» » Coop-News #99 / Пополнение в раннем доступе EA Access, ММО Worlds Adrift, некоторая информация о End Times — Vermintide и Overwatch

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #99 / Пополнение в раннем доступе EA Access, ММО Worlds Adrift, некоторая информация о End Times — Vermintide и Overwatch

Новости, Видео ⋅ 26 сентября 2015, 19:04 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 3305 ⋅ ✎ 10


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.

Видео озвучивает Brashmen.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео первым!

 

Добрый день, господа. Надеемся, что эту неделю вы провели интересно и с толком. Рады представить вашему вниманию 99-й выпуск еженедельного новостного дайджеста нашего портала. О самом интересном и важном за прошедшую неделю.

00:41 Fallout 3 через Twitch
01:35 Новые герои в Overwatch
02:13 Новая информация, касательно Paladins
03:04 ММО Worlds Adrift от создателей Surgeon Simulator
04:35 Новый герой Warhammer: End Times — Vermintide
05:16 Пополнение в сервисе EA Access
07:12 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) Twitch проходит Fallout 3
2) Видео-анонс Overwatch
3) Новое видео Paladins
4) Запись на альфа-тест Worlds Adrift
5) Стрим в честь дня рождения сайта Coop-Land.ru

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания

1) Rust: боевые вертолеты, новые PvP острова и многое другое
2) Mars Colony: Frontier - Суровое выживание на Марсе


Теги: Coop-News, Fallout, Overwatch, Warhammer, видео
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (10) Фильтровать

#1 26 сентября 2015 20:46
+2
заинтересовал Paladins,в SMITE я не разочаровался,значит этот проект должен быть годным,как по мне конкуренцию Overwatch'у составит,что же,остается ждать
#2 26 сентября 2015 20:47
-1
Подскажите, Отвервоч будет во фри2плей? Да, и кстати, как близы сделали подобие "здоровяка с крюком", значит скамуниздели. А как Паладинс сущая копия того же Овервоч, так конкурент.
#3 26 сентября 2015 20:58
0
@FILIBUSTER,
ты прав во всём)
#4 26 сентября 2015 21:25
0
@FILIBUSTER,
Уверен в овервотч тоже есть фишка с картами...
#5 27 сентября 2015 02:32
+3
Хм Worlds Adrift очень и очень сильно напоминает мне одну очень древнюю игру под названием "Project Nomads". Ну реально почти точь в точь как говорится нечто новое давно хорошо забытое старое. А ведь Project Nomads уже 13 лет как ни как. Эх чувствую себя старпёром. biggrin
#6 27 сентября 2015 06:45
0
Цитата: FILIBUSTER
Да, и кстати, как близы сделали подобие "здоровяка с крюком", значит скамуниздели

Ну знаешь в Warcraft 3 и в HOTS тоже есть пудж. Особенно в HOTS, ибо снежок он вообще существует в WoW.
#7 27 сентября 2015 09:38
0
@DsaDas,
хотя близам можно пуджа камуниздить, ведь по сути это они его придумали. (WoW)
#8 27 сентября 2015 10:49
0
Подскажите что за игра на 7 минуте 40 секунде?
#9 27 сентября 2015 10:50
0
@TrueTerror,
Это трейлер отмененного Prey 2
#10 28 сентября 2015 11:53
0
@Brashmen,
Я это и имел ввиду. Я хотел сказать что если близы копирую то го самого здоровяка, которого они кстати и придумали, все говорят что скамуниздели. А то что Паладинс слизан с Овервоч, то их конкурентами называют, а про плагиат нечего не говорят. И изначально его звали вовсе не пуджом, а Поганищем.