» » Большой набор на тест Crossout от Gaijin Entertainment

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Большой набор на тест Crossout от Gaijin Entertainment

Новости ⋅ 29 января 2016, 00:25 ⋅ zadiak211 ⋅ ⇒ 8136 ⋅ ✎ 31

Gaijin Entertainment объявляет о старте бета-теста Crossout.
Самое время опробовать игру, если она вам пригляделась!

Большой набор на тест Crossout от Gaijin Entertainment

Команда, благодаря которой мы увидели War Thunder, занята не только воздушно-танковой игрой. Помимо этого, они помогают Targem Games с разрабаткой многообещающего ММО-Экшена Crossout.

На большом тесте игроки смогут увидеть:

  • Новые детали для бронемобилей;
  • Усовершенствованную систему крафта;
  • Систему фракций (Механики, Бешеные, Мусорщики и Торговцы);
  • Бонусы, зависящие от уровня репутации внутри фракции.


    Как попасть на тест

    На днях (если быть точным — 28 января) разработчики объявили набор игроков на бета-тест проекта. Приглашения будут высылаться до 7 февраля. Для того, чтобы попасть на тест, нужно перейти на сайт проекта и в нижней части страницы найти вот эту блямбу:

    Большой набор на тест Crossout от Gaijin Entertainment

    Тыкаем на неё и, о чудо, появляется новое окошко, в котором нам предлагают зарегистрироваться.

    P.S. есть у вас уже есть аккаунт, например, от War Thunder, регистрироваться не придётся.

    Большой набор на тест Crossout от Gaijin Entertainment

    В конце сего процесса вы увидите сообщение о том, что аккаунт зарегистрирован. Теперь остаётся только ждать.

    Большой набор на тест Crossout от Gaijin Entertainment

    Стоит заранее посмотреть на системные требования:

    Минимальные системные требования:
    ОС: Windows XP, 7, 8, 8.1
    Процессор: 2.0 ГГц, Intel Pentium 4 / AMD Athlon II
    Оперативная память: 1 ГБ RAM
    Видеокарта: 512 МБ, NVidia / AMD Radeon / Intel(HD 3000, HD 4000) с поддержкой Pixel Shader 3.0 (кроме AMD Radeon серии X1000)
    Жесткий диск: 1 ГБ свободного места
    Широкополосное подключение к сети Интернет

    Рекомендуемые системные требования:
    ОС: Windows 7/8
    Процессор: 2.3 ГГц, Intel Core 2 Duo / AMD
    Оперативная память: 2 ГБ RAM
    Видеокарта: 1024 МБ, NVidia GeForce 650 / AMD Radeon HD 5750
    Жесткий диск: 1 ГБ свободного места
    Другие требования: широкополосное подключение к Интернет

    В принципе, игрушка очень лёгкая, так что пойдёт даже на относительно древних машинках.

    Вместе с открытием бета-теста был выпущен новый трейлер:




    Об игре

    Большой набор на тест Crossout от Gaijin Entertainment

    CROSSOUT — это MMO-экшн в атмосфере пост-апокалипсиса, из десятков деталей здесь можно соорудить уникальную бронемашину, а затем сразиться на ней в жарких многопользовательских боях.

    Сражения будут происходить в недалёком будущем... Ах да, в 2021 году мир захватила ужасная эпидемия, которая убивала людей, а в лучшем случае — вызывала сильнейшие галлюцинации. Источник заражения был прозван Crossout.

    Спустя 20 лет после катастрофы у выживших начались мутации: у кого-то глазные яблоки начинали светиться, у кого-то образовывались чёрные впадины, которые они начали скрывать под очками, а также плотной одеждой.

    Подробнее с историей игры можно ознакомиться здесь.

    Фракции

    Фракции - это некие группировки, в которые игроки могут вступать. После вступления игрок должен заслужить уважение, что в постапокалиптическом мире можно сделать только в бою. Чем больше опыта — тем больше уровень, чем больше уровень — тем больше репутация. Все просто.

    Механики

    Самая первая фракция. Иначе её можно назвать "одиночки".

    Большой набор на тест Crossout от Gaijin Entertainment

    Они умеют чинить технику, а также создавать новую. Мастера смогут соорудить из металлолома любую деталь, а за умеренную цену смогут создать редкую детальку, специально для вас, либо скрафтить оружие.

    Бешеные

    Большой набор на тест Crossout от Gaijin Entertainment

    "Гончие псы хаоса". Они не выдержали сильнейшего психологического удара и полностью поддались древнейшим инстинктам — инстинктам выживания.

    Они любят все, что может делать бабах, а также "вж-вж", или иначе — стволы и тачки. У них довольно быстрый транспорт, а из этого следует, что машинки хлюпенькие и лёгкие. Сами могут мастерить дробовики из различного вида старого вооружения, прокачивать бронемашины черепами и шипами, чтоб вражина боялась.

    О 2-х оставшихся фракциях разработчики пока что не рассказали, но по названию можно сделать выводы...


    В комментариях предлагаю обсудить игру. Будете ли вы ее тестировать? Чего ждете от проекта?


  • Теги: бета-тест, Gaijin, трейлер, информация
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (31) Фильтровать

    #1 29 января 2016 00:27
    +13
    Если Улитки - значит годнота с высоким ФПС и зачетной графикой.
    К тому-же,на моей памяти,Улитки еще плохих игр не делали.

    Даже не сомневаюсь в успешности данного проекта.
    #2 29 января 2016 00:34
    +7
    Хм... Ответ Армате в мире пост-апокалипсиса... Что-то заманивающее, особенно, если можно вправду создавать машины по деталям. Стоит заглянуть на тест...
    #3 29 января 2016 00:44
    -16
    Если так задуматься: Это Robocraft + Ex Machina. Просто совместить две игры любой может....
    #4 29 января 2016 00:59
    +5
    Доступ получил ещё осенью, так-то можно погонять. Если задрачивал экс-машину до дыр и мазолей - смело беги туда
    #5 29 января 2016 01:01
    0
    @T1Rick,
    Ну дык иди и сделай.
    #6 29 января 2016 01:04
    0
    Подробнее с историей игры можно ознакомиться здесь.

    Ссылку замените
    #7 29 января 2016 02:42
    0
    Интересно заценить будет, жалко не открытый мир biggrin А то трейлер безумного Макса + fallout напомнил.
    #8 29 января 2016 05:33
    +2
    Ну, в общем то...
    "Гиганутые" как всегда очень слоу!
    1) самое главное: "Команда, благодаря которой мы увидели War Thunder, занята не только воздушно-танковой игрой. Помимо этого, они вместе с Targem Games разрабатывают" - ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ? сами сочиняете?
    Игру полностью разрабатывают Targem, Gaijin тут лишь на правах издателя!
    ВЫ же все на изнанку вывернули!!!
    2) Кнопка "Запишись на тест" доступна уже точно последние полгода, и с этого времени приглашения потихоньку высылаются. Не надо говорить что тест начался только, он блин уже давно идет!

    А вообще, в игре пока особо делать нечего, так, на неделю зайти поиграть.
    Так же, те кто получат тест - готовьтесь, вам надо будет перерыть полфорума дабы найти ссылку на лаунчер, после чего только выйдет скачать игру =)
    #9 29 января 2016 05:56
    +6
    @MATT,
    То есть издатель никак не оказывает влияния на разработку?) В хорошем мире вы живете.

    Почему же сталкер тогда вышел коридорным и не таким, каким его видели сами разработчики? Эх, было бы все так просто...
    #10 29 января 2016 06:15
    0
    @Drakeno, а при чем тут некое "влияние"? Про разработку говорили.
    #11 29 января 2016 08:24
    +1
    @DIMON29,
    в дальнейшем будущем вроде как будет что-то типо открытого мира
    #12 29 января 2016 10:00
    0
    Что то вроде Твистед Метал! ну наконец то...
    #13 29 января 2016 10:04
    0
    Я уже поиграл с декабря. Очень стоящая игруха будет. Жаль что пока пвп закрыто. Да и хорошее использование системы с хп у деталей, не превращает геймплей в подобие WoT.

    @Danonze,
    Нет, будет сессионка. Никакого открытого мира.
    #14 29 января 2016 10:14
    0
    Надеюсь все-таки наконец-то смогу попробовать сью игру!
    #15 29 января 2016 11:03
    0
    @Drakeno,
    Влияет, но в статье сказано что игру делает Gaijin а Таргем помогает, и не наоборот
    @artemikRus,
    здрасти ПВП закрыто, в ноябре значит было, а в декабре закрыли?
    если вы заходили в то время, когда на серверах почти не было людей и играли с ботами, то это не значит что ПВП нету
    #16 29 января 2016 11:07
    0
    @MATT,
    Как туда попасть? Я играл в оба режима, и везде с ботами.
    #17 29 января 2016 11:43
    -10
    Ещё одна дебильная сессионка!Будьте вы прокляты продажные твари Таргем!Это должна была быть новая exmachina!
    #18 29 января 2016 12:24
    0
    Цитата: artemikRus
    @MATT,
    Как туда попасть? Я играл в оба режима, и везде с ботами.

    просто заходи вечером по МСК, когда народу в игре достаточно
    #19 29 января 2016 13:13
    0
    Чем то напоминает старую игру Ex Machina, там тоже вирус и пост-апокалипсис с машинами, но вот только вирус по другому работает.
    #20 29 января 2016 13:29
    +1
    @-ANXEL-,И Айвен Го тоже оттуда)

    @-ANXEL-,
    и разраб тот же
    #21 29 января 2016 14:58
    +1
    @-ANXEL-,
    @Jimmy_48,
    и сюжетно Crossout проходит через 20 лет после катастрофы, а ExMachina спустя 200 лет - это одна и та же вселенная
    #22 29 января 2016 20:19
    +1
    Targem Games игру делает, Gaijin Entertainment - издатель.
    #23 29 января 2016 21:43
    0
    А как войти в акк от тундры?
    #24 29 января 2016 23:05
    -2
    @Fastick,
    Говоришь высокий фпс наверно я тогда в тундру не от улиток играл?
    #25 30 января 2016 00:16
    0
    К разочарованию автора я так делал еще месяцев 6 назад. До сих пор не было ничего упомянуто про тест и доступ к нему.
    #26 30 января 2016 02:36
    +1
    @nikita777,
    fps в war tunder очень хороший для той картинки, которую игра выдает, практически на любом железе более менее годном для игр можно получить 30 фпс или все стабильные 60. Вы, наверно, WOT не запускали, раз недовольны фпс biggrin
    #27 30 января 2016 14:43
    0
    Немного странные, для 2016 года, системные требования. Да и не сказать, что графона совсем нет.
    #28 30 января 2016 14:48
    0
    Напомнило ex machina в которую я днями задротил, нужно попробовать
    #29 30 января 2016 20:30
    -1
    @DIMON29,
    Я играл и в WOT и WT (танки) фпс в этих играх идентичен на минимальных настройках хотя картинка в WT и получше но фпс'а там ни как не больше чем в WOT 15-25 фпс. Я не знаю о каких "на любом железе более менее годном для игр можно получить 30 фпс или все стабильные 60" может идти речь?
    #30 30 января 2016 22:09
    0
    @nikita777,
    Для сравнения war tunder и wot идут на минимальных настройках в 25фпс+ на intel atom 3*** серии, а там в роли видеокарты обрезок HD4000. Это явно не игровое железо) Да, на минималках тундра выглядит возможно хуже, но на средних и выше уже лучше, чем wot на ультра, у меня фпс со стандартной графикой в wot был равен фпс'у тундры на средних+.
    #31 1 февраля 2016 07:57
    0
    Сто лет назад подавал заявки на участие, так меня и не пригласили(