» » Началась открытая бета Rainbow Six: Siege

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Началась открытая бета Rainbow Six: Siege

Новости ⋅ 27 ноября 2015, 20:11 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 9421 ⋅ ✎ 52


Открытая бета Rainbow Six: Siege, пусть и с задержкой, но все же началась. Отличный шанс бесплатно опробовать игру и задуматься о покупке.

Изначально бета должна начаться 25 ноября, но началась только сегодня. В назначенный срок возникли проблемы с запуском клиента, подбором матчей и серверной частью (см. официальный форум), но сейчас все должно быть позади.

Открытый доступ уже начал свое действие и закончится в воскресение, 29 ноября.


Игру можно также найти в разделе "бесплатных игр" Uplay.

Основной целью открытого теста будет проверка подбора команд и сетевой инфраструктуры, поэтому доступен будет не весь игровой контент. Прогресс, предметы и рекорды не будут перенесены в финальную версию игры.

Началась открытая бета Rainbow Six: Siege

По сравнению с закрытым бета-тестом, на ОБТ появится новый контент, а именно - новая карта, режим «Антитеррор» и новые персонажи.

Режим Антитеррор (PvE) представляет из себя кооперативный режим с целью деактивировать заряд. Он был представлен еще на E3 2015. Вместе с товарищами нужно проникнуть в укрытие "Белых масок" и обезвредить 2 заряда, скрытых в разных местах. Опасность представляют постоянно набегающие боты, особенно после обезвреживания первого заряда, ко второму лучше подготовить оборону и прикрытие своей команде.

Началась открытая бета Rainbow Six: Siege

Релиз Rainbow Six: Siege состоится на PC, PS4 и Xbox One 1 декабря 2015 года.

Разработчики говорят, что это только начало, в дальнейшем будут проводится обновления с учетом отзывов сообщества (на официальных форумах и Reddit).


Теги: Rainbow Six, бета-тест, ключ, дата выхода
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (52) Фильтровать

#1 27 ноября 2015 20:17
0
Уже позавчера.Успел скачать и инет не потянул ..... Гавно
#2 27 ноября 2015 20:18
+1
Ух ты! Халявный мультиплеер от Ubisoft, хоть и не на долго. Это нельзя пропустить. Я пошел тестить.
#3 27 ноября 2015 20:27
+2
А у меня калькулятор...((((
#4 27 ноября 2015 20:36
+1
Там оптимизация на высоте, так что попробуй.
#5 27 ноября 2015 20:39
+1
Играю уже дня 3. С момента прошлой беты кое-что поменяли(в лучшую сторону), кое-что исправили. Но попробовать попасть в матч- это до сих пор геройский поступок biggrin
А так игра хороша, ждал её ещё с прошлого Е3.
#6 27 ноября 2015 21:15
0
Начался ОБТ 25 ноября, но появились проблемы с серверами. поэтому основа началась 26 ноября. Уже играю, завтра скорее всего буду стримить
#7 27 ноября 2015 21:24
-7
все лагает, сервера полу рабочие, оптимизации клиент-сервера нету, тебя могут убить когда ты чувака еще даже не видел, хотя у него на экране он перед тобой уже 2 секунды стоит. 2/3 время в игре это попытаться зайти на сервер + клацаешь alt + f4 чтобы ливнуть из залаганого лобби. Ничего стоящего 2.5к р я там не увидел учитывая все вышесказанное. Не говоря уже о том что многим игрокам пришлось регать новый акк, потому что на старом игра не отображается
#8 27 ноября 2015 21:25
+5
@Liorik, я прям не знаю как воспринимать людей, как ты. У меня ничего не лагает, пинг 100 (высокий, но нормас), фпс 80 на средне-высоких настройках. Игра отличная, оптимизация не повысилась, но и не упала
#9 27 ноября 2015 21:39
0


"Разработчики говорят, что это только начало, в дальнейшем будут проводится обновления с учетом отзывов сообщества " половина тикетов на форуме по-поводу того что со времен збт разработчики ничего не умудрились пофиксить
#10 27 ноября 2015 22:44
0
почему в аплей такая медленная скорость загрузки? только завтра смогу поиграть
#11 27 ноября 2015 23:36
0
@aleks777789,
вроде нормально со скоростью все, сижу, качаю 2.8 МБ/с
#12 27 ноября 2015 23:55
0
Я ненормальный. Я Eden star жду...
#13 28 ноября 2015 00:26
0
@FrostBening,
Полегче с заявлениями. "Воспринимать таких как ты". Хех. Теперь давайте на чистоту.
1) Пинг.
У меня и моих друзей пинг редко падает меньше 100, а обычно 200+, что НЕ нормально. Для FPS это НЕ играбильно. В добавок к этому частые дисконнекты от хоста.

2) Матчмейкинг.
Может собраться фулл две команды, но игра так и не начнётся. Вы с надеждой очень долго ждёте, и в итоге всё равно выйдете в главное меню и нажмёте поиск заново, и О!ЧУДО! игра запустилась за 10 секунд.

3) Игра с друзьями.
Это тактическая онлайн игра, в которой как никогда нужны верные друзья, с которыми можно проработать разные схемы и тактики. НО! При попытке вступить в отряд к товарищу мы получаем ошибку. Официальный представитель Ubisoft предложил пробросить определённые порты в роутере и брандмауэре, что в корне НЕ верно. Как же это получается, в КС я могу с друзьями играть, а для RS Siege я должен с бубном плясать?

Надеюсь теперь вы понимаете недовольство "таких людей" ?
#14 28 ноября 2015 01:10
0
@aZbus,
1) у меня почему-то всегда всё хорошо было , даже когда хост француз
с фпс вообще проблем небыло , железо хорошее

2)команды набираются быстро , а в террорист ханте - почти моментально

3) не могу сказать , друзья не играют
#15 28 ноября 2015 01:29
0
@savengunner,
1) Про ФПС я не говорил, насчёт оптимизации там всё неплохо.
FPS - это First-Person Shooter. А я имел в виду большой пинг. Это когда ты только успел заметить врага, как тут же получаешь очередью в тушу. И это не скилл, а именно задержка.

2) Я не могу сказать, что с матчмейкингом там всё хорошо. Да, бывает быстро набираются команды и в бой, а бывает вы сидите все в лобби, а игра не начинается. Потом выходят те, кому надоело ждать, присоединяются новые и так до бесконечности. Я специально пытался дождаться старта, даже чаёк поставил на плиту. Но бесполезно, игра не началась.

Это всё при том, что у меня быстрый интернет. То есть дело не в нём. Да и не я один сталкиваюсь с этими проблемами.

Игра подавала надежду, но открытая бета отбила последнее желание. Не верю, что исправят к релизу.
#16 28 ноября 2015 01:33
0
@aZbus,
FPS также Frame Per Second
#17 28 ноября 2015 01:43
0
@caprainbow78,
За бугром обычно говорят "Frame rate", но не суть, там по смыслу понятно, что я имею в виду шутер smile
#18 28 ноября 2015 02:08
0
@aZbus,
Все говорят просто шутер а FPS аббревиатуру используют когда имеют ввиду кадры в секунду
#19 28 ноября 2015 03:38
0
Пинг норм(50-60), всё летает(120фпс), с поиском игры баг имеет место быть, но всё равно налетайте, стоит того. Капкан и жирный с щитом ОП.

Жаль нет ещё ключей стимовских для европы :с
#20 28 ноября 2015 08:50
-2
эм бетка на два дня!? ЧТО!? да я в бету BF хардлайн дольше играл! целую неделю!че за подстава два дня....
#21 28 ноября 2015 09:21
0
оптимизация уже на бете отличная, на нормальном компе, подходящем под сис. требования на ультрах идет 60+ фпс. Для меня единственная проблема, это пинг, т.к. я живу на Дальнем Востоке. Ниже 200 не было за 2 дня. Часто у всех он высокий, но в основном выше 100 только у русских. Если после выхода с пингом та же беда останется, обидно будет. Надеюсь хотя бы как в батле станет, 100-110, для меня это хороший пинг. А насчет самой игры, очень понравилась, качественно сделана. Интересно только сколько контента будет после выхода игры. Надеюсь гораздо больше, чем в бете и на кучу ДЛС не распилят.
#22 28 ноября 2015 09:24
+2
@aZbus, я, как игрок с ЗБТ могу сказать, что с друзьями играть могу. Я подключался к 2м друзьям и 2 нашло рандомом, спокойно зашли в бой.

Пинг 100 - оптимален, лагов не чувствуется.

Разве что про матчмейкинг соглашусь.
#23 28 ноября 2015 09:59
0
Со слоу,она уже скоро кончится,а началась ещё 25 slowpok
#24 28 ноября 2015 10:07
0
Долгая загрузка в лобби (PVE, PVP): траблы с роутором/провайдером, играем 5-ом, у одного периодические дисконнекты - у остальных траблы с загрузкой!!! как его нет - всё четко как в аптеке!
Задержки с попаданиями: у одного/двух игроков (PVE, PVP) пинг от 300, у всех будут задержки!!!
@Rinase,
Бетка робит с 24-го по 29-ое! Читай внимательно новости ;-)
#25 28 ноября 2015 10:43
0
Дождался). После 1 декабря буду искать способы как играть по сетке) Люблю тактические шутаны от 1 лица dance1
#26 28 ноября 2015 10:45
+1
@FrostBening,
На ЗБТ я играл один, на ОБТ пытались с товарищами. И согласитесь, на ОБТ должно быть меньше проблем.

Повторяю, пинг под 100 - редкость. Я нахожусь в Москве, но всё равно могу наблюдать пинг под 300. Не думаю, что я один такой.

Насчёт проблемы с друзьями. Читайте на официальном форуме:
http://forums.ubi.com/showthread.php/1336331-Error-code-2-0x00


000066-Forums

Не у одного меня эта проблема. Ни я не могу присоединиться к ним, ни они ко мне.

Вы говорите, что игра отличная. Но что вы скажете людям, которые столкнутся со всеми этими проблемами? Что это их забота? Они же потратили 2к непонятно на что

P.S. Ахах, моё сообщенице ещё и минусят. Что, не хотите рассказывать людям "тёмную" сторону Siege? biggrin
#27 28 ноября 2015 12:32
0
ребят помогите пожалуйста))
захожу на сайт там сказана что нужно uplay и в разделе бесплатные это игра!!! но у меня нету(((( что делать помогите советом))))
пожалуйста
#28 28 ноября 2015 12:33
0
попробовал игру на своём компе проц 2 ядра 3 гига аперативки видюха gt640 думал что даже не запустится но запустилась и работает в 40-50 фпс на минималках был приятно удивлён)))) игра понравилась)
#29 28 ноября 2015 12:40
0
@EvGeShA_21,
А что тебе не понятно?! Качай Uplay и там в разделе бесплатно запускай.
#30 28 ноября 2015 13:21
0
@TheEyesOfLife,
у меня нет ее в разделе бесплатных, думаю как и у EvGeShA_21
#31 28 ноября 2015 14:45
+1
Что-то случилось с сервером, через час игры, вырубило, теперь в режиме оффлайн постоянно derpwhy
#32 28 ноября 2015 14:52
+2
Цитата: sker
@TheEyesOfLife,
у меня нет ее в разделе бесплатных, думаю как и у EvGeShA_21


Цитата: EvGeShA_21
ребят помогите пожалуйста))
захожу на сайт там сказана что нужно uplay и в разделе бесплатные это игра!!! но у меня нету(((( что делать помогите советом))))
пожалуйста

ребят вобщем такая ситуация скорее всего увас на вашем юплее игры которые купленные через стим и у вас скорее всего нету вкладки "магазин" игры нет в бесплатных играх у меня тоже нет я пользовался левым аккаунтом ккоторый когдато купил с игрой вач догс там и вкладка "магазин" есть и игра
и кстати сегодня можно игру в стиме скачать
#33 28 ноября 2015 15:04
0
@uchiha_shin,
+
создал чистый акк и там в бесплатных есть бета
#34 28 ноября 2015 15:20
0
@sker,
рад что помог)
#35 28 ноября 2015 15:25
0
У меня постоянно в режиме оффлайн!
#36 28 ноября 2015 15:29
0
Сервера лежат
#37 28 ноября 2015 16:08
0
Живу в Сибири, пинг 50~. Сервера что, у нас стоят?
#38 28 ноября 2015 16:27
0
Цитата: francyfox
Дождался). После 1 декабря буду искать способы как играть по сетке) Люблю тактические шутаны от 1 лица dance1

http://www.youtube.com/watch?v=XdgfMdUSM6g ага, "тактика", "хардкор" и всё такое...
#39 28 ноября 2015 16:28
0
@timclaire,
Может у тебя провайдер передвижной? :D Переезжает ближе к серверу игры, в которую ты собираешься играть? pardon
#40 28 ноября 2015 16:51
0
Что делать?
На каждой карте лагают текстурки, просто одна очень большая черная текстурка летает по всей карте и мешает играть.
#41 28 ноября 2015 17:29
+2
В сети уже репаки лежат можно через тангл шпилить)
#42 28 ноября 2015 18:31
+1
@Heroboy,
Обнови драйвера, мне помогло
#43 28 ноября 2015 22:37
0
Что-то я не пойму никак, как открыть новый класс? :D
#44 28 ноября 2015 23:12
0
Всё равно не пойдёт:(
#45 29 ноября 2015 02:30
+1
@Lucky BOY,
в главном меню:
OPERATORS -> unlock new operator
и там выбераешь
#46 29 ноября 2015 02:47
0
@bosa,
Репаки есть, даже есть возможность создать сетевую игру вне UPlay, только эту игру не видно тому, кто присоединяется. Но если такая опция как локальная игра есть, которая не требует сервер Ubisoft, значит есть и большая вероятность, что в нее можно будет поиграть. Потом.
#47 29 ноября 2015 21:29
+1
@KotDX,
Уже играют люди, через тангл )
#48 29 ноября 2015 22:40
0
@Lucky BOY,
Кто? Ты лично видел? Я кучу способов перепробовал, но не смог. Если знаешь рецепт - расскажи.
#49 29 ноября 2015 23:59
0
http://www.youtube.com/watch?v=k_SULXrxw7g
http://www.tunngle.net/community/topic/206599-rainbow-six-sieg
e-2nd-how-to/


поиграл только что по LAN'у на pirate мульт пашет, делал по FAQ'у, жаль не доступен terrorist hunt, может потом чего-нибудь да придумают
#50 30 ноября 2015 07:18
0
Скачал в стиме, поиграл пару боев, не затянула удалил! 2000 тр она точно не стоит мах рублей 400
#51 30 ноября 2015 18:29
0
игра вышла, и уже взломали даже сетевую)
#52 30 ноября 2015 20:17
0
@кислород,
Еще позавчера так то )))