» » Overwatch – стресс тест, бета выходные и новые герои

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Overwatch – стресс тест, бета выходные и новые герои

Новости ⋅ 19 ноября 2015, 12:56 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 8536 ⋅ ✎ 24

Overwatch – стресс тест, бета выходные и новые герои

Все меньше времени остается до выхода ожидаемого командного шутера от Blizzard.
Разработчики привлекают игроков для тестирования игры, а также дарят возможность опробовать новинку до официального релиза.


Overwatch – это специальное подразделение героев, некогда охранявшее мировой порядок от всевозможных кризисов. Со временем нужда в героях отпала, отряд был распущен. Но годы показали актуальность подобного рода подразделения, и начался новый набор в команду защитников добра, на сей раз среди игроков. Причем идет уже давно, авторы допускают к тестированию все новых и новых игроков. Они делятся впечатлениями от геймплея, ищут ошибки и активно тестируют новинку. Blizzard отделяют из тестеров особую категорию игроков и дают им больше возможностей.

С 20 по 23 ноября пройдет масштабный тест, в рамках которого будет производится стресс-нагрузка на сервера Overwatch. Для попадания на мероприятие придется перевести свой аккаунт Battle.net в бета режим и ждать заветного письма. Счастливчики смогут играть на трех картах и выбирать из всех доступных на данный момент героев (которых будет огромное количество), в том числе новых:


  • Гендзи Шимада – самурай, искатель приключений и настоящий монах-супермен из монастырей Непала. Метко кидается сюрикенами, отражает летящие в него пули своим клинком, молниеносно убивает остро наточенной катаной.

  • Мэй Лин Чжоу – климатолог из Китая, может атаковать лучами замороженного воздуха, создавать ледяной щит и даже стену из льда, а также вызывать непогоду с помощью метеорологического дрона.

  • D.VA – Южно-Корейская кибер-спортсменка, прошедшая армейскую подготовку. Отлично владеет огнестрельным оружием, метко поражает врагов в полете и активно применяет таран, предварительно покинув мех. средство.

    Всеми этими прекрасными героями можно играть как индивидуально, так и используя все преимущества командной игры. В таком случае предусмотрено распределение ролей, каждому герою продумана своя роль, причем до мелочей. Роли делятся на четыре вида, это: бойцы на передовой, защитники с щитами, классы поддержки и танки, подавляющие своей мощью врага.

    Напомним, что игра выходит уже весной 2016 года, предзаказ с подарками внутри стоит 3.299 рублей.

  • Официальный сайт и запись на бета выходные


  • Теги: Overwatch, Blizzard, бета-тест, информация
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (24) Фильтровать

    #1 19 ноября 2015 13:38
    0
    Дешёвый однако предзаказик
    #2 19 ноября 2015 13:40
    +2
    Откуда инфа что она будет условно-бесплатной? На Близзконе пояснили почему она не не будет f2p: http://www.polygon.com/2015/11/7/9688324/overwatch-buy-to-play

    -blizzard-pricing-model-plans

    Стресс тест стартует в 20:00 Мск. Если вы регались на бета-тестирование игры, то никаких заявок на стресс тест подавать не нужно.
    #3 19 ноября 2015 13:58
    0
    Игра не будет бесплатной.
    #4 19 ноября 2015 14:11
    0
    @Per,
    Спасибо за инфу, исправил.
    #5 19 ноября 2015 14:24
    -5
    Ну нафиг этот овервоч за 2к!
    я в кс за 500 руб!
    #6 19 ноября 2015 16:54
    +5
    @Rinase,
    Каждый гражданин считает своим долгом зайти в тему об overwatch и написать свое наиважнейшее и эксклюзивное мнение по поводу того что игра слишком дорогая и он лучше вообще в quake поиграет ,оставайтесь на линии ваше мнение очень важно для нас (на самом деле нет)
    #7 19 ноября 2015 17:58
    +3
    @caprainbow78,
    ИМХО, все же они перегнули с ценой, на эти деньги можно bf4 premium взять (+500 рублей останется)
    #8 19 ноября 2015 17:58
    0
    @caprainbow78,
    Ну нафиг эту f2p за 2к
    #9 19 ноября 2015 18:01
    +1
    @Luckless Fox,
    Я надеюсь вы понимаете что ситуация с такими ценами только в СНГ по понятным причинам ,я уверен что в странах европы или запада с ценами все более менее приемлемо
    #10 19 ноября 2015 18:51
    -8
    @caprainbow78,
    Ты прав, её настоящая цена 1300 рублей. Скажем спасибо, Путину! russian_
    #11 19 ноября 2015 19:49
    0
    Так она фритуплей проект или всё таки нет? crazy
    #12 19 ноября 2015 20:32
    0
    @caprainbow78,
    Живу 10 лет в Европе. Кто бы что ни говорил, всякие диванные политики из "Иванушкино" и прочих мест, в ЕС цены ВСЕГДА были больше, чем в СНГ.
    #13 20 ноября 2015 00:45
    -4
    @SmeshAgent,
    А еще зарплаты соответственные и если бы ты действительно жил 10 лет в европе ты бы не забыл об этом упомянуть ,европеец
    #14 20 ноября 2015 12:29
    -1
    близы все равно молодцы у них нет доната) а все ф2п это полное говно в них вольешь больше бабла чем по подписке
    #15 20 ноября 2015 12:37
    -2
    "Для попадания на мероприятие придется перевести свой аккаунт Battle.net в бета режим" Может исправите на что-то типо подать заявку на збт ? Ведь нету в Battle.net бета режима kiddingme
    #16 20 ноября 2015 14:04
    0
    Цитата: Sawich94
    "Для попадания на мероприятие придется перевести свой аккаунт Battle.net в бета режим" Может исправите на что-то типо подать заявку на збт ? Ведь нету в Battle.net бета режима kiddingme

    Так то ест )
    #17 20 ноября 2015 14:41
    0
    а как его перевести в бэту??? ааа народ loveCL
    #18 20 ноября 2015 15:33
    0
    @Luckless Fox,
    к сожалению бф себя не оправдал ( как и батлфронт, испоганенный теми же DICE ). А вот овервотч выглядит интересно.
    Я уже предзаказал, а вот бету пощупать все никак не выходит. Жалко.
    #19 21 ноября 2015 11:58
    0
    @caprainbow78,
    Если бы я упоминал все отличия, я бы тут текст на страницу написал. А в данный момент я ответил только по теме о ценах, которая и велась выше.

    если бы ты действительно жил 10 лет в европе; европеец


    Братислава, Словакия. Пруф кинуть, зазнайка?
    #20 21 ноября 2015 16:15
    -4
    @SmeshAgent,
    Кинешь сюда фоточки якобы своего города из гугла ? Ну валяй ,европеец)
    #21 22 ноября 2015 18:43
    0
    Из 25 друзей в battle.net инвайт получил всего 1 человек и тот не особо фанат игры.
    Сказал что

    ну в общем как я и думал, приедается довольно быстро
    понравился только один герой - мехмонах с шарами. за него какой-то ураганный геймплей


    но это не помешало ему наиграть часов 12 за 2 дня :)

    Очень жаль, что не удалось самому пощупать.
    #22 22 ноября 2015 22:11
    0
    Было приглашение на збт но я не ходил, влом, и не интересна мне игра.
    #23 25 ноября 2015 19:31
    0
    я думал она бесплатная а тут такое, в шоке я в общем не ожидал
    #24 10 января 2016 12:17
    +2
    Coop-Land зделайте плыз руководство запуска по сети Owerwotch плыз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!