» » Бета-тестирование The Division - получаем доступ всеми способами

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Бета-тестирование The Division - получаем доступ всеми способами

Новости ⋅ 23 января 2016, 15:42 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 14751 ⋅ ✎ 34

Бета-тестирование ожидаемого Tom Clancy's The Division приближается с каждым днем, а трепет среди нетерпеливых фанатов неуклонно нарастает. Долгожданный закрытый тест для пользователей PC начнется 29 января, продлится двое суток и закончится в последний день месяца - 31 числа.

Бета-тестирование The Division - получаем доступ всеми способами

Но уже сегодня пора задуматься о пропуске на раннее превью игры.

Все способы попасть в бету:

1. Гарантированный доступ к бета-билду The Division получают владельцы предзаказа.

2. Если же вы не горите желанием тратить немалые деньги на покупку, предлагаем наблюдать за рассылками в социальных сетях: Facebook, Instagram или Twitter. На официальных страницах можно найти не только интересные новости по долгожданной игре, но и периодические эвенты - Ubisoft любит порадовать своих читателей бесплатными ключами на грядущbе тестирования.

3. Получить доступ можно и на торговых площадках - продавцы с ПлатиРу смело предлагают ключи на тестирование за смешные суммы.

4. Если вам жалко отдать 30-40 рублей, попытайте удачу, пройдя регистрацию на официальном сайте и подав заявку на бету. Разработчики пока еще рассылают ключи по почтам.


15 минут свежего геймплея

Перед тем, как установить игру, ознакомьтесь с недавно опубликованными системными требованиями:

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10, х64
Процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-6100 и лучше
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 7770 и лучше
Свободного места: 40 Гб

Рекомендованные системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10, х64
Процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350 и лучше
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290 и лучше
Свободного места: 40 Гб


Бета-тестирование The Division - получаем доступ всеми способамиБета-тестирование The Division - получаем доступ всеми способами

Что будет в PC-версии и чего не будет в консольных:

  • Можно тщательно настраивать интерфейс: двигать части, регулировать масштаб и прозрачность;
  • Полноценная поддержка клавиатуры и мыши, адаптированное под них управление;
  • Текстовый чат;
  • Возможность оптимизировать графику, настроить эффекты;
  • Поддержка нескольких GPU, нескольких дисплеев;
  • Разрешение до 4K;
  • Свободная, нелимитированная частота кадров;
  • HBAO+ (чуть большая реалистичность поверхностного затенения и падающего света).



Бета-билд Tom Clancy's The Division будет весить 26 Гб, разработчики обещают открыть предзагрузку за 48 часов до старта тестирования.

Тестирование начнется 28 января на Xbox One, 29 января на Playstation 4 и PC, а закончится вечером 31 января. Релиз игры намечен на 8 марта текущего года.


Теги: The Division, бета-тест, информация, геймплей
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (34) Фильтровать

#1 23 января 2016 20:25
+2
ролик старый в новости, в игре уже все далеко не так как там..
ещё Способ:
Получать доступ к бете мы будем через интернет-магазин 1С Интерес.
1) Зарегистрируйтесь на сайте, при регистрации указываем любой город и любые данные, кроме почты.
2) Переходим на страницу игры и выбираем PC Эксклюзивное издание (обязательно)!
3) Делаем предзаказ, выбираем тип доставки: "Самовывоз", выбираем любую точку на карте, вписываем любые данные кроме почты (т.к. на нее придет ключ).
#2 23 января 2016 21:03
+2
Вот что не так? В России кризис, выходит крупное ДЛС к даинг лайту, Девижион и много интересных фильмов по комиксам и играм. А где деньги? А КРИЗИС, Я НИЧО НЕ ЗНАЮ МАМ, ОНИ САМИ ИСЧЕЗЛИ!
#3 23 января 2016 21:27
0
@sibkiller,
я так получил
#4 23 января 2016 23:22
0
@sibkiller,
а как скоро его присылают, мне пришло, типа заказ оформлен, бла-бла-бла и все)
#5 23 января 2016 23:51
0
@sibkiller,
А какой способ оплаты выбирать?
#6 24 января 2016 03:31
0
Я слыхал там графон порезали(обидели графодрочеров).
#7 24 января 2016 06:09
0
@aleks777789,
бред какойт о же

@sibkiller,
Сделал как надо вроде,посмотрим.Не заберут же КГБ?)
#8 24 января 2016 08:44
+4
@Mayen9,
Видел я как там графон порезали...хрень все это,не сильно и порезан + это на бокс только лишь...на ПК еще теста не было.

а еще напрягают комменты типа ааа там графон убрали фууу привет ватч догс,а у самих железо даже урезаную графу не потянет....
#9 24 января 2016 10:21
+1
Как только читаю новость про эту игру так везде всплывает порезанный графон biggrin
#10 24 января 2016 10:23
0
А как выбрать самовывоз, я просто не вижу такого ??
#11 24 января 2016 10:59
0
Цитата: LeoRover
А как выбрать самовывоз, я просто не вижу такого ??

Боже 2 пункт же,как можно быть таким слепым что бы не видеть самовывоза
#12 24 января 2016 14:07
0
@Mayen9,
Ну так, а что я думаю многие готовы к Watch Dogs 2 xD
#13 24 января 2016 18:08
0
@sibkiller,
и что дальше, выбрал оплату наличкой, они говорят, ждите пока мы доставим туда игру
#14 24 января 2016 23:03
-3
Мне кажется или игра станет вторым Defiance :\
#15 25 января 2016 00:15
+1
кстати в игре система укрытий полностью взята из ghost recon future soldier что совсем не плохо, она себя там показала вполне сносно, и посмотрев ролик РС версии игры с не максимальными настройками вполне себе заинтересовала игра)
а вот и ролик с пылу с жару как говорится ) https://www.youtube.com/watch?v=MekH_RygKXY
#16 25 января 2016 11:59
0
А почему бы сразу сифилис не получить?
#17 25 января 2016 14:35
0
Цитата: ORestant
Мне кажется или игра станет вторым Defiance :\

@sibkiller,
Ну хоть не у одного меня Division похож на Defiance. Но Ubisoft хотя бы не Русофобы как разрабы Defiance.
#18 25 января 2016 15:55
0
@sibkiller,
и как быстро дадут ключик ? придёт отдельное сообщение или как вообще ?
#19 25 января 2016 18:16
0
Что за музыка про снег?
#20 26 января 2016 11:53
0
Режу графон евридей 24 на 7
#21 26 января 2016 16:24
0
Предзагрузка беты уже доступна
#22 27 января 2016 10:26
0
а озвучка будет русская?
#23 27 января 2016 18:37
0
Проверяйте почту,1с уже высылает бета коды! cool
#24 27 января 2016 21:45
0
подтверждаю
#25 27 января 2016 22:00
0
@sibkiller,
А сколько примерно ты ждал пока тебе ключ на бету прислали?
#26 28 января 2016 00:05
0
Пришёл код drinks
#27 28 января 2016 01:18
0
@ShnacK,
а ты как получил код, какой способ использовал? помоги пожалуйста, а то хочется попробовать потянет мой комп ее..
#28 28 января 2016 09:18
0
новый ролик или мне кажется или ранее показанное видео с xbox one стало лучше( причем так в разы, что-то будет на ПК?))
https://www.youtube.com/watch?v=-BGSKMtcB4Q
#29 28 января 2016 19:21
0
Пришел код, использовал способ sibkiller (1 комментарий). Все работает нужно просто внимательно все делать.
#30 28 января 2016 21:07
0
Народ есть вопрос. Активировал код, на официальном сайте, написали что продукт уже активирован зашел в uplay предзагрузки нет, что делать, я паникую?
#31 30 января 2016 01:08
0
А какой процент выиграша в заявке на бету?
#32 30 января 2016 05:24
0
Бета всего 2 дня и потом курить месяц? Если это так то очень печально, аж передумал покупать.
#33 1 февраля 2016 06:59
0
Помните "Watch Dogs"? Такая же херня на выходе получится.
#34 1 февраля 2016 21:48
0
Бетку продлили до 2 февраля, предположительно 16 - 21 февраля будет ОБТ, для всех желающих.