» » Полярная распродажа в Steam со вкусом нуара

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Полярная распродажа в Steam со вкусом нуара

Новости ⋅ 23 декабря 2015, 20:19 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 7462 ⋅ ✎ 26

Полярная распродажа в Steam со вкусом нуара

Свершилось! Самая щедрая распродажа началась. В этом году игроков радуют большие скидки на 9923 игры. Снижение цен затронуло практически все игры и программы – от новинок до нестареющей классики.

С этого года параметры распродаж несколько изменились: пропали молниеносные скидки на случайную игру (ранее сообщество голосовало за скидку). Цены стали стабильными на все время распродажи, видимо для сохранения особо расшатанных нервов.

Как всегда, диапазон скидок весьма широк – от скромных процентов до по-настоящему «вкусных» цен. С другой стороны, наибольшие скидки получают игры, уже довольно давно вышедшие и имеющиеся практически у каждого. Новинки же получили небольшое снижение ценника. Вот некоторые примеры щедрости дядюшки Гейба:


К сожалению, в этом году игроков не порадовали играми-кликерами и соответствующими значками. Зато игроки могут погрузиться в детективную историю, исполненную в виде комикса под названием Пряничный Джек: Полярный Нуар. Сюжет истории будет развиваться каждый день, – игрокам будет презентована новая страница. Такой же дымкой тайны овеяны и карточки с фонами распродажи – их содержимое игроки увидят в определенный день. Карточки можно получить за просмотр списка рекомендаций.

Полярная распродажа продлится до вечера 4 января, уже следующего года. Всем выгодных покупок и с Наступающим!


Теги: Steam, ключ, скидки
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (26) Фильтровать

#1 23 декабря 2015 20:45
+6
Раздача не очень порадовала, но всё равно купили серьёзного сема на всю компанию заруб конкретный игра со скидкой стоит 2 бакса а без неё 20
#2 23 декабря 2015 20:49
+2
прикуплю ка я раст и кс) ну и на сдачу гаррис мод)
#3 23 декабря 2015 21:02
0
Я думал кс уже у каждого есть... smile
#4 23 декабря 2015 21:05
+8
Я единственный кто еще покупает игры ради развлечения, а не для коллекции?!
#5 23 декабря 2015 21:46
0
купил все что хотел ура!
#6 23 декабря 2015 21:58
0
Я не могу понять, из этих карточек можно сделать значок или валв дают деньги просто так?
#7 23 декабря 2015 22:19
0
@Dr.xFiLiNx,
Можно сделать значок. Собирай все.Я уже себе его (значок) сварганил
#8 23 декабря 2015 22:40
0
@FaNaTiK2495,
А сколько их всего?
#9 23 декабря 2015 22:53
0
@Dr.xFiLiNx, Валв не дает деньги, деньги дат игроки. 11 карточек на значок.
#10 23 декабря 2015 22:57
0
@RuLetko,
Как говорил мне бомж на улице "Хватит верить каждому слову этих алкашей, дай денег мне."
Я не знаю к чему это, но я знаю, что валв денег не дает, максимум что дает валв, так это VAC.
А за карточки спасибо.
#11 23 декабря 2015 23:30
+1
Каждый раз список рекомендованных игр заканчивается одной и той же игрой, которая недоступна в России, и из-за этого все сбивается. Как пофиксить?
#12 23 декабря 2015 23:51
0
@Dr.xFiLiNx,
зайди в свой профиль, и посмотри на значок. А так, 11 карт по 7-14 рублей)
#13 24 декабря 2015 00:01
0
@FaNaTiK2495, Все, понял про что ты, просто я обычно по этому искал...
#14 24 декабря 2015 05:34
0
Тот момент когда у тебя есть все эти игры(
#15 24 декабря 2015 07:45
+1
@SeNSOR-AV,
открываешь свой список в браузере, на недоступной игре редактируешь адресную строку с (http://store.steampowered.com/app/*ID игры*) на (http://steamcommunity.com/app/*ID игры*), жмякаешь сверху на кнопку *подписаться* (между чатом и статистикой) - эта игра больше не появится в твоем списке
#16 24 декабря 2015 17:47
0
Элитку взял)
#17 25 декабря 2015 12:33
0
купил пак кс и chivalry. КС ГО оказалась таким калом. Реально пригорело, как люди в такое играют, когда есть шутеры на порядок выше. Бегают все такие разрисованные, как клоуны с игрушечными пукалками. Нет ощущения, что находишься на поле боя, больше на цирк с клоунами похоже. Возможно школьникам лет до 14 нравится, но более взрослым... просто в голове не укладывает, что в этой игре такого чего нет в других? Распиареный кал на былой славе кс.
Считаю КС соурс лучшей серией, графика приемлемая и звук нормальный (в ксго трещётки какие-то), физика тоже лучше.
В общем отправил запрос на возврат денег, теперь жду.
#18 25 декабря 2015 19:56
0
@shr00m,
в сурсе просто не было скилла, а вот в гоу все зависит от скила, т.к. в сурсе как ты знаешь нету ни отдачи ни разброса (или он равен почти 0) единственная скиловая игра это 1.6 кроме гоу конечно
#19 26 декабря 2015 12:27
0
@shr00m,
Деньгу тебе никто не вернёт, они вроде вообще эту функцию отключили, а игра норм, по мне единственная игра жанра многопользовательский онлайн шутер с красивой графикой, где всё решает не твой кошелёк, а твой скилл, по поводу картинок я и сам попетушиться с ними люблю, а на вечер поиграть она в полне сойдёт, я ещё на распродаже исследователя за 200 рублей купил (Ну и уже порядка 400 задонатил) пока не жалею.
#20 26 декабря 2015 22:44
0
Там Team Fortress 2 Бесплатный, Вольво как всегда щедры)
#21 27 декабря 2015 10:03
0
@TheEyesOfLife,
вернули через сутки, функция работает!
красивая графика? хахаха. Мне конечно соурс как движок очень нравится, но в го он хреново оптимизирован и графика хуже чем в том же l4d2 который вышел в 2010 году.
Мне больше по душе шутеры типо батлы. Маштабные зарубы с техникой в которые действительно погружаешся. Графика, звук на высоте + довольно большой выбор кастомизации оружия. Экшена на кв/м более чем достаточно для того что бы не было скучно.
Хотя мне так же нравится Insurgency. Экшена не так много как в бф или даже в том же кс, но игра захватывает своим реализмом. Звук так-же лучше чем в ксго, а вот графика... ну со sweetFX(играю с нима так как не нравится серый фильтр по умолчанию) точно лучше, но детализация оружия очень хороша.
Шутеров лучше чем ксго достаточно, но маркетологи правят миром.
#22 27 декабря 2015 10:31
0
@shr00m,
Миром Габен и Иллюминаты правят, а BF мне очень нравится, сам залипаю.
#23 27 декабря 2015 15:13
0
Ох сейчас понакупают игры ^-^
#24 28 декабря 2015 01:00
0
Цитата: shr00m
@TheEyesOfLife,
вернули через сутки, функция работает!
красивая графика? хахаха. Мне конечно соурс как движок очень нравится, но в го он хреново оптимизирован и графика хуже чем в том же l4d2 который вышел в 2010 году.

Это на каких ты настройках играешь, что у тебя лефт краше го выходит?Мне кажется что у тебя горит из за разброса АК.Вот у меня тоже горит, прям передать не могу.
#25 28 декабря 2015 11:37
0
А мне родители всё-равно денег не дадут...
Жалко..... mtorrent