» » Coop-News #108 / Зимняя распродажа GOG, невышедшая игра по Мстителям, звонки из Minecraft в реальность и другое

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #108 / Зимняя распродажа GOG, невышедшая игра по Мстителям, звонки из Minecraft в реальность и другое

Новости, Видео ⋅ 5 декабря 2015, 15:35 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 3183 ⋅ ✎ 9



Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.

Видео озвучивает Brashmen.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео первым!

 

Всем привет, как настроение, как самочувствие? Чувствуйте это? Ведь уже декабрь, последний месяц года, а значит, что и новой год уже не за горами, и всеми нами любимая зимняя распродажа в Steam. Ну да ладно, как всегда о самом важном и интересном за прошедшую неделю на ваших экранах.

01:02 В GOG началась зимняя распродажа
02:24 В сеть попали скриншоты и видео MMORPG по Warhammer 40,000
03:51 Как могла бы выглядеть игра по «Мстителям» от THQ
04:48 Electronic Arts полностью верит в успех Battlefront
05:44 В Minecraft построили мобильный телефон, который умеет делать видео-звонки
07:12 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) Цифровой интернет-магазин GOG.com
2) Трейлер Warhammer 40,000: Eternal Crusade
3) Удивительный мобильный телефон в Minecraft

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания:

1) Обзор Star Wars: Battlefront. Максимум эпичности и минимум интерфейса
2) Репутация и всё, что с ней связано в Armored Warfare: Проект Армата


Теги: Coop-News, видео, Warhammer, Star Wars, Minecraft
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (9) Фильтровать

#1 5 декабря 2015 16:56
+3
Про Ethrnal Crusade много всяко-го материала было уже давно. Даже уже русско-язычные стримы были. Странно что про неё на кооп-лэнде только сейчас впомнили
#2 5 декабря 2015 18:43
0
Какая защита? wink
#3 5 декабря 2015 21:51
+1
@naiz11,
Вы наверное спутали со старой ММОРПГ по данной вселенной, которую благополучно отменили. Это же новый продукт
#4 5 декабря 2015 22:26
0
Ничего особо нового...Все, конечно в предвкушении Зимней распродажи) Баттелфронт как по мне...ну не очень, но, фанатам она нравится, спорить не буду, но как по мне лучше сходить и поиграть в батлу (лично мое мнение). На счет трейлера, не...вообще не мое, куча спецэффектов на которые поведется разве что дурачек, думаю пипл перестал хавать эти спецэффекты и ждет годного Дедпула. Я не говорю, что только марвел может экранизировать комиксы, у ДС тоже все на уровне, тут уж от режиссера все зависит и сценаристов. Мне лично от дс тоже фильмы нравяться, но тут БЕН ЭФЛЕК?????? ВЫ СЕРЬЕЗНО??? БЕН МАТЬ ЕГО АФЛЕК В НОВОМ бетмене???? Ну....простите у меня очень бомбит из-за этого, объяснялось то все, что это тип другая "история" и тут новый бетмен, нельзя Кристиана Бейла, но блин...БЕН АФЛЕК...да кого угодно, вы только посмотрите, как смотрится его лицо в костюме...Все выговорился, а чудо женщина прекрасна :3 give_ros
#5 5 декабря 2015 22:56
+4
Поправка не "библеотекари" , а библеарии.
#6 6 декабря 2015 00:06
+1
@Cooper_Vlad,
возможно, а точнее да) Мелкая оплошность)

@Tabaskus,
Там Зак Снайдер будет режиссёром, а он очень классный режиссёр) Так что должно получится круто. И да, Бен не бетмен, а вот чудо женщина ммм)))
#7 6 декабря 2015 10:00
0
@Emron,
Нет, игра действительно уже давно засветилась, если есть желание и деньги можно даже купить доступ. К тому же я могу предоставить ссылки на записи русско-язычных стримов. А dark millenium про который вы говорите загнулся ещё на ранней стадии разработки