» » Первый геймплей Paragon и вся актуальная информация

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Первый геймплей Paragon и вся актуальная информация

Новости ⋅ 8 декабря 2015, 18:20 ⋅ Brashmen ⋅ ⇒ 6116 ⋅ ✎ 21


Делал канал Игровых Будней, за микрофоном Владислав.

Вот так вот, нежданно-негаданно выплыла рубрика "Минутка новостей", где я собираюсь повествовать свеженькую новость об одной игре, но естественно не одну минутку.
 

На днях проходила выставка PlayStation Experience, и там дяденьки со сцены что-то говорили об играх, обещали переиздания древних PS-релизов, но под шумок делали свеженькие анонсы, там-то и всплыла игра Paragon. А если быть точнее - был показан первый трейлер и геймлей игры, чего так многие ждали.

Первый геймплей Paragon и вся актуальная информация

Еще в начале ноября, бесшумно в коробке, на официальном канале в твиттере Epic Games (это папа и мама Unreal Tournament и Gears of War) опубликовала ссылку на сайт новой игры. Было всего одно видео с 3D-моделью персонажа Twinblast.
Что за жанр, о чём игра – было не ясно...

Со временем нам показали ещё 4-х персонажей, и только сейчас стало очевидно, что "Эпики" решили взять всем уже надоевший и везде узнаваемый жанр MOBA да смешать с шутером от 3-го лица.

Нечто подобное можно было наблюдать в игре SMITE, где боги воюют против богов, но как-то не зашла игра, хоть и получилась довольно годной. Быть может, просто вышла не в том месте, не в то время.



В трейлере Paragon невозможно не заметить отменную графику и радующие глаз (волос и другие частей тела), эффекты. По всем традициям жанра: у нас будет своя база, которую нужно защищать. Есть башни, также нуждающиеся в защите, хоть и способные немного постоять за себя сами. А ещё из всех щелей идущие крипы (миньоны, мобы, как их только не называли).

Главное, цель осталась та же – бежать вперёд на врага, невзирая на всё вокруг. Ну и как же без трёх линий... И все же я всем сердцем надеюсь на разнообразие карт и режимов, а то скучно будет по одной бегать, правда Dota до недавнего времени это отрицала. Определенную лепту в разнообразие геймплея, кстати, внесут многоуровневые карты.

Первый геймплей Paragon и вся актуальная информация

Официально заявлено пять персонажей: уже названный Твинбласт, Грокс, Деккер, Спэрроу и Стил. Каждый по-своему уникальный. Первый – качок и выдаёт себя за танка, другая – лучница, третий – вообще с железными руками и двумя пистолетами, при этом у всех них ещё и способности есть. Сколько и какие – не известно, только в роликах можно краем глаза увидеть. Даже не ясно, будет ли у них любимая всеми ульта.

Персонажи на этом не заканчиваются, на видео можно ещё заметить: ниндзя, активно использующий инвиз; мистика, призывающего из параллельной вселенной камни; ангела, у которого вместо крыльев кинжалы; фиолетового чувака с косой смерти; и грута, сидящего в роботе, а может и не грута... Напишите в комментариях, если вы разглядели, кто это (может это вообще злой кот).

Первый геймплей Paragon и вся актуальная информация

Ну и как же без непонятной фичи! В Paragon будут карты, которые зарабатываются во время боя. Они как-то должны улучшать вашего героя или крипов, а может быть вообще будут юзабельны. На сайте говорится, что с помощью них можно создавать какие-то доминирующие стратегии.
 

В общем, одной фразой игра описывается так: "Круто, мощно, ждём!". Она должна выйти в следующем году и то, только в раннем доступе, который начнётся весной и будет платный. И лишь релизная версия будет распространяться по модели F2P.

С одной стороны – прикольно, быстрее поиграем, с другой стороны... а, в принципе, даже и думать о ней не хочется. Записаться на бета-тест в надежде на приглашение можно на официальном сайте, либо дождаться, когда начнут продавать паки с ключиками на тест и купить.

На сей раз игра не эксклюзив для PC, "нищеброды", у которых PS4, тоже обрадуются мобе.

  • Официальный сайт игры


  • Теги: Paragon, анонс, трейлер, геймплей, превью
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (21) Фильтровать

    #1 8 декабря 2015 18:35
    +1
    Ответ на твой вопрос в описании - Smite
    #2 8 декабря 2015 19:09
    +1
    где тут кнопка жалобы ???
    На сей раз игра не эксклюзив для PC, "нищеброды", у которых PS4, тоже обрадуются мобе
    #3 8 декабря 2015 20:36
    +1
    За нищебродов конечно обидно немножк .. А за статью и работу большое спасибо ! :)
    #4 8 декабря 2015 21:25
    +5
    SMITE РУЛИТ!Дота порожняк в сравнении со СМАЙТОМ! biggrin
    #5 8 декабря 2015 21:25
    +2
    @maks2810,
    @СЕСТРИЧКА,
    ну блин "нищеброды" это шутка была, ну как. У кого есть PS4, у меня самого есть, они очень много тратятся, игры блин по 4000 стоят. По этому я как бы сказал нищеброды, потому что с такими ценами не далеко ими стать)
    P.S. Слово ещё в кавычках же, можно было понять же, что я в шутку же)
    #6 8 декабря 2015 23:03
    +1
    Обижатся глупо, PS4 дешевле чем те пк которые тянут игры с такой графикой, Да и мы все и так знаем что бедный себе консоль не купит.
    P.S. такие как вы обижаки Медисона на твиче забанили, что за неженки, недавно скорлупу проломили ?
    #7 9 декабря 2015 00:05
    +5
    Как это SMITE не зашёл? За год почти догнал LoL и DotA по многим критериям.
    #8 9 декабря 2015 00:30
    +3
    @never7dice,
    Ну как-то на слуху LoL и Дота больше на слуху, чем смайт, как мне кажется.
    #9 9 декабря 2015 00:51
    0
    @Brashmen,
    Скажем так, там преобладает Англоязычное население, нежели Русскоязычное. А вот в доте и лоле наоборот. Поэтому-то и на слух дота и лол больше. Но, как мы все знаем, русский паб в доте равен (помойке) сорян , но это правда ;D
    Smite достаточно популярна и набирает обороты, каждый месяц новые боги, скины еще чаще. Ивенты и распродажи почти каждый день. Тут действительно заботятся о игроках. Но, я не против доты и не против лола. Кому что, как говорится ))
    #10 9 декабря 2015 01:06
    0
    @Lucky BOY,
    Рад это слышать, ибо смайт хорошая игра, и я думаю что она (ну как, не загибается прям, но и не растёт), а оказываться смайтишка огого)
    #11 9 декабря 2015 01:19
    0
    @Brashmen,
    Да, цветет и пахнет ;D
    #12 9 декабря 2015 08:35
    0
    Овервотч тока не от близов и фритуплей!
    так вангую изи взлетит!
    #13 9 декабря 2015 12:55
    0
    трейлер понравился
    #14 9 декабря 2015 14:26
    0
    Цитата: AnGryCatt
    Овервотч тока не от близов и фритуплей!

    Тоже самое я думал про игру "Paladins" от создателей Smite. Именно поэтому, увидев Paragon, я сразу же подумал: "О, уже третий аренистый шутерок, да ещё и с картами... а карточки также есть в Paladins."

    Цитата: Lucky BOY
    Скажем так, там преобладает Англоязычное население, нежели Русскоязычное. А вот в доте и лоле наоборот.

    Только в ЛоЛе наоборот наоборот преобладает Европа. Мне даже не дали зарегаться на EUW, выдав ошибку, чтоб я шёл на RU. Раньше такой подставы не было... (неделю назад проверял).
    #15 9 декабря 2015 17:29
    +1
    Цитата: never7dice
    Как это SMITE не зашёл? За год почти догнал LoL и DotA по многим критериям.

    в точку!Доте и лолу херова туча лет уже.
    #16 9 декабря 2015 20:09
    0
    @Honsap,
    Paladins | Overwatch | Gigantic | Battleborn все эти 4 игры на первый взгляд кажутся одинаковыми. Но на самом деле разница есть. Например: в паладинах открытые карты(как в батлфилде), а в овервотч - коридоры(как в колде).
    #17 9 декабря 2015 22:31
    0
    @Honsap,
    Забавно. Да, раньше такого действительно не видел.
    #18 10 декабря 2015 10:50
    0
    @never7dice,
    а гигантик вообще только на вин10 :DDD
    #19 12 декабря 2015 07:29
    0
    Классный трейлер
    #20 15 декабря 2015 18:07
    0
    @Brashmen,
    Просто в русском комьюнити Smite не так популярен,а ещё из за скудного интеллекта большей части населения,все видят только доту,а остальные моба по дефолту копипаста и не достойные игры.От этого куча всякого говна льётся на смайт,вот о нём никто и не говорит.
    #21 15 декабря 2015 21:16
    0
    Цитата: Dimhard
    Просто в русском комьюнити Smite не так популярен,а ещё из за скудного интеллекта большей части населения,все видят только доту,а остальные моба по дефолту копипаста и не достойные игры.От этого куча всякого говна льётся на смайт,вот о нём никто и не говорит

    LoL, нет ? Сколько сотен людей знало о LoLe в 2010-2012 в СНГ, а сейчас ? Сейчас показывают турниры по телевизору. Если разработчики нормальные, то комьюнити не проблема. RIOT тому пример.