» » ГИГАНУТЫЕ #4 Новый Battlefield, Джарвис в реальности, байкот паролям от Everykey

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

ГИГАНУТЫЕ #4 Новый Battlefield, Джарвис в реальности, байкот паролям от Everykey

Новости, Видео ⋅ 14 января 2016, 12:44 ⋅ zadiak211 ⋅ ⇒ 3221 ⋅ ✎ 21


Представляем новый выпуск новостного видео-дайджеста от наших коллег – ГИГАНУТЫХ!

У них новый формат!


Самые интересные новости игровой, околоигровой, а так же IT-индустрии!

Из нового выпуска вы узнаете:
• Новый Battlefield.
• Everykey - скажи НЕТ паролям!
• Джарвис в реальном мире.


Теги: видео, информация, Battlefield
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (21) Фильтровать

#1 14 января 2016 13:14
-5
Квутые))) Всегда любил кайтавых))
#2 14 января 2016 13:25
+6
как-то ни о чем
#3 14 января 2016 15:53
-2
Сегодня Вроде новый наруто выходит Ждем КооПчика
#4 14 января 2016 16:26
+3
Вжлинк то по умнее тебя будет.
#5 14 января 2016 16:45
+1
Такое ощущение как будто посмотрел передачу с детского канала. Черт, мне срочно надо избавиться от этого чувства. Пойду Эша посмотрю что-ли.
#6 14 января 2016 16:54
0
маловато((
#7 14 января 2016 17:18
+2
скучно, шуточки даже не улыбнули
#8 14 января 2016 18:57
0
опять обсирание всего подряд. как обычно
про эврикей интересно было, спс
#9 14 января 2016 19:17
+1
полный бред и ненужные вставки!
#10 14 января 2016 20:33
0
@СЕСТРИЧКА, объективно
#11 14 января 2016 20:56
+1
Лицо пробил фейспалмами от его шуток. Особенно от вжлинка. forman
#12 14 января 2016 22:23
0
Глупый парниша, честно.
#13 15 января 2016 08:24
0
Нормально. Продолжайте!
#14 15 января 2016 14:50
+1
Что-то с каждым видео всё хуже и хуже,интерес смотреть пропадает,советы не слушает. а эти вставки,вы вообще их видели?это же ужас,на уровне начинающих блоггеров.
#15 15 января 2016 20:39
0
@K®esh™,
Так они вроде и есть начинающие
#16 16 января 2016 12:00
0
Сейчас, по-моему мнению очень даже конфетка выпуск. Сильно, видно, трудились. Но боже, отрежьте ему руки, не надо сидеть и дро....ть ими каждую секунду.
#17 16 января 2016 14:29
0
не хочу Battlefield я к 4 уже прирос
#18 16 января 2016 23:32
0
ребята, это эпично! мега эпичный ОТСТОЙ!!!!
видео называется: "как прорекламировать"всемайки" тусклым голосом и размахивая руками".
почему? по тому, что это видео НЕ ИНТЕРЕСНО!
абсолютно.
ничем.
от слов "СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО!"
#19 17 января 2016 09:42
-1
Vjlonk top
#20 18 января 2016 10:50
0
Дааа, пока не особо интересно, конкуренцию другим видео дайджестам пока создать не можете, чувак явно не доигрывает, тело вперед голоса убегает ... а так удачи, может в будущем что и получится
#21 23 января 2016 09:13
0
Собсно моё мнение- перестань махать руками и будет вполне годно. Даже не надо переставать совсем, просто сократи кол-во махов.. раза в 3-4. Серьёзно. Об этом уже четвёртый выпуск талдычат.
А так- нормально, интересно(ИМХО).