» » Стресс тест Armored Warfare: Проект Армата перед релизом, нужны все

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Стресс тест Armored Warfare: Проект Армата перед релизом, нужны все

Новости ⋅ 15 января 2016, 17:12 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 4517 ⋅ ✎ 24

Стресс тест Armored Warfare: Проект Армата перед релизом, нужны все

Онлайн игра Armored Warfare: Проект Армата определяется с датой финального релиза, в то время как активнейшим образом проходят зимние испытания.

Нужны все, все, все игроки, которым игра хотя бы немного приглянулась. За бои в игре 16 и 17 января бонус к опыту составит 300-500%!



Итак, теперь более конкретно. Игра готовится к релизу, а на выходных разработчики хотят провести первый в РФ стресс-тест, снабжая при этом игроков приятными подарками.

С момента старта ОБТ прошло уже несколько месяцев, и испытание серверов на нагрузку станет ключевой точкой движения к релизу, который, кстати намечен на 2016 год.

Ричард Тейлер, руководитель проекта Armored Warfare: Проект Армата из студии Obsidian Entertainment записал видеообращение к игрокам и пригласил их поучаствовать в стресс-тесте:


Далее детальные условия получения бонусов (время указано московское). Такой щедрости для всех игроков еще не было.

  • С 00:00 16 января до 23:59 17 января за бои игроки получат целых 300% (x3) заработанной репутации!
  • С 18:00 до 22:00 17 января репутация, заработанная в бою, составит 500% (х5), а кредиты будут начисляться в размере 200% (х2) заработанной суммы!

    Кроме того, все игроки, побывавшие в 5 любых боях (PvP или PvE) и находившиеся в игре большую часть временного отрезка с 18:00 до 22:00 17 января, получат бонус +50% к репутации и кредитам на 7 дней. Бонус отправится в инвентарь и может быть активирован в любое удобное время.

  • Эти бонусы будут складываться с бонусами из наборов и от премиум-аккаунта, но х3 и х5 между собой суммироваться не будут, просто в нужное время активируется определенный бонус, указанный выше.


    Теги: Armored Warfare, бета-тест
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (24) Фильтровать

    #1 15 января 2016 17:16
    +2
    только что голду для wot нафармил(по акции), игра вери гуд может даже буду задрить в нее
    #2 15 января 2016 19:34
    +20
    Не на что не променяю свой War Thunder pardon
    #3 15 января 2016 21:08
    -1
    Не на что не променяю свой CS
    #4 15 января 2016 22:09
    -4
    Не на что не променяю свой(ю) девушку патриотизм, ибо танки США есть в игре.
    #5 15 января 2016 22:28
    0
    я думал такие давно уже вымерли
    #6 15 января 2016 23:27
    0
    К сожалению, что была печальная и скучная игра, так и осталась. Кучу багов, по-моему на минимальные настройки графики разработчики вообще ложили. Лучше уже играть в старющий и закаменелый ВоТ, чем в этот отброс для СНГ пользователей.
    #7 16 января 2016 01:06
    +2
    @Dr.xFiLiNx,
    ахаххаха о мой БОГ, целка патриотка блин biggrin

    Цитата: Dr.xFiLiNx
    Не на что не променяю свой(ю) девушку патриотизм, ибо танки США есть в игре.
    #8 16 января 2016 09:45
    +3
    Цитата: Лирой Дженкинс
    К сожалению, что была печальная и скучная игра, так и осталась. Кучу багов, по-моему на минимальные настройки графики разработчики вообще ложили. Лучше уже играть в старющий и закаменелый ВоТ, чем в этот отброс для СНГ пользователей.

    а картошка очень увлекательна и разнообразна...не правда ли?)))
    по крайней мере в AW нету стоялова по 10 минут за кустами как в картохе. И бои в AW проходят динамичней чем в том же ВоТ.
    а ну и ещё в AW нету такого вайна по поводу арты)я то артовод)и в AW она очень увлекательна)
    #9 16 января 2016 11:38
    +1
    Что интересного в играх про танки,кроме самих танков?)
    #10 16 января 2016 11:57
    +1
    @Fust,
    Ну я ж не об этом писал. Я писал о том, что у разрабов(по-моему мнению) на уме, просто игрокам дали схавать кусок г... В итоге годик проживет, а потом люди начнут уходить и всё.
    #11 16 января 2016 12:19
    0
    @Лирой Дженкинс,
    Вот не понимаю я твоего мнения, чем тебя так игра обидела? Работает она нормально, на моем не самом мощном ПК на средне-высоких настройках выдает вполне высокий фпс, картинка в игре нормальная. Геймплей схож с ВоТ, но немного другой. Есть свои фишки которые вполне качественно сделаны. Донат, а его пока и нет особо (танки и прем).
    Вот объясни простому смертному твой негатив к игре. Я так же могу сказать о ВоТ или КС без конструктивного объяснения своего мнения.
    #12 16 января 2016 13:31
    -2
    - игра вышла на 5 лет позже срока
    (идейно устарела и приелась)
    - является клоном ВоТ по многим параметрам
    (нет ничего нового)
    - графика на максималках уныла, а сами танки уродские
    (в той же ВоТ на максималках на ИС можно смотреть часами и просто любоваться)
    - есть неприятные решения геймплея (типо подсветки целей) и графические баги, которые так и не смогли исправить(играл в ЗБТ), а обошли топорным методом
    - игра от Майлсру, отсюда конский пинг и всё вытекающее.

    Единственное чем АВ понравилась - ето субъективным ощущением веса танка. В ВоТ и Тундре танки игрушечные, а в АВ ощущается масса.

    ЗЫ: в АВ играл перед НГ, в остальные не играю уже больше полугода.
    #13 16 января 2016 14:12
    -2
    @Frenher,
    - На 5 лет позже срока? Она всего то 3,5 года в разработке была, может и того меньше.
    - Клоном ВоТ? Спорим ты во многие игры играешь которые являются клоном какой либо другой игры и ничего, играешь ведь.
    - Графика плохая? в ВоТ лучше? У тебя что, ПК максимальные не тянет, там нормальная графика... купи очки. Или ты ожидал мега графониум?
    - Согласен есть баги, так и в ВоТ они были в свое время и не мало.
    - С пингом у меня нет проблем, что в ВоТ, что тут от 30-50.
    Как то так. Хотя сам я в нее уже месяц не играю)) Провисаю в RE6 и Бордер2
    #14 16 января 2016 14:40
    0
    рекламная компания у игры конечно лютая
    #15 16 января 2016 15:03
    +3
    @VanzerKlain,
    Те написали конкретные причины, ты же занялся придирками необоснованными.

    Спешел фо ю поясню:
    ВоТ вышла в 2010, в 2015 АВ пытается залезть на рынок, СОВЕРШЕННО ничего нового не принеся.
    Графика у меня на максималках и в ВоТ, и в АВ, очки есть, текстуры танков в ВоТ проработаны в разы лучше - любой кто играл на максималках ето подтвердит, а себе обнови оптику.

    Пинг во всех играх от Мыла больше, особенно актуально тк живу за Уралом (не все живут в Москвах).
    А Мыло категорически выбирает самые дерьмовые сервера для хостинга своих проектов.

    Мыло как всегда хочет денег, но данный проект слишком запаздал чтоб что-то дать игрокам.
    Выйди АВ года 3-4 назад, могла бы стать конкурентом ВоТ или Тундре, сейчас - ето бесперспективняк.
    Лютая рекламная компания позволит чуток привлечь народу, который в очередной раз уйдёт из проекта плюясь на поддержку мыла.
    В общем ничего нового ©
    #16 16 января 2016 17:18
    -3
    @Frenher,
    Ладно я еще понимаю я ответил "Лирою" мне интересно узнать его мнение аргументированное. А тебе я ответил своим мнением, оно конечно не обоснованное, но и твой ответ обоснованным назвать никак нельзя, ты высказал как и я лично собственное мнение и больше ничего.
    #17 16 января 2016 21:18
    0
    Цитата: Dr.xFiLiNx
    Не на что не променяю свой(ю) девушку патриотизм, ибо танки США есть в игре.

    Ты же не серьезно?
    #18 17 января 2016 00:34
    0
    Ну попробуем, а то надоело в вот на тракторах ездить, хочется новой нормальной техники.
    #19 17 января 2016 04:24
    0
    Эх , пойду ка в батлу на танках поуярю )
    #20 17 января 2016 14:15
    -1
    Побольше бы онлайн и было-бы идеально smile , а то заходишь и в поиске человек 300-400 :c хотя игры достойна большего я считаю.
    #21 17 января 2016 15:03
    0
    @cmcoreytaylor,
    это онлайн конкретно одного сервера куда ты попал(могу ошибаться)
    #22 17 января 2016 20:30
    0
    Цитата: Frenher
    @VanzerKlain,
    Те написали конкретные причины, ты же занялся придирками необоснованными.

    Спешел фо ю поясню:
    ВоТ вышла в 2010, в 2015 АВ пытается залезть на рынок, СОВЕРШЕННО ничего нового не принеся.
    Графика у меня на максималках и в ВоТ, и в АВ, очки есть, текстуры танков в ВоТ проработаны в разы лучше - любой кто играл на максималках ето подтвердит, а себе обнови оптику.

    Пинг во всех играх от Мыла больше, особенно актуально тк живу за Уралом (не все живут в Москвах).
    А Мыло категорически выбирает самые дерьмовые сервера для хостинга своих проектов.

    Мыло как всегда хочет денег, но данный проект слишком запаздал чтоб что-то дать игрокам.
    Выйди АВ года 3-4 назад, могла бы стать конкурентом ВоТ или Тундре, сейчас - ето бесперспективняк.
    Лютая рекламная компания позволит чуток привлечь народу, который в очередной раз уйдёт из проекта плюясь на поддержку мыла.
    В общем ничего нового ©

    Подерживаю
    #23 17 января 2016 22:37
    0
    Ну откатал боев 5-8 жутко лагало думал набить кредитов но не судьба.
    Игра на самом деле провал играть в это не интересно, графика выедает глаза а физика противна yuno
    #24 18 января 2016 20:07
    -1
    Цитата: Frenher
    - игра вышла на 5 лет позже срока
    (идейно устарела и приелась)
    - является клоном ВоТ по многим параметрам
    (нет ничего нового)
    - графика на максималках уныла, а сами танки уродские
    (в той же ВоТ на максималках на ИС можно смотреть часами и просто любоваться)
    - есть неприятные решения геймплея (типо подсветки целей) и графические баги, которые так и не смогли исправить(играл в ЗБТ), а обошли топорным методом
    - игра от Майлсру, отсюда конский пинг и всё вытекающее.

    пару вопросов если не против)
    -клон ВоТ ты вроде сказал?а как ты себе представляешь аркадный танковый симулятор?)карта прицел танки...не думаю что кто сможет придумать чтото новое...тогда получается в WT тоже ведь клон WoT(ну не считая того что в WT реализм)
    -про подсветку и баги +)не спорю)
    -про пинг...сколько не играл AW ни разу не было проблем с пингом..может стоит сменить провайдера?)
    -а про графику забыл...надо просто меньше фапать(без обид) на графу и получать удовльствие от геймплея...а в AW он гораздо увлекательней ежели в WoT)Вспомним графику картохи в 0.7.0 например(я тогда начал играть). Тогда она тоже была не идеалом...но со временем более менее стала ведь. а ты хочешь что бы в AW сразу графон классный завезли. Для статистики в WG работает около 3 тыс человек(исправь меня если ошибаюсь)...в Obsidian около 150 человек. Разницы почти не ощущается правда?)
    В улитке тоже работает немного людей, в разы меньше чем в WG, и я бы не сказал что в WT афигенная графика)
    и да вспомни сколько по времени эту графику в картохе делали)

    Цитата: Frenher

    Мыло как всегда хочет денег, но данный проект слишком запаздал чтоб что-то дать игрокам.