» » Coop-News #112 / Прототип Star Wars Battlefront 3 слили в сеть, Безумный Макс в CS:GO, Финальная версия Metal Gear Online

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #112 / Прототип Star Wars Battlefront 3 слили в сеть, Безумный Макс в CS:GO, Финальная версия Metal Gear Online

Новости, Видео ⋅ 23 января 2016, 18:32 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 5371 ⋅ ✎ 15


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.

Видео озвучивает Brashmen.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео первым!

 

Привет, народ. Как начало нового года? Всего вам наилучшего, друзья! Рады представить вашему взору новый выпуск нашего новостного дайджеста Coop-News. О самом интересном и важном, прямо сейчас! Погнали!

00:36 MAD MAX в Counter Strike: Global Offensive
01:16 Microsoft выпустят Minecraft: Education Edition летом этого года
02:06 Прототип Star Wars Battlefront 3 слили в сеть
02:51 На PC вышла финальная версия Metal Gear Online
03:44 Описание новых классов Rainbow Six Siege попали в интернет
04:30 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) CS GO: Truck Wars Teaser
2) Доказательство слитого прототипа Star Wars Battlefront 3

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания:

1) Новая система званий в Counter Strike: Global Offensive
2) Как изменялся The Forest — из одиночки в уникальную кооп-выживалку
3) Экранизация Метро 2033 - ответ Безумному Максу и Голодным играм


Теги: Coop-News, Counter-Strike, Minecraft, Star Wars, Rainbow Six, видео, Metal Gear
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (15) Фильтровать

#1 23 января 2016 21:21
0
только что Metal Gear взял
#2 23 января 2016 21:27
0
@aleks777789, ой зря

А как кто-то там из Kojima Productions мог делать официальные заявления о игре уже после закрытия студии?
#3 23 января 2016 21:29
0
@RuLetko,
тоже это удивило, но не я текст писал. Возможно человек который работал в Kojima Productions это сказал. А сейчас он типо перешел в Конами. Но это догадки...
Кстати, Kojima Productions же опять существует, только не под крылом Конами и возможно, он просто это сказал, зная, что Конами и дальше будет улучшать MGO.
#4 23 января 2016 21:40
+1
@Brashmen, права на MG-S у Конами. Никто из новой Kojima Productions не мог делать заявления о игре, которая им не принадлежит.
#5 23 января 2016 22:13
-6
Метро 2033 ответ безумному максу и голодным играм очнись тип тебе кт отекст писал это дермище будет снимать россия о чем ты вобще
#6 23 января 2016 23:09
0
Только сегодня играл в этот режим кс го))
#7 24 января 2016 05:51
0
@wars11118,
Снимать будет ДеЛука в США.Но это пока слухи,Автор книги пока не соглашался на это.
#8 24 января 2016 08:15
0
ну все больше небудет вам лайков( раз в 2 нидели ето обидно все я офф
#9 24 января 2016 08:46
0
на счет кс. Хорошая задумка правда с багами.
#10 25 января 2016 07:28
0
Теперь настало время выйти полноценной игре из кс'ки, а не из доты.
#11 25 января 2016 23:11
0
То что в кс есть такой режим уже давно есть лол
Tactical Intervention всё тоже самое
#12 26 января 2016 11:48
0
Пошел в кс на ползовательские мапы катать)
#13 26 января 2016 12:26
0
Раз в 2 недели обидно конечно, но по моему это из-за нехватки новостей, или времени, или новостей наоборот много, а времени нет.
#14 26 января 2016 22:04
0
@TheEyesOfLife,
у меня на уме есть чем заменить эту пропасть)) В субботу, если успею все, увидите.
#15 27 января 2016 16:17
0
@Brashmen,
Ждём...