» » Coop-News #111 / Рейтинг The Division, FPS-геймплей Star Citizen круче Call of Duty, создание оффлайн-режимов SW: Battlefront

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #111 / Рейтинг The Division, FPS-геймплей Star Citizen круче Call of Duty, создание оффлайн-режимов SW: Battlefront

Новости, Видео ⋅ 9 января 2016, 19:15 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 5337 ⋅ ✎ 16


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.

Видео озвучивает Brashmen.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео первым!

 

Всем привет! Отмечаем начало нового года свежим выпуском Coop-News. Заметьте, первом в этом году! Рассказывайте, как провели новый год, как проводите зимние каникулы, да и просто делитесь своим мнением в комментариях. О самом интересном и важном за прошедшую неделю, прямо сейчас!

00:42 Far Cry Primal без мультиплеера
01:29 Tom Clancy's The Division выйдет с рейтингом 17+
02:23 FPS-геймплей Star Citizen будет круче, чем в Call of Duty
03:41 Трудности при создании оффлайн-режимов SW: Battlefront
04:41 Activision купила Major League Gaming
05:20 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) Ролик "10 вещей от Председателя"

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания:

1) Подборка полноценных игр внутри игр
2) Мультиплеер Just Cause 3 уже совсем рядом! Хроника разработки
3) Инди-проекты, в которые вам стоит поиграть со своими друзьями


Теги: Coop-News, Far Cry, The Division, Star Citizen, Star Wars, Activision
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (16) Фильтровать

#1 9 января 2016 20:10
0
Жду оффлайн SW: Battlefront biggrin
#2 9 января 2016 20:48
+2
@vanarok,
зачем? pirate hi captain
#3 9 января 2016 21:42
+1
Ждемс Star Citizen keks
#4 9 января 2016 23:00
0
The Division, оценку дали 17+
Раньше это не ком не мешало, зачем оценку озвучивать в дайджесте?
#5 10 января 2016 03:59
+1
@DokiOk,
Если покупать игру диском в обычном игровом магазине, могут не продать в связи с возрастом. Не знаю, как в России и США, но в Европе точно.

1. Ждем Division ^_^

2. Киберспорт в CoD, я правильно понял? Хотя Activision и MLG уже как-то радостно не звучит...
#6 10 января 2016 11:02
0
чем дальше, тем хуже....
3:30 ролик, кстати, в описании

ГДЕ РОЛИК?

Цитата: DokiOk
зачем оценку озвучивать в дайджесте?
ты не заметил, а больше не о чем говорить... сдулись парни.
#7 10 января 2016 13:31
+1
The Division и Star Citizen самые норм
#8 11 января 2016 10:55
0
@-=LT=-,
В описании, где же еще
#9 11 января 2016 14:16
-1


@Noragami,
А Far Cry ?
#10 11 января 2016 17:43
0
@Cooper_Vlad,
ну я не такой ценитель far cry sorry!
#11 11 января 2016 18:58
0
@Emron,и где в описании ссылка или сам ролик о фпс в стар-ситизен?
#12 12 января 2016 04:45
0
с каждым годом все разрабы деградируют, в с е. кто-то больше кто-то меньше, вот и дайсы светанулись. юби приближаются к грани после которой - вегетативное состояние...наблюдая за тенденцией, невольно ахуеваешь, представляя новостные заголовки года 3-4 спустя.
#13 12 января 2016 11:17
0
@-=LT=-,
В недавно опубликованном ролике "10 вещей от Председателя"
Вот такие вот дела. Ролик, кстати, в описании!
На сайтеНа сайте

На YoutubeНа Youtube
#14 13 января 2016 01:00
0
фпс в сц выглядит более чем убого
#15 16 января 2016 12:18
0
ну и зачем оффлайн-режимом в SW: Battlefront?
#16 7 марта 2016 21:41
0
FarCry Primal хорош но на 980 Ti только http://edgetime.ru/games/6593/6/