» » ГИГАНУТЫЕ #0. Релиз первого Fallout в 3D, бесполезные британские учёные, гиканутые кеды и многое другое

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

ГИГАНУТЫЕ #0. Релиз первого Fallout в 3D, бесполезные британские учёные, гиканутые кеды и многое другое

Новости, Видео ⋅ 1 декабря 2015, 22:17 ⋅ zadiak211 ⋅ ⇒ 5737 ⋅ ✎ 27


Представляем новый новостной видео-дайджест от наших коллег - ГИГАНУТЫЕ.

Самые интересные новости игровой, околоигровой, а так же IT-индустрии!
 

Из пилотного выпуска вы узнаете:

  • Скоро ли первый Fallout появится в 3D?
  • Почему физики из Британии бесполезны
  • Новые возможности PlayStation 4
  • Новый язык в Google Translate
  • Гиканутые кеды
  • Продажа CrossFire 2
  • Red Dead Redemption 2 - быть или не быть?


От вашей отдачи зависит судьба видео! Голосуйте, делитесь видео в соц. сетях, ведь тогда мы сможем смело радовать вас новыми интересными новостями каждую неделю!

Крутое ли шоу, хотите видеть его на нашем YT канале?

Голосуем

Всего проголосовало: 347

 

Теги: видео, Fallout, консоли
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (27) Фильтровать

#1 1 декабря 2015 22:18
+3
Круто!
#2 1 декабря 2015 22:25
+15
Для пилотного выпуска очень даже не плохо. Ну а как дальше будет... покажет только время.

Единственное, что может отпугнуть зрителя - это, как мне кажется, иногда немного унизительные шутки.
#3 1 декабря 2015 22:27
+27
Мне кажется здесь сам ведущий лишний)) smile Голос нужен, а ведущий нет, не такой уж он харизматичный и кривляния его более нелепы, нежели смешны. Либо искать другого ведущего, либо искать альтернативу ведущему на главном экране. Ну можно еще придумать самому ведущему создать какой-то образ.
#4 1 декабря 2015 22:29
+10
Ведущему меньше кривляется надо,а шоу ничего так,смотреть можно.
#5 1 декабря 2015 22:30
+2
@K®esh™,
@McHack I,
Будем серьёзнее,спасибо
#6 1 декабря 2015 22:57
+3
И зачем такой долгий трейлер звездных войн? Как-будто скрытая реклама :) А так очень даже неплохо, мне нравится.
#7 1 декабря 2015 23:02
+1
@Лирой Дженкинс,
спасибо, будем держать уровень и делать трейлеры поменьше ;)
#8 1 декабря 2015 23:31
+1
Хмм... а не плохо, с Лироем согласен, трейлер он как бы крут, но долго) В остальном нужно поработать над подачей материала (раз решил в камеру светиться. ))))) и побольше новостей.
#9 2 декабря 2015 00:33
+4
@zadiak211,
Шоу получилось неплохое, но вообще нет необходимости вставлять целый трейлер SW в видео, достаточно просто поставить его сзади и убавить его громкость (или убрать громкость вообще), на целый трейлер вы потратили 1/4 часть видео, это слишком много учитывая то что само видео длится всего лишь 4 минуты, можете даже сделать небольшую вырезку из трейлера и просто вставить аннотацию-ссылку на источник. Также в новости о Playstation 4 и Crossfire не было никаких визуальных опор (картинок, видео и т.д). Цены в долларах желательно сразу переводить в рубли, а персональные шутки школьного возраста "ах да, у вас же нет айфона", можно оставить при себе, звучит так как буд-то вам 12. А в остальном всё очень хорошо.
#10 2 декабря 2015 00:33
+1
Ещё один новостной канал что ли?
#11 2 декабря 2015 02:57
+1
Цитата: McHack I
Мне кажется здесь сам ведущий лишний)) smile Голос нужен, а ведущий нет, не такой уж он харизматичный и кривляния его более нелепы, нежели смешны. Либо искать другого ведущего, либо искать альтернативу ведущему на главном экране. Ну можно еще придумать самому ведущему создать какой-то образ.

Ведущий в некоторых моментах понравился. Особенно пауза с mail.ru. good
В конце-концов надо как-то и где-то учиться находиться перед камерой! Так пусть учиться здесь, может потом это ему поможет.

Шоу неплохое, напоминаетт Coop-news. Готов смотреть.
#12 2 декабря 2015 04:27
0
А можно узнать сакральный смысл названия?
#13 2 декабря 2015 08:52
0
Неплохо
#14 2 декабря 2015 09:47
+1
Сколько не смотрю этот трейлер, всегда мурашки по коже
#15 2 декабря 2015 10:00
0
Я не жду звёздных войн
#16 2 декабря 2015 10:08
-7
Есть подозрение что ведущий слушает гуфа и АК :(
#17 2 декабря 2015 12:02
0
@The Best Player,
Какой молодец...
#18 2 декабря 2015 14:45
0
@Nogebashka,
А тебе не все равно, что он слушает?
Шоу отличное, ждем-с greeting
#19 2 декабря 2015 14:53
0
@Lucky BOY,спасибо! На следующей недели второй выпуск.

@AlexBlackRaven,спасибо, учтём
#20 2 декабря 2015 15:33
0
мне показалось, он местами сильно переигрывает)
#21 2 декабря 2015 17:33
0
@Lucky BOY,
Нет, я за мир во всём мире! И вообще я против мусора во всех его проявлениях впринципе
#22 2 декабря 2015 17:36
0
Материал не плох. Но ведущего можно бы и убрать. Он вообще здесь не нужен. Голос здесь наиболее подходящий вариант. В принципе смотрибельно, если больше ничего нет то можно и потратить пару минут.
#23 2 декабря 2015 17:59
0
Ведущий,ты бы подвязывал с ускоряющими веществами.. ЛОЛ !
#24 2 декабря 2015 23:12
+1
Почему на телевидение почти нет людей которые Картавят или Шепелявят ?
Наверно по то что их слушать противно как они не могут выговорить слово, ухо не приятно и ухо начинает постоянно только и слышать эти недостатки и не вслушивается что говорит человек.
#25 3 декабря 2015 16:54
0
Текстовую версию.
#26 3 декабря 2015 17:20
0
Ведущий без обид, но ты ужасен....кривляния, плоские шутки (если их вообще можно так назвать), не внятная речь...прости уж...замысел шоу классный, но вот подача провальная! Чтобы шоу продолжило жить, сменить ведущего надо, если его совсем убрать то получится аналогичный проект Coop-news, только с подачей бесполезной инфы...
На будущее можно думаю подобрать новости поинтересней..а не про кросы с мониторами...