» » ГИГАНУТЫЕ #3 Новый ховерборд, российские технологии, розыгрыш ключей

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

ГИГАНУТЫЕ #3 Новый ховерборд, российские технологии, розыгрыш ключей

Новости, Видео ⋅ 30 декабря 2015, 18:15 ⋅ zadiak211 ⋅ ⇒ 3125 ⋅ ✎ 22


Представляем новый выпуск новостного видео-дайджеста от наших коллег – ГИГАНУТЫХ!

Самые интересные новости игровой, околоигровой, а так же IT-индустрии!
 

Из нового выпуска вы узнаете:

• Ховерборд от ArcaBoard
• Блокировка Телеграмма
• Российский процессор
• Розыгрыш ключей Wild Tera Online
• Выгодное предложение на HumbleBundle
• Розыгрыш товаров из магазина спонсора


Теги: видео, Humble Bundle, ключ
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (22) Фильтровать

#1 30 декабря 2015 18:45
+7
Опять плоский юмор и кривляния, а так не плохо.
#2 30 декабря 2015 19:47
+8
Свежие новости ожидают вас там. Не смотреть лучше это вам.
#3 30 декабря 2015 20:18
0
Учитывая что после пилотного выпуска колорит новостей не особый, стоило бы больше сил вложить в шоу, или выпускать его каждые две недели, вместо одной. А получилось гораздо лучше.

@DokiOk,
Плоский юмор нынче повсюду, а на кривляния, я лично даже внимания не обратил ни разу, пока умники не начали писать в комментах. К слову, название Гиганутые ясно выражает перечисленные тобой его аспекты.
#4 30 декабря 2015 20:32
+2
Цитата: AlexBlackRaven
К слову, название Гиганутые ясно выражает перечисленные тобой его аспекты.

Что оно еще выражает? Мне так и не объяснили сакральный смысл этого названия.
#5 30 декабря 2015 22:06
+10
Опять картавый дальтоник с новостями вылез
#6 30 декабря 2015 23:36
+5
достал уже с рекламированием всякой ерунды
#7 30 декабря 2015 23:50
+3
В этом коментарии я выскажу лишь своё мнение. Итак, поехали!

Плюсы:
1-й. Добротно сделано, не очередное видео от глупого школьника который даже не удосужился подготовится.
Из этого вытекает 2-ой плюс - подготовленность. Отсутствие запинок и заиканий радует.
3-ий плюс - готовность показать себя (не знаю как по другому это написать). Автор видео не скрывается за показами роликов и слайд-шоу. Зрители могут видеть автора видео, а как по мне - это хорошо.

Ну а теперь к минусам:
1-ый. Реклама. Слишком много рекламы для начинающего youtube-ера. Ладно ещё в начале, но ещё и в конце... Лично меня такое отталкивает.
2-ой. Слишком мало и старо. Маловато новостей (3) так что по сути мы имеем 3 минуты целевой информации, и 1 минуту рекламы. К тому же про процессор уже давно известно. Этого не знает только тот кто не интересуется компьютерами (сидит только в соц. сетях и то даже некоторые из них знают).
3-ий. Картавость. Скажу честно, сам картавил до 17-ти лет. Но как раз в эти 17 я захотел это исправить, и исправил за месяц. Теперь не думаю о том что другим может быть неприятно меня слушать, или что из-за этого меня могут воспринимать как ребёнка. Так что советую как можно скорее исправлять это дело. И это не столько для видео сколько для вас же.
Подведя итог: 6 степень гиганутости из 10 derpthumb
#8 31 декабря 2015 00:09
0
@GoodNightLeftS "объективное" и "полезное" мнение

@olegikoligik,пытался подправить - не получалось, за критику спасибо,прислушаемся.
Реклама нужна для того,чтобы были средства на рекламу проекта.
#9 31 декабря 2015 00:32
-5
Цитата: zadiak211
Реклама нужна для того,чтобы были средства на рекламу проекта.

На Логопеда денег для начала собери
#10 31 декабря 2015 00:57
0
@zadiak211,
российские технлогии
клавиатура у тебя видать тоже российская, подвела...
ты молодец пацан жги, голос нормальный, а картавость это норм поржать пойдет!
@GoodNightLeftSide,
Ты дебил?он близорукий с новостями вылез!
#11 31 декабря 2015 01:03
+1
@GoodNightLeftSide, уничтожил прямо меня. Картавостью тыкать будешь? Есть что дельное сказать? :)
#12 31 декабря 2015 01:13
+2
Цитата: zadiak211
,пытался подправить - не получалось

значит плохо пытался. В детстве были проблемы с буквой Р, выговаривать её вообще не мог, года 3 наверно к логопеду ходил + занятия дома, но тем не менее, сейчас выговариваю спокойно.
#13 31 декабря 2015 08:02
+2
@GoodNightLeftSide,
Высмеивать человеческие недостатки это жестоко, можно сделать это более мягко, а раз у тебя так много репы может сам попробуешь? Хоть мы над тобой посмеёмся жестокая ты мразь.
#14 31 декабря 2015 11:44
+4
Цитата: zadiak211
@GoodNightLeftSide, уничтожил прямо меня. Картавостью тыкать будешь? Есть что дельное сказать? :)


тебе еще в первом выпуске писали ты ничего не поменял, еще вопросы ?
#15 31 декабря 2015 13:05
+2
Народ, вам какое дело? Пацан старался и нормально снял. Вам хер чем угодиш!
#16 31 декабря 2015 15:00
0
денег нет? сплошная реклама.
по поводу брелков во вконтактике - фига там деятели накручиваают - покупают тут http://ru.aliexpress.com/af/%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B5%25D
0%25BB%25D0%25BE%25D0%25BA-wot.html?ltype=wholesale&SearchText
=%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA+wot&d=y&origin=n&initiat
ive_id=SB_20151231035651&catId=0&isViewCP=y
по 100, продают там по триста...

@FusedSlinky, что полезного и интересного ты узнал из того, что посмотрел? поделись.
#17 31 декабря 2015 16:04
-1
Цитата: TheEyesOfLife
Высмеивать человеческие недостатки это жестоко, можно сделать это более мягко, а раз у тебя так много репы может сам попробуешь? Хоть мы над тобой посмеёмся жестокая ты мразь.

Во первых у меня есть нормальная работа быть ютубной шлюхой манекенщицей у меня нет не желания не потребности.
Во вторых у меня не поставлена речь я не картавый но некоторые слова Р не выговариваю те которые редко использую и я предельно безграмотен в плане Русского языка
#18 31 декабря 2015 16:57
+2
@GoodNightLeftSide,
я не ютубная шлюха хех)))
#19 31 декабря 2015 17:00
0
@Brashmen,
Я с твоей работай незнаком не чего не могу сказать.
А данный товарищ продал свое дупло уже всем фаченым сайтам и группам VK за бабло
#20 1 января 2016 14:28
0
@СЕСТРИЧКА,
Согласен, не учатся на ошибках :(
#21 1 января 2016 16:37
0
@GoodNightLeftSide,
Ну вообще-то ты может и прав, я сам тоже Р плохо говорю, но у меня словарный запас богатый, и я стараюсь подбирать синонимы без Р, либо говорю быстро чтоб не заметно было, но при этом когда вслух читаю всё нормально.
#22 16 января 2016 14:29
0
от словосочетания "российские технологии" мне уже смешно