» » Tom Clancy’s The Division – комплекты предзаказа и запись на бета-тест
27
6851

Tom Clancy’s The Division – комплекты предзаказа и запись на бета-тест

Tom Clancy’s The Division – комплекты предзаказа и запись на бета-тест

Для тех, кто еще не особо следит за будущими новинками, напомним,Tom Clancy’s The Division — это фантастический экшен, действие которого разворачивается в Нью Йорке. Город охватил вирус, который убивает людей, и остановка пандемии зависит только от действий игроков. В игре прослеживается сильный акцент на командную игру – каждый игрок сможет взять себе определенный игровой класс и развивать его, используя своеобразную RPG механику.

Закрытое бета-тестирование новинки для ПК геймеров продлится с 29 по 31 января 2016 года. Игрокам не дадут полную версию игры, а лишь небольшие локации, на которых предстоит проверить баланс геймплея, а заодно и нагрузить сервера. Застолбить за собой место можно путем покупки предзаказа игры, который стоит почти 2 тысячи рублей.

Кроме пропуска на тестирование, в подарок игроки получат: антибактериальную маску, «Комплект экипировки ликвидатора ЧС» (виртуальный рюкзак, автомат и одежду), а также купон со скидкой на покупку предыдущих частей игры. Но можно попробовать испытать удачу по-другому – с помощью регистрации и попадания в лист ожидания.


Несколько дней назад поклонников игры взволновали новости о возможном внедрении в игру микротранзакций. Официально это не подтверждено, но в консольном магазине PS Store была обнаружена строчка, указывающая на покупку необязательных вещей. Будем надеяться, что донат будет иметь чисто косметический вид, и не будет давать преимущество в перестрелках.

Правда получить улучшенную экипировку, броню и оружие можно прямо сейчас, достаточно купить Золотое издание игры. В комплект входят улучшенные костюмы, броня и автоматы, а также сезонный пропуск.

Если вы уже получили пропуск на бета-тестирование или заказали предзаказ, но беспокоитесь о системных требованиях, то придется подождать новостей. Минимальные конфигурации для комфортной игры пока не озвучены. Но с учетом «полностью живого и бесшовного мира», вероятно, они будут не маленькими.

  • Предзаказ Tom Clancy’s The Division со скидкой


  • Предзаказ Tom Clancy’s The Division в Steam
  • Запись на бета-тестирование Tom Clancy’s The Division
  • КОММЕНТАРИЕВ: 27
    18 января 2016 18:50
    +4
    Можно получить доступ на бету, даже не покупая саму игру. За 20-30 рублей можно найти ключ к бете, советую приобрести перед покупкой.
    18 января 2016 18:58
    0
    Как же долго жду эту игру, а теперь, наконец-то, можно предзаказ делать.

    Мучает один вопрос: Исключительно PvE или в роли "бандита", как в DayZ, тоже можно играть?
    18 января 2016 19:03
    +2
    @SmeshAgent, можно быть трейтором
    18 января 2016 19:45
    0
    @SmeshAgent,
    У тебя команда. Вы будете пересектся с другими игроками, вы можете Teamup с ними либо же устроить PVP.
    18 января 2016 21:02
    +1
    @RuLetko,
    @s1deez,
    Сяпки за ответы.
    18 января 2016 22:09
    +5
    Вот и провал 2016 года от юбиков подъехал.
    18 января 2016 22:43
    0
    Сегодня сидел и думал,предзаказать или нет...
    18 января 2016 22:55
    0
    Лучше escape from Tarkov подожду
    19 января 2016 01:16
    +3
    Да что-то от Ubisoft уже стремновато брать предзаказы. Лучше перед покупкой максимально изучить игру.

    P.S. особенно если вы любитель шутеров серии Tom Clancy's. А то ещё подумаете, что шутер и возьмёте сгоряча :)
    Всё-таки это MMORPG. Аля Borderlands.
    19 января 2016 10:33
    0
    блин стрёмно покупать чтоб небыло как с ватч догс...
    19 января 2016 13:34
    0
    Товарищи!Вопрос назрел!Я предзаказал вчера,но ключик не пришел ещё и потверждения о том что я попаду на тест не прислали.Мой косяк или просто надо ждать?
    19 января 2016 14:27
    +1
    Да пошли они в *опу со своими микротранзакциями!!!!
    Выпускают не оптимизированное гавно с урезанной графикой и они еще хотят донат туда впихнуть!!!!! ord_wh ord_wh ord_wh
    19 января 2016 14:33
    +3

    19 января 2016 14:45
    +1
    Такой же шлак как и Часы Собаки от тех же юбиков... Снова нагрели с графоном, геймплей как обычно однообразен и скучен, пвп будет на пару раз как был в Вотч Догз
    19 января 2016 15:50
    +1
    @Killstenly,
    Эй чел откуда скрин?! Юбы как с часовыми псами на трейлерах конфетку, а в реале кал выпускают? Смотрится уж как-то совсем убого.
    19 января 2016 18:21
    0
    @TheEyesOfLife,
    Они даже интерфейс на более убогий заменили
    19 января 2016 18:49
    0
    @TheEyesOfLife,
    это скрин с Альфа теста коробокса
    19 января 2016 20:48
    0
    очередной провал юбисофт
    пойду в защиту древних поиграю
    20 января 2016 11:08
    0
    @savengunner,
    Господи!! Куда катится игровая индустрия, я конечно ещё посмотрю, может это из-за альфы, но впечатление уж точно испорчено.
    20 января 2016 18:09
    0
    @savengunner,
    Да да да,когда слили первые скрины собак то один шибко умный,вроде тебя,кричал что это "Геймплей с wiiu и ниче вы не понимаете!"Лучше закрой рот,нас опять поимели без мыла!
    20 января 2016 18:54
    0
    ЕСЛИ бы там была графика с E3 2013 у вас бы компы взорвались, ибо нужно очень мощное железо для такой игры. Вот они и ухудшили графику. Даже были об этом посты в соц сетях!
    20 января 2016 22:38
    0
    @MrLimon0,
    ну ладно урезали но ты видел на сколько,да щас любая игра лучше этой по графе
    21 января 2016 12:48
    0
    @miker,
    Ты видать уже испробовал всю игру , увидел все полигоны и сравнил с Юрским периодом (Привет Ваномас). Не судите графику по геймплейному ролику , да и вообще по графике судить не надо
    22 января 2016 02:39
    0
    Верим, надеемся, ждем. Уж точно все решиться на пэка бета тесте. Лично, я, под впечатлением от последнего трейлера-нарезки - сделал пред заказ.
    26 января 2016 12:32
    0
    Стремлюсь в бетку! Надеюсь пробьюсь!
    26 января 2016 14:15
    0
    @MrLimon0, Проблема-то не в том что они графен порезали, а в том что они нас наебали.
    4 февраля 2016 17:09
    0
    @Soundchaser,
    да я испробовал игру но вод беда фото представленное выше простое наебалово поскольку графа норм хоть у меня и по минималкам нетянет но почти без лагов. кароч всё что пишут игра хуйня это лож.!