» » Coop News #103 / Корейских киберспортсменов арестовали за договорные матчи, Весь платный контент PayDay 2 доступен бесплатно, Информация о Star Wars: Battlefront
15
3968

Coop News #103 / Корейских киберспортсменов арестовали за договорные матчи, Весь платный контент PayDay 2 доступен бесплатно, Информация о Star Wars: Battlefront


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.

Видео озвучивает Brashmen.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео первым!

 

Здорова, народ! Вот уже и наступило будущее, 21.10.2015 уже за пределами. Летающих машин пока что не видно, однако некое подобие флайбордов и самозавязывающихся кед уже есть. Итак, о самом интересом и важном за прошедшую неделю, прямо сейчас. Погнали!

00:51 Весь платный контент PayDay 2 доступен бесплатно
01:30 Новая игра от разработчиков Scribblenauts - Anchors in the Drift
02:23 Корейских киберспортсменов арестовали за договорные матчи
03:09 В Star Wars: Battlefront появятся Хан Соло, принцесса Лея, император Палпатин
04:57 В сети появился геймплей отмененной Star Wars: Battlefront 3
05:57 Планетарная техника в новом видео Elite: Dangerous
06:37 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) Страница игры Anchors in the Drift на Fig
2) Геймплей отмененной Star Wars: Battlefront 3
3) Стрим, посвященный новому дополнению для Elite: Dangerous - Horizons

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания:

1) War of Rights: Гражданская война с мультиплеером
2) Как разработчики похоронили PayDay 2
3) Обзор Black Desert Online | В погоне за гриндом
4) Лоурайдеры в GTA Online, мастерская Бенни открылась. Что можно сотворить?

А также множество других интересных статей и руководств.
КОММЕНТАРИЕВ: 15
24 октября 2015 17:27
0
А где собственно комментарии? А так еще один хороший выпуск CN.
24 октября 2015 20:07
0
Сайт же лег и продолжает.
24 октября 2015 20:14
0
Про убийство с одного выстрела,то это приемлемо,если оружие имеет низкую скорострельность и точность стрельбы,тип дробовик или может снайперская винтовка...
24 октября 2015 20:39
+3
"Весь платный контент PayDay 2 доступен бесплатно"
Хоть бы расписали что это про дрели, а то я уж подумал что разрабы длс бесплатными сделали
25 октября 2015 02:03
+5
Emron! Спасибо тебе за видео, за большие старания!
Хочу сказать - не печалься и не думай что твои дайджесты безразличны!
Нехватка комментариев это муха, видимо пиплам просто лень писать)
Так что от всех, практически одной тысячи человек, выражаю большую благодарность за твою роботу!
Всегда смотрю твои видосы!Пили их, не останавливайся, мы тебя любим!) yes :)
25 октября 2015 15:48
+1
@Amortreal,
а меня??((( хехе)))
25 октября 2015 17:23
0
@Brashmen,
Ой(
Пердон, я просто смотрел по загружающему видосы)
Смотрю всегда твои блоги, читаю, да и вообще ты крут мэн)

25 октября 2015 19:25
0
@Amortreal,
дааа блогов у меня хоть отбавляй хехе)) но спасибо)) выклянчил называется хах)
26 октября 2015 06:18
+3
К благодарности выше присоединяюсь, очередной выпуск порадовал. Да и новости в нём для меня довольно приятные были... так что само собой респект за очередной дайджест i_am_so_
26 октября 2015 09:59
+1
@Amortreal,
@AlBiNoS,
Большое спасибо! Все для вас smile
26 октября 2015 18:42
+3
Впервые смотрел дайжест от CL... yoly палы... эт лучшее... спс ребят
26 октября 2015 21:14
0
отличный выпуск bye
27 октября 2015 09:53
0
Весь платный контент PayDay 2 доступен бесплатно,
Че за бред???? где???
28 октября 2015 21:16
0
Единственные игровые новости, которые смотрю на ютубе, да и вообще везде, спасибо что держите в курсе!;)
26 февраля 2017 19:10
0
Улыбнуло про корейцев х)