» » Coop-News #109 / Rainbow Six: Siege - Hardcore Mode, Обновление 2.4.0 для Diablo 3, Про релиз Fable Legends и другое

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #109 / Rainbow Six: Siege - Hardcore Mode, Обновление 2.4.0 для Diablo 3, Про релиз Fable Legends и другое

Новости, Видео ⋅ 19 декабря 2015, 22:14 ⋅ Brashmen ⋅ ⇒ 3941 ⋅ ✎ 22


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.

Над видео работал Brashmen.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео первым!

 

Привет, народ! Да, да задержались.… Приносим свои извинения. Мы тут чуть обновили дизайн, надеемся, вам понравится! О самом важном и интересном за прошедшую неделю, прямо сейчас!

00:41 Тактический шутер Squad в раннем доступе
01:25 Новый режим в Rainbow Six Siege - Hardcore Mode
02:34 Обновление 2.4.0 для Diablo 3: Reaper of Souls
04:01 Множество нововведений в DayZ в 2016 году
05:25 Fable Legends не успевает выйти в срок
06:06 Некоторые новости сайта
 

Полезные ссылки:

1) Squad в steam
2) Подробнее об обновление Diablo 3
 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания:

1) Обновление Planets³ - изменилось даже название, теперь это игра Stellar Overload
2) Paladins: Champion of the Realm – сетевой шутер от создателей нашумевшей SMITE
3) Несколько необычных фактов о Гейбе Ньюэлле


Теги: Coop-News, видео, Diablo 3, DayZ, Rainbow Six
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (22) Фильтровать

#1 19 декабря 2015 22:56
+1
давно хочу Diablo 3 взять, да все не как неполучается
#2 20 декабря 2015 03:30
0
Классно!
#3 20 декабря 2015 07:29
+2
В DayZ самое слепое сообщество, не видят что игре долго не жить, ну релизнется, а мнение у большинства уже осталось, и новые игроки не придут, да и игра ни сколько не реалистичная, во первых в реальной жизни вам уже после 1 пули в живот простая перевязка не поможет, вы даже двигаться не сможете, во вторых прожить на том что жрут игроки невозможно, если постоянно пить Mountain Dew и хавать бобы, то в лучшем случае через год у вас будет язва, в худшем через пару недель, да и остальная еда не лучше, там уже все умереть должны были, но самое главное что бросается в глаза это то что персонаж не ходит в туалет, если бы эту фишку добавили, то представьте сколько бы угара было, к примеру разбили вы с другом лагерь, отошли в кусты, возвращаетесь, а друг дохлый и голый, а весь лут пропал, или зашли в городе в туалет, присели, тут в кабинку врывается чувак и орёт: "Руки вверх!" попробуйте выкрутится.
#4 20 декабря 2015 08:35
+1
@TheEyesOfLife,
с dayz разрабы деньги доют,
в релиз такими темпами, игру закроют скорее или еще 2 года пройдет
#5 20 декабря 2015 08:53
0
Странно как то, уже 20.12.2015г., а Руководства по бесплатному Мультиплееру в Squad до сих пор нет... почему то хотя вышла игруха 15.12.2015г... А так хочется попасть в замес на сотню бойцов и... нагибать, и нагибать... loveCL, cool
#6 20 декабря 2015 10:48
0
как мне нравится в концовке это постоянное выпрашивание лайков...
#7 20 декабря 2015 11:05
0
@-=LT=-,
ну а почему бы и нет, лайки это здорово)
#8 20 декабря 2015 11:27
0
очень понравились треки, играющие на фоне, никто не знает кто исполняет их?
#9 20 декабря 2015 11:35
0
@BigDi,
bXmMusic - Glorifying Flaws
Metal - Four
To Galaxy - Symphonic Metal Remix
Video Game Metal - E1M8 WIP (Doom Cover)
#10 20 декабря 2015 13:11
0
@Brashmen,
благодарю от души!
#11 20 декабря 2015 14:29
0
Жаль нормальной руководство по сети для diablo 3 не будет...
#12 20 декабря 2015 14:50
0
@pop12345, можно взять "пробную версию", чтобы опробовать перед покупкой(15 уровней и первый инстанс)
#13 20 декабря 2015 18:17
0
@Zuboskalik,
Я до этого фальшиво купил диабло, поиграл где то 6-8 часов, прокачал 25 уровень, и после получил бан. Но покупать не хочется, слишком дорого. А пиратку, да и по сетевой хочется поиграть.
#14 20 декабря 2015 18:59
-1
@TheEyesOfLife,
Что ты, сука, несёшь?
#15 22 декабря 2015 00:32
0
@pop12345,
20 evro ne dorogo
#16 22 декабря 2015 09:10
0
@Brashmen, держи, раз нравятся:


@pop12345, PathOfExile - заиграйся.
#17 22 декабря 2015 11:14
0
@-=LT=-,
ляяяя классные)
#18 22 декабря 2015 13:03
0
@-=LT=-,
Как раз игра по мне :D
Спс за то что сказал про игру xD
#19 26 декабря 2015 10:31
0
@Burnger ,
А без матов то никак? Что такое я сказал? Чистую правду, а у тебя забомбило.
#20 27 декабря 2015 00:16
0
@TheEyesOfLife,
Я же не тебя сукой назвал