» » ГИГАНУТЫЕ #1 Церемония The Game Awards, обновлённая линейка Galaxy и подробности о Half-Life 3

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

ГИГАНУТЫЕ #1 Церемония The Game Awards, обновлённая линейка Galaxy и подробности о Half-Life 3

Новости, Видео ⋅ 10 декабря 2015, 16:48 ⋅ zadiak211 ⋅ ⇒ 3991 ⋅ ✎ 31


Представляем новый выпуск новостного видео-дайджеста от наших коллег – ГИГАНУТЫХ

Самые интересные новости игровой, околоигровой, а так же IT-индустрии!
 


Из данного выпуска вы узнаете про:
  • Масштабный турнир по League Of Legends;
  • Подробности тестирования Tom Clancy`s Rainbow Six: Siege военными;
  • Почему у Rockstar получился дерьмовый порт GTA San Andreas на PlayStation 3;
  • Подробности с прошедшей The Games Awards ;
  • Кто же занял место самой инновационной компании?
  • Шо там у Samsung?
  • WR шлем от Google – новые возможности;
  • Появление Half-Life 3.


Теги: видео, League of Legends, Rainbow Six, San Andreas, Half-Life
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (31) Фильтровать

#1 10 декабря 2015 16:52
-5
Stop piar pls
#2 10 декабря 2015 16:54
+1
название "коротко и ниочем" больше подходит этому видео-дайджесту
#3 10 декабря 2015 17:01
0
О HL3 - утка очередная.
#4 10 декабря 2015 17:04
0
Снова эти гримассы
#5 10 декабря 2015 17:24
+1
откуда у самсунг 16гб оперативки? shok что то ведущие напутали
#6 10 декабря 2015 17:40
+1
@kut86,
Перепутал малёх. 3гб оперативки и 16 встроенной памяти

А вполне коротко и ясно. Не всегда успеваю следить за новинками.
#7 10 декабря 2015 17:58
+5
А можно видео где он варит пельмени?
#8 10 декабря 2015 18:26
+11
Притча:
Однажды встал с дивана 15-летний Артем и начал искать себе работу. Искал, искал и договорился он о шоу. Артем не захотел идти по стопам Демосфена, поэтому камешки в рот не клал, а клал он камешки зрителям.
#9 10 декабря 2015 19:26
+3
Я так смотрю, не к чему так и не прислушались....из комментов прошлого видео...все как было так и осталось печально....
#10 10 декабря 2015 19:38
0
В чем уникальность шоу?
#11 10 декабря 2015 20:10
0
РРРрррррРРРРрррРРРрррРРРРррРР, много букв РРРР в выпуске
#12 10 декабря 2015 22:08
+1
А мне понравилось, как по мне, то вроде неплохо исправили свои недочеты. Мне нравится. Но Ррррр трошки неприятно.
#13 10 декабря 2015 22:08
+8
куча ненужного отвлекающего хлама (индикаторы) на экране, мятая футболка, ужимки и махания руками в безуспешных попытках раскрасить скучный текст, который читается скороговоркой...
что это?
авторы, попробуйте посмотреть хотя-бы классику, например, "От винта"...
#14 10 декабря 2015 23:07
0
@Лирой Дженкинс, будем писать сценарии с минимальным количеством этой злополучной буквы
#15 11 декабря 2015 08:15
0
слабоватенько и ощущение, что материал расчитан на подростков. хотя, может это только с моей колокольни так кажется.
#16 11 декабря 2015 09:37
0
Не давно читал интервью с каким то типом из вольво где он говорил что все их внимание сейчас сосредоточено на Стим машин + Дота 2 + Джостик ихний + Соурс 2

И пока что они не будут думать о ХЛ3 дабы не выпустить не годный продукт!
#17 11 декабря 2015 14:39
+2
@zadiak211,
совершенно не понравился момент, про лидера по инновациям-эппл. Я не понимаю, ребят, у вас что, шоу про интриги и непроверенные факты? Вбрасываете, что типа эппл ворует инновации у самсунга. Я не сторонник эппл, скорее уж наоборот совсем, но если вы уж говорите А, то прошу сказать и Б, давайте пруфы, статистику, что-то по чем можно увидеть, что вы это сказали не просто так, аргументируйте подобные заявления. И сразу следующее изречение за этим, про Билла Гейтса, и то, что он там что-то нехорошее сделал, абсолютно тоже самое! Рассказывайте всю историю, аргументы в студию, прошу вас.
По поводу буквы "р", вообще не заметил ничего, о чем говорили вышекомментирующие.
А вот по поводу языка тела, да, уж простите, но телодвижений действительно черезчур много, это напрягает, реально, почитайте статьи по психологии или по актерскому мастерству, там я думаю все по языку тела есть.
А также, опять же, к вопросу о недосказанности, сказали, лучший игрок года-"Ник". Ну вот я о нем ни разу не слышал, играть в игры люблю, но не фанатею от просмотра чемпионатов разных. И я не один такой, хотя бы вкратце скажите, кто он вообще такой.
И чисто по монтированию видео, я сам иногда этим занимаюсь, ну или найдите видео в нормальном качестве, не надо вставлять видео 200х200 пикселей, даже если оно секундное, портит всю картинку, я говорю о вставках сценок из фильмов на моменте с Халфлайф 3.
А вот интро и сцена сделаны супер! Респект за это. Также было интересно про Rainbow: Six Siege и про ГТА.

Я надеюсь без обид, критика вполне здравая, мне кажется, и расписывал это все я не для того, чтоб просто обосрать, а чтоб реально помочь улучшиться. Так что пожалуйста, не обижайтесь.
#18 11 декабря 2015 15:49
0
@ReidenXerx,спасибо за аргументированную критику! Всё четко и по полочкам. Будем исправляться
#19 11 декабря 2015 16:58
+1
И к логопеду бы сходить. Хотя, уже поздновато.
#20 11 декабря 2015 18:10
0
перепутал оперативную память и встроенную, смешно
#21 11 декабря 2015 19:04
0
@ReidenXerx,
чувак, чего ты так на инфу про яблоко и самсунг взъелся? Ясно же, что шутки обычные.. не вижу в этом минуса.
Про "ррр" тоже не заметил ВООБЩЕ ничего, не знаю, где там выше высказавшиеся её столько нашли.
Единственное, что отвлекало - махи руками туда-сюда.
А так послушать было интересно, вообще почти ничего не знал. На моменте про радугу повеселился(в хорошем смысле).
Надеюсь, был полезен.
#22 11 декабря 2015 19:09
0
@AnGryCatt,
однако реборн сырой и на туже кс делают дисбалансные обновления
#23 11 декабря 2015 22:41
0
@AlBiNoS, был полезен.Спасибо!
#24 12 декабря 2015 14:09
0
@zadiak211,
И всё же, он перечислил далеко не всё, повторили свою ошибку: не хватает визуальной опоры для новости по LOL, смотреть на одного ведущего, ну как-то не интересно. По списку новостей в статье я не мог ориентироваться, потому как смена их происходила немного спонтанно. Если уж показываете заставку гиканутые после каждой новости, можно прикрепить туда название новости, или же можно сказать то что пишете в списке в начале новой части, чтоб никто не терялся в сюжете.

Шоу проходит очень быстро и спонтанно (там же так много новостей), нормальный еженедельный показ никогда не бывает длинной 5 минут, но и на час видео тоже никто не делает. Для вашего блага, я советую переключить формат с 5 на 15 минут, так вы сможете больше рассказать об отдельных фактах.

И, да.. у вас неделя на подготовку работы, я удивился что вы не знали что информация о Half Life 3 не подтверждена на 100%. Дело в том что на сайт поддержки стима добавили новый раздел чтобы упростить пользователям жизнь, однако Valv'овцы что-то проглядели и там можно было увидеть зарегестрированные названия не вышедших игр. А вот названия мог зарегестрировать кто угодно, ведь не известно будут ли Valve сами разрабатывать Half Life 3. Но не только это мешает проверить достоверность, так как до релиза в Steam Greenlight можно менять название игры сколь угодно раз, без проверки. Так что именно поэтому нельзя сказать уверенно что Half Life 3 будет анонсирована в ближайшее время, или хотя бы находится в разработке.

И всё же вам нет необходимости делать видео о чем-то на полный экран, вы можете просто добавлять аннотацию на официальный источник, а само видео запускать сзади, классно получается, как по мне. Ну вы тоже думайте о том как улучшить шоу, своей головой. Понимаю что вы в этом деле новички и всё же вам нужна конструктивная критика, для улучшения проекта в лучшую сторону.
#25 12 декабря 2015 15:07
0
@AlBiNoS,
таким шуткам не место в новостях
#26 12 декабря 2015 15:31
0
@ReidenXerx,
хм, это просто свой стиль. Монотонно слушать одни и те же новости на разных каналах? Увольте. Я лучше новости по первому гляну. А тут хоть какое-то разнообразие.
Я думаю, тут попросту дело вкуса. Надо адекватно относиться к юмору и не принимать близко к сердцу, только и всего.
#27 12 декабря 2015 16:22
0
@zadiak211,
не за что, обращайтесь. Если что еще скажу)

@AlBiNoS,
тогда ты не понял, что я имел в виду, а объяснять мне не очень хочется. Главное автор все понял.
#28 12 декабря 2015 17:39
0
@ReidenXerx,
ну ладно, дело твоё hi
#29 12 декабря 2015 21:57
0
@AlexBlackRaven, спасибо за конструктивную критику, будем двигаться в лучшую сторону :)
#30 12 декабря 2015 22:25
+1
Диктору бы фонетику Английского языка хоть чуть-чуть подучить бы. Противно слышать произношение слова Siege "Сэйдж" в то время как слово произносится как "Сидж". И есть ещё куча мелких моментов, включая те, что уже описали выше, которые отталкивают от просмотра данного видео. В их числе безграмотная жестикуляция, слишком быстрое чтение текста и отсутствие харизмы у диктора. Пока что перспектива развития данного проекта весьма удручающая, но возможно вы исправитесь, время покажет. Пока что не впечатляет, ни капли.
#31 18 декабря 2015 17:40
0
Говорил бы диктор более внятно, а не бубнил