

Ubisoft вместе с новым трейлером Rainbow Six: Siege рассказала об интересном испытании "Тактика Осады". По сути, это даже целая платформа для обсуждения и предложения различных видов тактик, для оттачивания каких-то стратегий и возможностей осады в грядущем мультиплеерном шутере.

Но чтобы получить доступ, нужно справиться с минимумом - в "Полевых Учениях" доказать, что вы сможете сделать правильный выбор в 5 из 5 ситуаций, каждый выбор в испытании повлияет на дальнейшую стратегию. Самое интересное, что именно так можно получить доступ в закрытый бета-тест проекта.


Попробовать себя в Тактике Осады и получить доступ в бету

В дальнейшем откроется доступ к Архиву Тактик (ориг. "Wall of Tactics"), где уже можно делиться собственными идеями стратегий. Какой-никакой, но способ прославиться.

Сама по себе игра Rainbow Six: Siege, как можно узнать из прошлых материалов, постарается совместить тактические бои и систему разрушения. Всегда можно будет разрушить хрупкие стены или полы, а сами сражения будут происходить в узких тесных локациях. Это должно предоставить широкий набор разветвлений боевых ситуаций. Бои будут происходить 5 на 5 между атакующей и защищающейся командами.

Rainbow Six: Siege станет доступна на Xbox One, PlayStation 4 и PC 1 декабря 2015-го года, а также осенью в рамках бета-теста.
Уже можно сделать предзаказ (здесь лучшая цена).
КОММЕНТАРИЕВ: 30
10 сентября 2015 23:25
+4
вот ключ если надо | 27YRJ3YCK2IT |. Хотя уже у всех есть кому нужна бета)
11 сентября 2015 08:52
0
Ожидаю, что игра будет шикарна.
11 сентября 2015 10:07
0
Спасибо за информацию, получил код, люблю вас co-op <3
11 сентября 2015 11:36
-4
за спецназ не могу пройти.
11 сентября 2015 11:38
0
Вай вай вай, буду пытаться из-за всех сил получить ключик,спасибо кооп ленд loveCL
11 сентября 2015 12:23
+2
Вот ещё ключик,кому лень проходить) 64IBUI1CVWPF
11 сентября 2015 15:11
0
Уху!Круто!Спасибо,давно хотел поиграть в неё!
11 сентября 2015 16:11
0
Спасибо coop-land loveCL
11 сентября 2015 17:33
0
скиньте мне тоже в личку, пожалуйста, ключик к Бета... blush
11 сентября 2015 17:36
0
Дайте ключик пж)
11 сентября 2015 17:44
0
6VUBVQBI4JCR 6VUBVQBL4JCR
Не знаю какой из них там не понятно какая буква была проверьте оба.
11 сентября 2015 17:47
0
Держите ключик. 6WG749YW4XM3
11 сентября 2015 18:23
-1
Вы в нее все равно раньше 29 сентября не поиграете:D
12 сентября 2015 00:00
+1
Блин прикольно замутили) Уже наигрался biggrin
12 сентября 2015 18:27
0
@Yudaiding,
нужно чекнуть этаж. потом пулемёт на лестницу. а дальше не помню уже)
12 сентября 2015 19:27
0
@danil0k,
Тоже долго парился с этим,в итоге испробовал ВСЕ способы и этот был последний,а самое главное то что я хотел выбрать изначально нужный вариант,но из-за того что играл в окне кнопки друг на друга накладывались и я вечно не попадал пока не догадался на весь экран развернуть (f11)
12 сентября 2015 22:39
0
Кстати. Я пытаюсь активировать код, а мне пишет вот это: "В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТУП К ЭТОМУ КОНТЕНТУ ОГРАНИЧЕН.
СЛЕДИТЕ ЗА ПОСЛЕДНИМИ НОВОСТЯМИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ИЛИ НАШЕЙ СТРАНИЦЕ В FACEBOOK."
Это норма? Или я чего-то не понял?
13 сентября 2015 14:48
0
Все же надеюсь игру оценят
15 сентября 2015 12:06
0
Я ключ - получил ХАЛЯВНО !!
Он рабочий и при этом я его заметил при обновлении NVIDIA Geforce (или что я обновлял ?)
Ну, кликнул по ссылке, пришло сообщение на мыло.ру и...
Проверил я , воткнул код в сайт игры... ОН РАБОТАЕТ !!!
Я ОФИЦИАЛЬНО УЧАСТВУЮ !!!!!
(Хотя мне 13 лет , да и пофиг !)
16 сентября 2015 15:28
0
@X0men0X,
а как ты воткнул в сайт игры? у меня не работает
19 сентября 2015 07:16
0
@danil0k,
Я имею ввиду, в официальный сайт игры , там можно записать ключ на бета-тест.
Вот и все что значит эта фраза "воткнул код в сайт игры".
19 сентября 2015 15:30
0
@X0men0X,
я понимаю. у меня почему-то не работает
Цитата: danil0k
Кстати. Я пытаюсь активировать код, а мне пишет вот это: "В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТУП К ЭТОМУ КОНТЕНТУ ОГРАНИЧЕН.
СЛЕДИТЕ ЗА ПОСЛЕДНИМИ НОВОСТЯМИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ИЛИ НАШЕЙ СТРАНИЦЕ В FACEBOOK."
Это норма? Или я чего-то не понял?
19 сентября 2015 17:56
0
Прошел самое тяжело за пулеметчика как так можно идиотски пулемет ставить((( остальные с двух попыток прошел)))
20 сентября 2015 03:14
0
@danil0k,
Ну, я даже не знаю...
20 сентября 2015 07:27
0
у меня одного все по итальянски?)

Может кто даст норм ссылку, чтоб русский был язык?
20 сентября 2015 15:10
0
@DAXAKA, а куда его ставить надо чтобы перекрыть 2 этажа сразу? ептить все такие вумные)
20 сентября 2015 18:19
0
яб там пулемет не ставил бы, яб в другом месте хотя сложно выбрать норм позицию когда тебе сверху гранату могут уронить))) но я уверен на закрытой бэте не раз увижу таких умных пулеметчиков)))
24 сентября 2015 07:28
-1
ребят а что бы принять участие в збт нужно предзаказать игру?
24 сентября 2015 15:32
0
Цитата: Vitalik452
ребят а что бы принять участие в збт нужно предзаказать игру?

:FacePalm:
26 сентября 2015 23:13
0
Ребят, ну, прошел я это все, а ключик то почему не дали?