» » ГИГАНУТЫЕ #2 Иск на Гейба, Электровелосипед от Xiaomi, розыгрыш ключей
21
3093

ГИГАНУТЫЕ #2 Иск на Гейба, Электровелосипед от Xiaomi, розыгрыш ключей


Представляем новый выпуск новостного видео-дайджеста от наших коллег – ГИГАНУТЫХ!

Самые интересные новости игровой, околоигровой, а так же IT-индустрии!
 

Из нового выпуска вы узнаете:

  • Электровелосипед от Xiaomi
  • Новый трейлер The Division от Ubisoft
  • Иск на Гейба
  • Розыгрыш ключей на Wild Tera Online
  • Халявный OTG-переходник
КОММЕНТАРИЕВ: 21
24 декабря 2015 14:18
+9
Ксеми? Хайоми...хотя бы правильно названия компаний произносили....
24 декабря 2015 14:31
+1
@FaNaTiK2495,
Хочешь сказать, что Хайоми - правильно? Ха.
24 декабря 2015 14:49
0
Цитата: FaNaTiK2495
Ксеми? Хайоми...хотя бы правильно названия компаний произносили....

Ну надо вопросы уже к разработчику задавать, они сами создали название, которое сложно произносить иностранцам. Попробуй догадаться, что произносится Сьяоми (ударение на "И"), когда написано
Xiaomi
24 декабря 2015 14:49
0
И да, так как мы "берем взаймы" аккаунт и все прочее из Steam, Valve будет являться владельцем этого всего, и они вправе менять соглашение без уведомления кого-либо. Все юридические права на их стороне.
24 декабря 2015 14:52
+1
Хватит таких "шуток", бесит уже.
24 декабря 2015 16:48
+4
Да человека с настолько оху поставленной речью нужно еще поискать
он 50% слов через жопу говорит а остальные 50% картавит
Как говорила Давыдова Зинаида Николаевна **** картавая не слова не разберешь
24 декабря 2015 17:13
+1
Цитата: FaNaTiK2495
Ксеми? Хайоми

Кто-то прогуливал английский и сурдолога
24 декабря 2015 17:29
+1
Не знаю,а мне выпуск понравился,хотя ведущий до сих пор зачем-то кривляется,ну да ладно.
24 декабря 2015 18:08
+1
Нормально пацаны сделали выпуск, мне понравилось.
24 декабря 2015 21:35
0
вообще правильно Шяоми, не верите погуглите
25 декабря 2015 01:46
0
код на ОТГшку уже не валид
25 декабря 2015 09:22
+3
очень хочу поставить дизлайк! (на трубе так и сделал)
для видеосоздателей - задрало:
1. я новости (НОВОСТИ блеать!) хочу смотреть, для этого и включил, а мне 80% времени предлагают диктора...
2. быдло шуточки а ля "жиробас" - мальчики, шутите так у себя в подвале. иначе и про ваши физические данные можно много чего наговорить.
3. вы вообще для чего это видео делаете? из 4:24 собственно про игры начинается с 1:20 - ТРЕТЬ ролика можете выкинуть!

п.с. и да, я толстый бородатый 41 летний зануда.
25 декабря 2015 12:25
+1
Сяйоми
25 декабря 2015 17:36
0
Если описать ролик одним словом, то получится - Отвратительно.
25 декабря 2015 21:16
0
@BlackDrake, аргументировано
27 декабря 2015 11:09
0
@zadiak211,
Слишком много личного мнения в новостных роликах. В новостях вы видели когда-нибудь чтобы любой ведущий выражал свое мнение настолько открыто? Слишком много негативного мнения, создает ощущение что вы хотите "обосрать" то о чем вы собираетесь говорить, и выпуск становится смотреть невозможно. В общем нужна полировка, а новости интересные, и на том спасибо.
28 декабря 2015 01:25
0
Обоже. ЕЩе хуже чем обычные обзоры от КЛ'a.
28 декабря 2015 19:20
0
"Узкоглазые"? "КИТАЯШКИ"?! ребята, вы что, шутите? ЧТОВЫНЕСЕТЕ
ireful
А жаргончик этот, "елдовина" и тп, вообще, ну просто без комментариев scratch_

Интересно было про кабель и розыгрыш. Спасибо
28 декабря 2015 19:53
0
@omg4itepok,
зарегистрироваться надо сначала. Но он не халявный, тебе прийдется оплачивать доставку похоже
29 декабря 2015 17:49
0
@zadiak211,
Так это и не конструктивная критика, чтобы приводить аргументы, а выражение своего мнения вкратце.
16 января 2016 14:24
0
Xiaomi кстати современная и быстро развивающеяся компания