» » Новая система званий в Counter Strike: Global Offensive

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Новая система званий в Counter Strike: Global Offensive

Новости ⋅ 18 января 2016, 15:05 ⋅ zadiak211 ⋅ ⇒ 15642 ⋅ ✎ 68

Valve решили полностью изменить систему матчмейкинга в CS:GO. Для этого приоритет всех званий был кардинально изменён.

Новая система званий в Counter Strike: Global Offensive Теперь "Global Elite" это по-настоящему крутое звание, которого достигают только лучшие (процент игроков, имеющих это звание, равен 1%)
Новая система званий в Counter Strike: Global OffensiveДа и какой-нибудь "Master Guardian" не так уж и плох, ведь раньше звание этого игрока было не меньше "Legendary Eagle"!
 

Соотношение званий

Исследуя статистику, можно предположить, что текущие звания примерно вот так соответствуют рангам до обновления:

Новая система званий в Counter Strike: Global Offensive

Довольно плачевная ситуация, и ведь повлияло обновление не только на рядовых игроков, но и на профессиональных кибер-спортсменов. Например, Olof «olofmeister» Kajbjer, игрок команды Fnatic, теперь играет на "Legendary Eagle".

Новая система званий в Counter Strike: Global Offensive


А вот эта милая панда прекрасно символизирует то, как сейчас выглядит CS:GO.

Как сейчас выглядит поднятие звания в CS:GOКак сейчас выглядит поднятие звания в CS:GO



А что вы думаете по поводу новой системы? До какого ранга понизили вас? Меня вот сбросили с Ledendary Eagle до Master Guardian.


Теги: Counter-Strike, обновление
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (68) Фильтровать

#1 18 января 2016 15:09
+5
Был супримом - остался супримом.
#2 18 января 2016 15:11
+2
С калаша с веточками до новы 3
#3 18 января 2016 15:12
0
Был лемом...Стал калашом :/
А вообще у большинства ФПЛщиков звания упали ниже плинтуса, олоф не единственный.
#4 18 января 2016 15:14
+3
Зачем брать в пример Олофа, если проф игроки играют с тикрейтом 128, а все сервера valve с тикрейтом 64 идут. Со званиями всё правильно сделали. Сидят всякие школьники на Супримах, глобалах и просто бегают с P90 в префе жмут в каждую стену :). Спасибо апдейту. Я перестал слышать детей на своем звание.
#5 18 января 2016 15:39
+8
Теперь "Global Elite" это по-настоящему крутое звание, которого достигают только лучшие (процент игроков, имеющих это звание, равен 1%)


И большинство из тех кто просто теперь не играет))))
#6 18 января 2016 15:48
+1
@BomshKalidun,
Не большинство, а те кто не играет. Нави против фнатиков вообще не играют...
#7 18 января 2016 15:49
+3
Был бигстаром, теперь 4 нова
#8 18 января 2016 15:49
0
Был 2 калаша до 4 понизили.Я итак с этими даунами до 2 калашей ели добрался а теперь заново.Причём каждый раз не играя месяц при попытке вернуть звание как бы ты не отыграл тебя понизят на 3 звания.Это аутизм
#9 18 января 2016 16:27
0
Не сильно и скатился...с Беркута до 2х ак)) при чем 1 раз до калаша с венками а потом снова 2 ак, так что..нормуль, но всё равно кажется уровень игры у парней ниже чем на беркуте
#10 18 января 2016 16:53
0
дибилизм это дамы и господа..1 игру проиграл понилизи и так далее..так что я завязал с кс го. pirate
#11 18 января 2016 16:56
0
Я походу глупый я не понимаю эту систему званий новую. Объясните пожалуйста (
#12 18 января 2016 17:10
+3
1. Далеко не все профессиональные игроки играли на глобалах до этого, ибо там могли встретиться очень слабые игроки и далеко не всегда были серьёзные катки.

2. Вчера играл на беркутах, реально игроки, которые были сильными - попались со мной.

3. Меня понизили за 1 поражение с суприма до LEM, за ещё одно с LEM до LE. Потом получил бан 7 дней за кик союзника. Как только разбанился - сыграл ещё раз, и снова получил бан 7 дней за кик союзника. Сразу биг стар. Вот как-то так на основном акке.

4. Я всегда хотел, чтобы на высоких званиях были только сильные игроки. Чтобы там не попадались отбитые. Чтобы достичь глобала было гораздо сложней... Хотя когда-то так и было, помню ровно год назад был новой 2. Но вместе с летним обновлением - всё было уж слишком просто, хотя все ровно казалось, что "почему не повышают".
#13 18 января 2016 17:13
+2
Gold Nova 3 -> Silver Elite

Сейчас пробую отбить ранг обратно)
#14 18 января 2016 17:15
0
они на фото походу местами надписи попутали
#15 18 января 2016 17:39
0
#16 18 января 2016 17:47
0
@starik,
Так и есть.
#17 18 января 2016 18:20
0
С двух калашей до двух звёзд спустился
#18 18 января 2016 18:21
0
Было 4 звезды.... Звание забылось, сегодня выйграл одну игру и мне показало что у меня 3 сильвер....
#19 18 января 2016 18:25
+1
(процент игроков, имеющих это звание, равен 1%)
Меньше 1%
тыктык
#20 18 января 2016 18:47
-5
@pirat26,
дай мне акк,я немного погамаю
#21 18 января 2016 18:56
0
@pavel_smoke,
Округлили.
#22 18 января 2016 19:03
0
Тут поц писал, что мол, правильно все сделали, потому что школьники сидели на супримах, вот нихера, прости, но школота как сидела на этих званиях, так сидеть и будет, ибо дошла она до туда, явно не своим путем. Это раз. Второе это то, что раньше было прекрасно понятно, как и когда тебя повысят или понизят, сейчас даже Ванга не сказала бы. Третье. Валв, надо не хуйней заниматься, (выпуск револьвера и обновление рангов), а делать сервера на 128 тикрейт, исправить свой VAC, и еще много чего.
Пы.Сы. Я вообще не понимаю людей, которые защищают как КС:ГО так и Вульвов. :3
#23 18 января 2016 19:09
0
С четыре звезд до трех, перемен в геймплее не заметил.
#24 18 января 2016 19:09
0
Как был лемом, так и остался. Проиграл одну, понизили, выиграл 3 и снова лем.
#25 18 января 2016 19:44
+3
Мне одному кажется, что на картинке надписи "Старое звание" и "Новое звание" нужно поменять местами?
#26 18 января 2016 19:55
+1
Я вообще в шоке! Был мастер гардиан II (калаш с венками), не играл пару месяцев и вот три дня назад решил восстановиться. Когда выйграл калибровочный матч меня "повысили" с сильвер II на сильвер III. shout shout shout Я глазам поверить не мог.
Что я думаю по поводу новой системы? Что она сосёт как и её разработчики. negative
#27 18 января 2016 20:34
+1
Был Legendary eagly, 2 поражение стал 2 калаша, потом за две победы стал калашом. Надеюсь Valve будет и дальше менять систему званий и всякую мелкую херню, чем бороться с читерами.
#28 18 января 2016 21:06
+1
ЛУЧШЕ бы для проф игроков отдельные звания сделали
сильвер 1 профессионал))) cool
#29 18 января 2016 21:46
0
Был глобалом - стал супримом.
Дисранг дали когда у меня было 15 выигрышей подряд...
#30 18 января 2016 21:59
0
Был супримом не играл в кс зашел взял свой сильвер
#31 18 января 2016 22:28
0
Тоесть, откалибровавшись на второго сильвера, я оказался не таким уж и мясом?)
#32 18 января 2016 22:48
+1
Забросил кс
#33 18 января 2016 23:19
+2
Лучше бы сняли звание и заново откалибровали
#34 18 января 2016 23:31
0
Пфф... Играю и до сих пор глобал...
#35 18 января 2016 23:53
0
@The68Nick,
Все правильно, так было раньше, до того как ранкинг упростили, а щас валве решили вернуть сложный ранкинг, те кто в кс го недавно сразу забугуртили
#36 19 января 2016 01:03
0
Да всё правильно сделали... Как в ноябре 2014 начал играть, так там одни сильверы были. В итоге против них и кидало, и за 10 побед и 3 поражения дали 6 сильвера. А калаш тогда был высоким рангом, примерно как сейчас в итоге. А до обновы уже наплодилось столько "скилловых" ребят, что спокойно после 10 игр, даже если проиграл раз 5 и был на самом днище, получить за калибровку биг стара-беркута...
Лично проверено, 3 акка, когда на основе был лем, 2 акк откалибровал на беркута (примерно летом). На 3-ем аккаунте, уже осенью, 10 игр отыграл нормально и 10 специально слил(в пати с такой же целью), всё равно получил биг стара. Поиграл недавно специально на калашах с венками-2 калашах новых(простите меня, грешного, за то что я синий гномик), так убедился, что всё правильно сделали, ибо там беркуты-лемы бывшие мне по 3 фрага за раунд идут, когда напрочь забыв про осторожность даже играю...
#37 19 января 2016 09:10
0
@1ohny,
что, испугался? Боялся звание слить? Утю-тю
#38 19 января 2016 11:41
0
С двух звезд до 2 сильвы опустился. Боже за что?
#39 19 января 2016 12:41
0
После обновы был на беркуте, набрал стрик из 6 побед, 1 поражение понизили до ДМГ, до сих пор на нём сижу, набрал ещё стрик из 6 побед не вернули.
#40 19 января 2016 13:42
0
С биг стара до золотой звезды
#41 19 января 2016 13:53
0
@pavel_smoke,
Даже округлять не надо, ты посмотри статистику за месяц, а не за 24 часа
#42 19 января 2016 14:20
0
Gold Nova 4>Silver elite master
#43 19 января 2016 14:25
0
был 2 калаша стал просто калаш(
#44 19 января 2016 15:45
-1
Раньше я Нова 1 был, друзья один нова 4, второй нова 2 подкалывали типо: "Фу лох Нова 1!" После обновы я Нова 4, они сильвер 1, ну мне и до калаша чуть чуть осталось, если раньше от сильверов нова не сильно отличалась, только на калашах реально разница была, то теперь с каждым апом вижу что союзники всё адекватные, а противники сильнее.
#45 19 января 2016 20:23
-1
С калаша с венками до 1-ой новы derpcry
#46 19 января 2016 20:56
0
был ле, стал бигстаром, и то за одну катку слил, проиграл 4 подряд не понизили, так и держусь на бигстаре и спокойно играю, хз
#47 19 января 2016 21:56
+1
Был Лемом. Не играл в это дерьмо 4 месяца, за 1 победу со счетом 40-8, дали Silver Elite. Прикольная игра, была дерьмом - осталась дерьмом.
Бездарные школьники, более 3-4 забаненных читеров(по записям и репортам) и максимально глупый матчмейкинг(Даже в Доте лучше).
После этого, сыграл 5 игр - 4 победы(сильверы, очевидно счет каждую игру 30+) и 1 поражение. Глупые школьники, которые с 2 айкю и от двух слов, кикают тебя и проигрывают в соло.
#48 20 января 2016 08:55
0
бредовая система ~ Играл на лемах , ушел на калаши , хотя поднялся обратно на Lem`a
#49 20 января 2016 09:18
0
как-то даже смешно, был глоболом остался, им-же. Олофм ЛЕ. бред.
#50 20 января 2016 11:15
0
Я сильвир
#51 20 января 2016 17:07
0
Был лем стал 2калаша. вообще полный ПИ сейчас в мм кидает к каким-то диким бревнам-тиммейтам(да и противник иногда такой же), а в результате, по званиям, они еще и выше тебя. в общем надо еще ждать пока все на свои места встанут. мало еще времени прошло

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.
#52 20 января 2016 20:13
-1
Был Калашом, стал силвер-3
#53 20 января 2016 21:19
0
Был ЛЕ, стал калашом с венками.
Слил 3 игры - 3 понижения.
А теперь - слил 5 игр (проверял) и не понизили. Вроде как и годная система, но я её не понимаю :D
#54 20 января 2016 21:53
0
Сделал винстрик-понизили.Люблю Вальве и Гейба)
#55 20 января 2016 22:05
0
Был LE, была серия из 7 побед. 1 поражение. потом еще 5 побед. 1 поражение. Захожу после апдейта, я бигстар. 1 поражение. И я уже два калаша.
Окей
#56 20 января 2016 22:46
+1
был беркутом стал калашом с венками(
#57 21 января 2016 15:29
0
@InFerNo,
Огромно плюсую играю с того момента как добавили мм систему в игру , и помнил как раньше было даже интересней играть против таких же сильных игроков , я очень рад что вернули обратно это время , теперь я намного реже вижу бревно в своей команде , и я не понимаю что за хрень несут эти люди , я тоже после 3 недель отпуска от кс сыиграл игру и вернул суприма , хотя когда выходил был глобал и вот уже стрик с 12-13 побед думаю скоро обратно возьму !
#58 22 января 2016 09:57
0
5 поражений подряд
3 победы подряд
повышение.

Гейб, что с тобой? (с бигстара до беркута)
#59 22 января 2016 10:41
0
@pirat26,
хотел бы репку дать да нужно больше золота)
#60 23 января 2016 00:18
0
Был сильвер 4 стал калаш ничего не замечаю. :D
#61 23 января 2016 22:40
0
мне и до обновления не чем было гордится, а после только поплакать и можно
#62 24 января 2016 18:29
0
Незнаю, что вам не нравится... Да, в самом начале сливы званий шли, так сказать сортировка игроков.
Нубы скатывались до новы и сильверов, и тянули вместе с собой всю тиму. Я сам слил с калаша с венками до 4 новы. Подождал 2 недели, пока все школьники до сильверов дойдут, и начал апать звание. И как ни странно, я уже на 2 калашах! И тиммейты нормальные чаще попадаются, но аутисты как были, так и остались. Тут одна проблема: Школьники - аутисты с бущенными аккаунтами.
#63 26 января 2016 12:34
0
Сам сейчас на 2 калашах, до обновы биг старом был! Ниче, норм обнова, не жалуюсь!
#64 28 января 2016 05:27
0
какая то странная у тебя картинка, там у тебя перепутано новое и старое звание
#65 5 февраля 2016 20:08
0
Сначала был калаш с венками
Не играл недели две, дали 4 звезды
Проиграл в первом бою, дали 3
Не играл неделю, звание осталось тоже
В этот же день проснулся с 3мя звездами, заснул с 1
Удаляю кс.
#66 9 февраля 2016 01:00
0
Глобалов уже 0.4% :D
#67 6 марта 2016 19:13
0
Был LEM, слил до 2 калашей, сейчас уже LE, почти вернул.
#68 25 июня 2016 10:42
0
был калашом с венками ... стал ЛЕ