» » Лоурайдеры в GTA Online, мастерская Бенни открылась. Что можно сотворить?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Лоурайдеры в GTA Online, мастерская Бенни открылась. Что можно сотворить?

Новости ⋅ 21 октября 2015, 14:59 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 12908 ⋅ ✎ 17


Мастерская Бенни еще вчера открыла свои двери в GTA Online. Теперь можно особым образом прокачивать некоторые машины, начиная с фургонов и заканчивая седанами. Уникальные цвета, интерьеры, двигатели, и, конечно же, не щадящие уши звуковые системы и гидравлика.

Нужная нам легендарная мастерская Лос-Сантоса находится в районе Strawberry. Здесь царит лоурайдерский рай, а тюнинг можно совершать самый безумный. Чтобы получить доступ к гаражу и улучшенным машинам, нужно связаться со старым знакомым - Ламаром. Выполнив все поручения с желтыми иконками, можно лицезреть новые автомобили лично.

Лоурайдеры в GTA Online, мастерская Бенни открылась. Что можно сотворить?

Заранее посмотреть информацию или даже оставить заказ можно через свой карманный iFruit, но доступ к машинам откроется только после квестов Ламара.

Купить автомобиль для тюнинга не сложно, вот цены на базовые версии:

  • Vapid Chino: 225,000$
  • Albany Primo: 9,000$
  • Declasse Moonbeam: 32,500$
  • Willard Faction: 36,000$
  • Albany Buccaneer: 29,000$
  • Declasse Voodoo: 5,500$

  • Далее обширные возможности тюнинга и кастомизации могут встать вам в копеечеку. Выглядеть это будет, безусловно, шикарно, но вот стоимость полной прокачки, к примеру Declasse Voodoo, составляет 420 000$.

    Лоурайдеры в GTA Online, мастерская Бенни открылась. Что можно сотворить?Лоурайдеры в GTA Online, мастерская Бенни открылась. Что можно сотворить?Лоурайдеры в GTA Online, мастерская Бенни открылась. Что можно сотворить?

    Диалог с Бенни недвусмысленно указывает на то, что в будущем будут появляться и другие модели, способные засверкать в руках умелого мастера, а не только эти 6 штук.

    Предлагаю делиться своими творениями в этой теме:

  • Тема для скриншотов ваших лоурайдеров GTA 5

    Напомню, что это очередное обновление для онлайн части игры после релиза "случайных событий".


  • Теги: GTA V, обновление, информация, трейлер, скриншоты
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (17) Фильтровать

    #1 21 октября 2015 15:02
    +2
    Из тачки можно сделать такое,шо пздц. а так очень даже не плохое DLC с пушками,татухами,одеждой.
    #2 21 октября 2015 15:31
    -1
    И всё равно в этой параше за 2к нечего делать.
    #3 21 октября 2015 15:48
    -12
    @Cyanide,
    Не твоя вот ты и бесишься ИМХО
    #4 21 октября 2015 15:58
    +3
    @doktop21,Сказал пират.....у цонидки нету гытыа прям....да да конечно! в его стим профиль зайди потом кукарекай!
    #5 21 октября 2015 16:06
    -8
    Цитата: Cyanide
    И всё равно в этой параше за 2к нечего делать.

    Cогласен, как бы печально это не звучало. В той же Apb куда больше занятий и интересней
    #6 21 октября 2015 16:18
    +2
    Шедевр продолжает развиваться ;3
    Лучшая игра в мире. Имхо.
    #7 21 октября 2015 16:29
    +5
    @doktop21,
    ГТА есть. Пожалел о покупке. В весьма посредственную картинку завёрнута откровенно скучная игра. Да, в одиночке интересный сюжет, да и заняться там есть чем. Но онлайн - это откровенная параша. После ограблений делать там вообще нечего, и даже новые ДЛЦ не спасут. Если бы они делали ограбления, то я бы играл, но по сути онлайн ГТА5 получился очень плохим. И читеры, тысячи их!!
    #8 21 октября 2015 18:56
    +10
    Цитата: Pinкman
    Цитата: Cyanide
    И всё равно в этой параше за 2к нечего делать.

    Cогласен, как бы печально это не звучало. В той же Apb куда больше занятий и интересней

    в апб есть что делать, что?
    Я конечно не буду говорить что гта5 прям вах какая ахереная, самого на 60 часов ток хватило, потом наскучило, но апб вообще ни о чем)
    #9 21 октября 2015 19:07
    0
    @K®esh™,
    Согласен
    #10 21 октября 2015 19:25
    +1
    Полная прокачка авто 2+млн.
    #11 21 октября 2015 22:16
    0
    @Pinкman,
    А давайте не нести чушь?
    #12 22 октября 2015 14:00
    +6
    Желею что потратил деньги на это...и ДЛС не очёмное,надо было пиратку скачать пройти сюжет и забыть нах....
    #13 22 октября 2015 16:38
    -3
    @Rinase,
    А что за такой агр? сразу минусить меня просто так?

    @Rinase,
    и да у меня она есть, я не пират!
    #14 22 октября 2015 18:44
    -2
    @doktop21,агришься тут лишь ты -_-
    #15 22 октября 2015 20:30
    -2
    @Rinase,
    аргументы? я не агрюсь
    #16 23 октября 2015 14:17
    0
    Хочу машинки и тюнинг как в NFSU2 hang
    #17 23 октября 2015 15:29
    0
    Цитата: K®esh™
    Из тачки можно сделать такое,шо пздц. а так очень даже не плохое DLC с пушками,татухами,одеждой.

    С пушкой*