» » Warhammer: End Times - Vermintide похож на L4D в другой вселенной, дата выхода

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Warhammer: End Times - Vermintide похож на L4D в другой вселенной, дата выхода

Новости ⋅ 25 сентября 2015, 15:44 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 12799 ⋅ ✎ 37

Warhammer: End Times – Vermintide представляет собой неплохой кооперативный шутер/слешер, но последнее геймплейное видео выдает в нем излишнюю схожесть с L4D. Хорошо это или плохо?

Я считаю, что хорошо, ибо такого геймплея давненько нам не завозили, разве что в Killing Floor 2 или Payday 2.


Схватки источают кооперативный геймплей, они скоротечны, кровищи предостаточно - выглядит довольно заманчиво.

Как было указано выше, основы игрового процесса те же: 4 игрока, толпа монстров и различные задачи по захвату/взрыву/активации точек на карте.

На выбор дается 5 типов героев, у каждого свои особенности и стиль игры. В доступном оружии классы не ограничены, чем нравится, тем и убивайте, к тому же часто придется менять оружие ближнего боя, к примеру, на обрез, чтобы не подпускать к себе вплотную особо опасных тварей.

Warhammer: End Times - Vermintide похож на L4D в другой вселенной, дата выхода

Что касается бета-тестирования игры. Будет две части - закрытая и открытая. Закрытая, для самого узкого круга тестировщиков, здесь строжайший NDA, и нельзя будет ничего публиковать. Она началась 19 сентября.

Открытая фаза, которая уже позволит вести стримы и записывать видео, стартует в ближайшее время. Делайте запрос и следите за почтой.

Заявку можете подать тут:
  • Подать заявку на бету End Times - Vermintide
  • Информация про бета-тестирования

    Дата выхода кооперативного экшена End Times – Vermintide на ПК - 23 октября.
    Что вы думаете об этой игре, будете ли покупать? Цена составит ~500 рублей (для стран СНГ).


  • Теги: Warhammer, геймплей, информация, бета-тест, дата выхода
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (37) Фильтровать

    #1 25 сентября 2015 15:48
    +13
    Это уже на WarHammer - а уже реально, Аддон-L4D
    #2 25 сентября 2015 15:52
    -16
    550? я за кс бы столько отдал ибо игра стоит того! а за черт пойми какой вархаммер максимум 150! пс оригинальный вархаммер лучше!
    #3 25 сентября 2015 15:54
    +2
    Любо!Вот только компухтер не потянет,но это уже другая история.
    #4 25 сентября 2015 16:01
    +1
    Двиг какой?Чет какт вроде анрил а вроде и нет.
    #5 25 сентября 2015 17:21
    0
    Я смотрю в те жуткие времена профессия крысолов была крайне опасна biggrin А вообще в L4D как по мне не хватает РПГ составляющей, а гонять 100500 раз одних и тех же зомби с одними и теми же стволами пусть даже на разных картах надоедает. Есть конечно режим версус, но это простите уже не выживание а бегом бегом бегом....
    #6 25 сентября 2015 17:56
    +1
    @Saiyan, "в L4D как по мне не хватает РПГ составляющей"
    Вы вообще поняли о чём сейчас написали?
    #7 25 сентября 2015 18:24
    0
    Я как большой фанат L4D точно куплю это.
    #8 25 сентября 2015 18:37
    0
    Получил доступ, жду старта. smile
    #9 25 сентября 2015 22:44
    +1
    @Rinase,
    Какой по твоему оригинальный? 40k? Боюсь тебя огорчить, но это и есть оригинал.
    #10 25 сентября 2015 23:01
    -5
    @kageoni, Warhammer стратегия, ну рпг, но делать из него шутер pofig
    MMO уж делали бы.)
    #11 26 сентября 2015 01:22
    +4
    @neo-,
    ваха это ьолжад настольная игра
    #12 26 сентября 2015 04:59
    0
    Не дорого, после выхода возьму.
    #13 26 сентября 2015 05:09
    0
    @morozkind,
    уже старт
    Я сейчаю гамаю в бетку
    #14 26 сентября 2015 08:52
    0
    Цитата: neo-
    MMO уж делали бы.)

    Как минимум 3 ММО по вахе могу назвать.
    #15 26 сентября 2015 08:53
    0
    @neo-,
    и ммо уже есть) только по вх фентези
    #16 26 сентября 2015 09:38
    +1
    атмосфера похожа на Bloodborne
    #17 26 сентября 2015 09:42
    +2
    Эх, жестокости бы завезли...
    #18 26 сентября 2015 09:56
    +1
    Вполне можно поиграть, конечно же с компанией веселых ребят.

    @K®esh™,
    И теперь мое сообщение у кого то вместо подписи.
    #19 26 сентября 2015 09:58
    +1
    выглядит поновее чем l4d, да и атмосферка будет поинтереснее, это вам не банальные зомби пострелушки.
    #20 26 сентября 2015 11:07
    0
    @neo-,
    space marin) чем не шутер
    #21 26 сентября 2015 11:18
    0
    вроде классная будет игра
    #22 26 сентября 2015 14:43
    0
    главное чтобы как эволв херней не была =) давно пора делать в играх ставку на кооп
    #23 26 сентября 2015 15:17
    +5
    Игра не плоха, экий L4D завязанный на ближний бой, дальнее оружие конечно есть, но не столь профитно( исключение Огненный маг, вот он рулит в дальнем и аое уроне). В игре даже крафт\перекрафт есть. Система получения рандомного дропа после успешных миссий\лвл АПов и дальнейший перекрафт хлама в ресурсы, сброка злама в более лучшее оружие, улучшение имеющегося. Каждое оружие ведет себя по своему, некоторое бьёт быстро по единичной цели, другое бьёт в конусе но медленно. Радиус атак, скорость атаки, урон оружием, блоки, контр-удары, поющие дворфы, черный юмор и разнообразность классов.
    Стартовое оружие:
    Дворф- щит и одноручный топор + арбалет
    Ассасин- парные клинки + Лук
    Гвардеец- Двуручный молот + ружьё
    Маг огня- Одноручный меч и двуручный посох
    Охотник на ведьм- Рапира + парные пистолеты.
    Дворф более танковый за счет щита, имеет большее значение блока и защиты. Ассасин- быстрый, наносит много атак за короткий промежуток времени, может очень быстро стрелять из лука или медленно и больно. Гвардеец, по моему мнению, самый веселый класс. Носит двурук и ломает лица целому ряду врагов, ружьё как дробовик сносит броню с врагов с 1 выстрела.
    Маг огня- артиллерия, способен кидать фаерболл в толпу врагов сжигая вобще всех в радиусе(мой опыт: убил соло орду (Horde) крыс за 2 фаерболла. Охотник на ведьм так же персонаж спобоный остановить орду соло благодаря возможности стрелять очень быстро с 2х рук.
    Из минусов игры НА ЗБТ- малое кол-во людей. Поиск напарников тратит много времени и зачастую кидает в игру с ботами или 1-2 игроков. Проблема решится сама на ОБТ и релизе.
    Как и в игре от Валв, в игре имеют боссы, такие же как охотник( прыгает на вас и наносит быстрые атаки), курилщик( крыса с крюком, цепляет вас за шею и тащит куда подальше), танк(как и в Л4Д) и тот жиробас( в игре реализован как крыса с бочками токсичной смеси, поливающий вас ею и при смерти может взорваться распылив эту гадость). Может быть и больше боссов, но за те моменты когда удавалось сыграть видел лишь этих.
    В игре так же имеются бомбы, зажигательные бомбы, зелья лечения, зелья скорости, зелья атаки, аптечки( прямо как в Л4Д). Более лучшие зелья можно получить в качестве лута и заменить стандартные. На помять это пока всё что вспомнил, надеюсь мой текст хоть чем-то помог. Я и так нарушил НДА.
    #24 26 сентября 2015 18:05
    +1
    Более того, я считаю что разработчику НАДО прикрутить торговую площадку стима, для покупки\продажи ресурсов и вещей из игры. Модель микро платежей доты2 и ксго просто идеально подойдут игре, увеличит публику и онлайн. И так же даст игре больше времени на жизнь.
    ПС. Вот бы Left 4 dead 3 со стим площадкой dance1
    #25 26 сентября 2015 22:07
    0
    выглядит интересно
    palach
    #26 27 сентября 2015 11:36
    0
    Атмосферно. Лучше играть с пониженной гаммой, чтобы пропитаться вселенной лучше.
    #27 27 сентября 2015 14:33
    0
    @jOsh,
    Только офф загнулась, а в пиратке куча багов и большая часть контента не работает. Но прогресс можно уже сейчас увидеть (почти все скилы у классов работают)

    Надеюсь прикрутят режим игры из l4d: игроки люди против игроков зомби только тут игроки герои против скэйвенов. Ведь скэйвенов неимоверно много (можно сказать что вся подземка это жилище скэйвенов), а людей всего 4. (И опять же люди-терминаторы, а скэйвены - идиоты без какого-либо опыта в боях? Чому так во всех шутанах? У скэйвенов есть спец-юниты такие как: Провидцы, Джиззайлы и Глобадьеры и где они?).
    #28 27 сентября 2015 17:34
    0
    Игра пробагована по самые яйца. Краши, низкая оптимизация, привой UI, места на уровнях где ты падаешь сквозь текстуры или над(!) текстуры, висящие в небе мобы. Все боссы тупо скопированы с L4D. Невероятно удивился, когда узнал это не фри ту плей, а они это продавать собираются
    #29 27 сентября 2015 20:26
    +1
    @PANKKILLER,
    На самом деле я полностью согласен, что нужен режим игроки против игроков монстров (режим Versus из L4D) более того, буду очень благодарен, если кто-нибудь вспомнит игру, где можно проходить кампанию в режиме кооп+режим Versus. Сама игра выглядет привлекательно
    #30 27 сентября 2015 22:01
    0
    @Fenisto,
    Наиграл 3 часа, ничего из тобою перечисленного не заметил.
    Фпс ниже 28 не садился.
    #31 27 сентября 2015 22:16
    0
    те кто уже в бете получит скидку в размере 10 % купона по окончанию теста
    #32 28 сентября 2015 05:50
    0
    мне игра показалась хороший по видеоролику... буду ждать руководство и поиграю обязательно. надеюсь будет хороший кооп по локалке!!!!
    #33 28 сентября 2015 17:20
    0
    @crankass,
    Очень сложно определить даже жанр игры по данным критериям. Нужно по-подробней.
    #34 1 октября 2015 03:36
    0
    Цитата: PANKKILLER
    @crankass,
    Очень сложно определить даже жанр игры по данным критериям. Нужно по-подробней.


    А чего тут определять то ? Это Экшен. Бегай, стреляй, режь, жги, руби, коли и тд. Врагов. Кровавое месево во вселенной Warhammer. Онлайн Экшен если угодно.

    Цитата: Taiga
    выглядит поновее чем l4d, да и атмосферка будет поинтереснее, это вам не банальные зомби пострелушки.

    Согласен, сходство есть только в очень общих чертах а по факту не так уж и похоже.
    #35 2 октября 2015 20:37
    0
    @CL Fon Maison,
    Ну вообще то тут система лута и крафта хоть и простейшая присутствует так что реиграбельность хорошая как по мне
    #36 14 декабря 2015 05:50
    0
    @S_asha,
    Да система есть. Но вот чтобы полноценно пользоваться ей надо много задротствовать. Даже просто получить какую-то хорошую вещь после окончания миссии сложно. Вот и выходи что система эта должна делать длительный игровой процесс еще интереснее, но на деле чтобы ее пользоваться надо много играть.
    Может мне конечно не везло с лутом или прочим добром но как-то не сильно там что-то полезное падало.
    Впрочем не знаю может последний патч подфиксел. Так как теперь там даже народу мало то особо не играл.
    #37 14 декабря 2015 15:50
    0
    @CL Fon Maison,
    ого ну вы и не тянули с ответом)
    ну мне как раз доставляет то что имеет смысл играть задрачивать и в итоге че то классное выпадает но скилл решает все таки .последняя обнова вообще огонь особенно долбанный станлок убрали ну то что при получении удара камера не двигалась